Перейти к содержанию

Секреты Мастерства: Как Управлять Несколькими Аккаунтами Facebook Без Риска Блокировки


xuxulanis

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья,

 

Я хочу поделиться с вами некоторыми хитростями, которые я открыл, управляя несколькими аккаунтами Facebook в качестве менеджера по социальным медиа. Все мы знаем, какие проблемы могут возникнуть с блокировкой аккаунтов, верно? Ну, я нашел несколько способов, которые облегчают жизнь.

Во-первых, знали ли вы, что можно связать до пяти профилей с вашим основным аккаунтом Facebook? Это настоящая находка для разделения личной и рабочей жизни.

Теперь о настоящем прорыве: MoreLogin. Этот инструмент позволяет мне создавать разные профили браузера, каждый с уникальным цифровым отпечатком. Это как будто каждый аккаунт Facebook находится на отдельном устройстве, что значительно снижает риск того, что Facebook свяжет или пометит мои аккаунты.

 

Когда я настраиваю новые аккаунты, вот что я делаю:

  • Использую разные имена и электронные адреса для каждого.
  • Не использую телефонные номера.
  • Стараюсь сделать их реалистичными: добавляю друзей, ставлю лайки страницам и так далее.
  • Для управления ими я использую отдельные профили браузера для каждого аккаунта благодаря MoreLogin. И я стараюсь регулярно обновлять и взаимодействовать с каждым аккаунтом.

 

Профессиональный совет: не используйте один IP-адрес для нескольких аккаунтов. Я использую высококачественные прокси-серверы, чтобы каждый аккаунт работал под разным IP, и это работает отлично.

 

И для тех, кто работает в командах, у MoreLogin есть отличная функция общего доступа к аккаунтам. Она позволяет нескольким пользователям управлять одними и теми же аккаунтами без необходимости постоянно входить и выходить.

 

Поверьте мне, эти советы значительно облегчили мою жизнь как менеджера по социальным медиа. Попробуйте их и увидите разницу!

FACEBOOKpic.thumb.jpg.f88fe1ea58fadb27f7aa2abe77755f28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xuxulanis , не вижу, в чем услуги, перемещаю  во флейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Раскрывая секреты: интервью с создателем Monero - Рикардо Спаньи

      Побочный эффект любого финтех проекта, ориентированного на приватность и анонимность, состоит в том, что он может быть использован в неблаговидных целях. Этот факт не удивляет разработчиков анонимной криптовалюты Монеро, но их основной целью с самого начала было создание надежной и безопасной системы платежей.   С конца августа стоимость Монеро выросла более чем в четыре раза. Это случилось после того, как крупнейшая площадка даркнета AlphaBay объявила о начале операций с Монеро с 1 сентября.

      в Статьи Bits.media

×
×
  • Создать...