Перейти к содержанию

Зависла транзакция в эфире, не работает кошелек Metamask


suvorov22

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вчера пытался торговать на EtherDelta и одна из транзакций зависла и висела больше суток в пендинге.

В итоге она сейчас пропала но я не могу ничего сделать с кошельком. Выскакивает ошибка. Цену газа ставил больше, не помогает.

Вот такая ошибка выходит, не могу ничего сделать сейчас.

Всем заранее спасибо.

IMG_20171205_184258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть висит, ноды висят, комиссии растут, ошибка что комиссия низкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

image.thumb.png.482decf9cf59dcac837eeb0249ffb5e2.png

У меня транзакция не прошла одна, теперь пошель думает что на нем нет денег. Я ни принять платеж немогу ни отправить уже 5 дней. Как это лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужики! не могу закинуть на депозит эфир, причем баланс кошелька метамаск почти каждый раз уменьшается на сумму комиссии))))
ставил и 250000 газа по 30 gwei
последняя транзакция 31500 газа за 100gwei
или отменяется сразу - пишет что не достаточно эфира измените цену газа, 
или когда меняю цену на СВЕРХвысокую тоже не проходит транзакция!
была одна транзакция которая провисела 14 часов  в pending и так и не завелась, отменил ее собственноручно
Что делать?
забыл добавить что метамаск скачал и установил именно потому,что с простым кошельком тоже не получалось, тоесть создавал новый акк, переписывал кошелек и ключ, закидывал туда эфир, и все равно эфир не мог на депозит закинуть чтоб начать торги, в левой колонке баланс отображается всегда правильный 

ффф.jpg

ффф1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С этой биржей уже давно проблемы:sad: Сейчас лучше торговать на ForkDelta, контракт используется тот же. Кто-то даже писал, что получилось вывести деньги застрявшие в Etherdelta через ForkDelta.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Зависла транзакция. Разбираемся с проблемой.

      Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно. Кому нужна услуга по проталкиванию - сюда ! Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.   FAQ по зависшим транзакциям   Моя транзакция зависла, а я не могу/не хочу во всем этом разбираться. Помогите мне! Вам сюда.   Почему моя транзакция не подтверждается (зависла)? Скорее всего, отправитель выставил недостаточную комиссию. Может оказаться

      в Биткоин

    • зависла транза Metis

      зависла транза Metis. Вернее не зависла а дохрена подтверждений, я так ее буду ждать несколько месяцев. Реально помочь? https://explorer.bitquery.io/bsc/tx/0xe3fbfe7c48614b65abd13729c982549990af3aadd563bb5c21944fdc981d50fa/tracing Посылал сам себе, убожество какое то с етим коинтом Они на gate io идут ко мне

      в Общий

    • Ошибочная транзакция по сети Polygon (MATIC) вместо ERC-20

      А куда вывелись деньги с пула? (ethermine)   Когда майню указал свой кошель (Metamask). Но потом, утром когда проснулся мне написало что деньги вывело и в транзакции был указан мой кошель, но при этом ничего на него не поступало https://polygonscan.com/tx/0x1099f914c93dd275130b05ac122da409d958805b90cb5df4073c11c3376490ae

      в Общий

    • Отчет: «транзакция в сети Solana тратит столько же энергии, сколько два запроса в Google Search»

      Solana Foundation сообщает, что обработка транзакции в сети Solana тратит 0.51 Вт или 1 836 Дж. Это значительно меньше, чем тратится на подтверждение транзакций в большинстве других блокчейнов. В отчете аналитики Solana Foundation отмечают, что обработка транзакции в сети Solana требует немногим больше энергии, чем при запросе в Google Search. По данным поискового гиганта, каждый запрос тратит примерно 0.3 Вт (1 080 Дж).    Для сравнения, в сети ETH 2.0 каждая транзакция тратит 126 00

      в Новости криптовалют

    • С кошелька Bitfinex совершена транзакция с комиссией в $23.7 млн

      Пользователь сервиса DeversiFi совершил транзакцию в стейблкоинах USDT на сумму $100 000, при этом комиссия составила $23.7 млн. Позднее обработавший транзакцию майнер вернул $22.1 млн. Децентрализованная биржа DeversiFi «предоставляет доступ к протоколам децентрализованных финансов без комиссий за транзакции». Проект отделился от Bitfinex в 2019 году, однако остается тесно связанным с биржей. Так, комиссии за транзакции платятся с одного из главных кошельков биржи. Поэтому транзакция с ко

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...