Перейти к содержанию

Оседлайте Волну Процветания с $DRAGO 2024 - Криптовалютой Года Дракона! ??


DRAGOGEM2024

Рекомендуемые сообщения

Друзья криптосообщества, готовьтесь к встрече с мощью и энергией Года Дракона вместе с $DRAGO 2024! Эта революционная криптовалюта вдохновлена символизмом и культурным богатством, связанным с драконом, и призвана предложить уникальные возможности для инвесторов.
? Почему $DRAGO станет вашим финансовым спутником:

  • Уникальный символизм: $DRAGO не просто монета, это воплощение силы, мудрости и удачи, связанных с Годом Дракона.
  • База на Solana: Высокая скорость транзакций, низкие комиссии и надежность на основе сети Solana.
  • Инклюзивное сообщество: $DRAGO стремится создать динамичное сообщество, поощряя сотрудничество и обмен знаниями.

$DRAGO - это не просто инвестиция, это возможность приобщиться к энергии и процветанию, которые несет с собой Год Дракона. Присоединяйтесь к нашему сообществу уже сегодня и ощутите силу Дракона в мире криптовалют! ??"

А как считайте вы $DRAGO станет лучшим гемом 2024?

GCrDGKcWgAAwSvl.jpg

Изменено пользователем DRAGOGEM2024
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DRAGOGEM2024 , пока перемещено во флейм

 

У нас есть спец.разделы для альткоинов и токенов, которые вы проигнорировали. Можно переместить и туда, но нужно хотя бы примерное соответствие с https://forum.bits.media/index.php?/topic/81386-шаблон-оформления-первого-сообщения/

 

+у вас весь пост выделенным цветом. 
 

Нарушение 3.11 («крикливое» оформление или неприемлемый формат текста)

Запрещается писать сообщение сплошь (или большей частью) ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом

увеличенным шрифтом, выделенным цветом  и т.п. 

А также злоупотреблять слишком крупным шрифтом в заголовках и избыточным количеством смайлов. Стандартный шрифт - 14.

При copy-paste (вставке текста с другого ресурса) внизу окна ненадолго появляется линк «Вставить в виде обычного текста». Настоятельно рекомендуется его использовать для приведения текста к приемлемому формату.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, увидел много постов про токен $DRAGO, почему его все так шиллить начали? Знает кто? Может из-за года зелёного дракона и типо токен дракон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему:

$DRAGO: Встречайте Криптовалюту Года Дракона 2024!
Почему $DRAGO?
$DRAGO – это не просто криптовалюта, это символ революции, связанной с благоприятным Годом Дракона 2024. Вspirетесь символикой мифического дракона, $DRAGO объединяет инновации криптовалюты и дух процветания.
О $DRAGO
$DRAGO 2024 приглашает вас прокатиться на волне процветания и удачи. Воплощая силу, мудрость и силу дракона, эта криптовалюта построена на сети Solana, обеспечивая быстрые и недорогие транзакции с гарантированной прозрачностью и неизменностью.
Кроме того, $DRAGO стремится к созданию живого и инклюзивного сообщества. Регулярные обновления, образовательные ресурсы и инициативы, предложенные участниками, формируют основу для взаимодействия и роста $DRAGO в 2024 году.
Особенности проекта:
  • Общий объем: 10,000,000 $DRAGO
  • Роудмап:
    • Декабрь 2023: Создание токена и успешный запуск
    • Январь 2024: Листинг на первой бирже
    • 1 квартал 2024: Капитализация в 10 миллионов, 1$/1$ DRAGO
    • 2 квартал 2024: Листинг на бирже Tier 1
Как приобрести токены?
Токены можно приобрести в телеграм-боте - bonkbot. Гайд по покупке в боте - "Как купить Drago". Или воспользуйтесь Raydium для обмена токенов. Разместите свои токены под процент на Orca.
Следите за развитием $DRAGO в:
  • Официальном сайте
  • Графиках на Dexscreener
  • Телеграм канале и англоязычном чате
  • Канале основателя и Twitter.
$DRAGO – не просто криптовалюта, это возможность воплотить силу Дракона в мире криптовалют. Присоединяйтесь к сообществу уже сегодня!
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шиллят жёстко. Везде натыкаюсь. Но монетка норм. Капа норм. Может стрельнуть очень хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stryiko.cryptos@Zarathustra@sannfr , не хотите по-хорошему? Давайте по-плохому?

