Перейти к содержанию

Биржа Binance: Мы первыми в мире заключили соглашение о внебиржевой торговле с банком


News Bot

Рекомендуемые сообщения

birzha_binance_zaklyuchila_pervoe_v_mire_soglashenie_o_kriptovalyutakh_s_bankovskim_partnerom.jpg

 

Крупнейшая криптобиржа мира Binance заключила соглашение с неназванным банковским партнером ради привлечения крупных инвесторов-юрлиц и устранения контрагентских рисков.

Руководство Binance сообщило, что соглашение позволит институциональным инвесторам продолжать внебиржевую торговлю с обеспечением, которое будет находиться под контролем банка-партнера. Договоренность должна устранить контрагентские риски, которые сегодня сильно беспокоят институциональных инвесторов. Речь идет о создании инфраструктуры, напоминающей традиционные финансовый рынок. Инвесторы смогут пропорционально распределять свои криптоактивы в зависимости от уровня толерантности к риску.

 

Залог, хранящийся у банка-партнера, может быть представлен в виде казначейских векселей. Это даст дополнительное преимущество, поскольку денежный эквивалент является доходным активом. В Binance не назвывают финансовую организацию, с которой заключено партнерское соглашение, однако криптобиржи утверждает, что у других торговых площадок подобных соглашений с банками пока нет.

 

«Контрагентские риски в криптоиндустрии уже давно не дают покоя институционалам. Наша команда, состоящая из специалистов по криптовалютам и традиционным финансам, уже более года изучала возможное трехстороннее банковское соглашение, позволяющее решить проблему. Мы разработали решение, благодаря которому крупные компании смогут оптимизировать криптровалютные инвестиции, работая по модели торгового поведения на традиционных рынках. Мы активно ведем переговоры с несколькими банковскими партнерами и институциональными инвесторами, которые очень заинтересованы в этой инициативе», — объяснил руководитель отдела институциональных инвестиций Binance Кэтрин Чен (Catherine Chen).

 

 

Подробнее: https://bits.media/birzha-binance-my-zaklyuchili-pervoe-v-mire-soglashenie-o-vnebirzhevoy-torgovle-s-bankom/

Изменено пользователем AlxDM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, News Bot сказал:

с неназванным банковским партнером

Неназванный банковский партнёр привлечёт крупных неназванных инвесторов, а SEC будет кричать, что это банки Ирана и Палестины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • AlxDM изменил название на Биржа Binance: Мы первыми в мире заключили соглашение о внебиржевой торговле с банком

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа aax

      Здравствуйте, как вернуть деньги с биржи aax

      в Общий

    • Copybot - бот для копитейдинга, копирующий сделки с аккаунта на аккаунт спотовой биржи Binance .

      Версия бота:  Copybot_spot_AB Копибот синхронизирует все сделки между подключенными через него аккаунтом трейдера и его  пользователей (фолловеров) на бирже Binance. Бот предназначен для организации независимого копитрейдинга. Количество подключаемых к копитрейдингу пользователей ограничивается только желанием  самого трейдера. Копировать сделки можно не только трейдера. В качестве него может быть использован любой торговый бот, работающий на спотовом рынке биржи. Время копир

      в Софт для трейдинга

    • Beribit - криптовалютная биржа с возможностью пополнения и вывода рублей

      Beribit – криптобиржа с возможностью приобретения криптоактивов за фиат. Минимальные комиссии, защищенные сделки и быстрые транзакции. Beribit предлагает торговлю самыми крупными по капитализации криптовалютами – BTC, ETH, USDT.   Для USDT доступны блокчейны: TRC20, BEP20, ERC20 Для BTC доступны блокчейны: BTC, BEP20 Для ETH доступны блокчейны: ERC20, BEP20   На бирже Beribit доступен раздел P2P, в котором вы сможете пополнить рублевый счет любым удобным способ

      в Биржи криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • https://www.senderdao.io/ airdrop от кошелька, Binance под боком

      Надо фармить, бинанс под боком    Проект Sender сейчас запустил фарм поинтов, и также подтвердил что будет дроп    Что делать:   Качаем кошелек На этом сайте подключаем этот кошелек Фармим поинты   От уровня вашего твиттера, будет зависеть сколько поинтов вы нафармите, кошелек sender можете востановить с приложения hot wallet от NEAR, там таже сеть!   Первый этап этого захватывающего события продлится с 3 апреля по 3 мая 2024 года.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...