 

Все новые посты буду сносить в эту тему, ее ТСа забаню, в заголовке напишу СПАМЕРЫ или БОТОВОДЫ, так, что все гуглы увидят. 

Так хотите?

@DRAGOGEM2024 , вас там сколько тел? Одно?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

У нас есть спец.разделы для альткоинов и токенов, которые вы проигнорировали.

Если там размещать про монету, то нужно не просто лозунги кидать, а максимально описать про монету, что бы это не выглядело как призыв быстро ей закупаться, а что бы это было в первую очередь, подробная информация. Но то, как ТС это написал, для него главная цель как у голубя - пролететь и нагадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DRAGOGEM2024 @sannfr @stryiko.cryptos @Zarathustra Если объясните почему тема появилась не до пампа, а на пампе, то куплю, две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Gemini запустила третью волну сокращений персонала

      Торговая платформа Gemini, пострадавшая от банкротства криптокредитора Genesis, сообщила о третьей крупной волне увольнений. Биржа сократит 10% штата. С лета прошлого года торговая площадка Gemini принялась оптимизировать численность сотрудников на фоне высокой волатильности крипторынка. В июне биржа уволила 10% персонала, а в июле сократила его численность на 7%. Как следует из обращения сооснователя Gemini Кэмерона Винклвосса (Cameron Winklevoss) к команде, руководство биржи надеялось изб

      в Новости криптовалют

    • Gemini запустила вторую волну сокращений сотрудников

      Американская криптовалютная биржа Gemini уже уволила 10% сотрудников, однако руководство решило продолжить сокращение штата. Под новую волну попадут 68 человек – это около 7% сотрудников компании. Как подчеркнул источник издания TechCrunch, знакомый с ситуацией, сокращения связаны с желанием руководства «экстремально снизить расходы». Согласно внутреннему документу Gemini по планам развития, численность сотрудников необходимо снизить до 800 человек. Сейчас же в компании работает около 950 ч

      в Новости криптовалют

    • BlockFi начала вторую волну сокращений сотрудников

      Криптокредитор BlockFi, несмотря на ссуду от биржи FTX, готовит штат к оптимизации персонала и предлагает сотрудникам оплачиваемый отпуск со страховкой за добровольное увольнение. Работники BlockFi при условии добровольного расторжения контракта смогут получить десятинедельный оплачиваемый отпуск и десятинедельную медицинскую страховку. Представитель BlockFi сообщил, что компания заверила сотрудников: если желающие примут эту своеобразную компенсацию, они получат возможность свободного поис

      в Новости криптовалют

    • Брайан Армстронг: «криптовалюты породят волну новых компаний, как это было с Интернетом»

      Генеральный директор биржи Coinbase Брайан Армстронг сравнил развитие криптовалют с появлением Интернета, и предложил помощь центробанкам в создании государственных криптовалют. В своём интервью Брайан Армстронг (Brian Armstrong) сказал, что новейшие технологии могут принести пользу всему миру, так как сфера криптовалют будет способствовать появлению новых компаний. В свою очередь, это приведёт к увеличению количества рабочих мест.    Руководитель Coinbase пояснил, что с появлением

      в Новости криптовалют

    • Чарли Шрем: «общественность еще увидит новую волну альткоинов»

      Биткоин доминирует на криптовалютном рынке с момента своего появления, но за последнее время его доминирование стало еще более явным. Впрочем, по мнению Чарли Шрема, мы увидим новую волну альткоинов.   Известный криптовалютный инвестор Чарли Шрем (Charlie Shrem) считает, что несмотря на подавляющее превосходство первой криптовалюты, для альткоинов еще есть надежда. Свое мнение он выразил в программе на канале CNBC. Инвестор отметил, что часто компании не запускают проект

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...