Перейти к содержанию

Пришлите несколько центов инвалиду с севера Камчатки на покушать.


M.Golubov

Рекомендуемые сообщения

Отчет по тратам 4 мая 2024 г.

 

4 мая в Пахачах палит солнце, градусник на магазине «Тандем» показывал +7С.

Сходил за продуктами. В Тандеме купил пол-литра постного масла «Золотая семечка» 145 руб. Большой пакет 15 руб. Горошек зеленый «Фрау Марта» 150 руб.

В магазине раскупили все пиво осталось только несколько бутылок безалкогольного.

В «Ольге» купил 300 г. сухого молока.

В «Продукты и хозтовары» купил еврокрышку 15 руб.

Ничего связанного с Пасхой у меня не будет. В магазины где раньше продавали куличи давно не хожу. Яиц в продаже нет несколько месяцев. Но зато продаются наборы красителей для них.

Губер Камчатки В. Солодов организовал для жителей Петропавловска-Камчатского пасхальную ярмарку. Из комментариев под новостями я вычитал что яйца там стоят немного дешевле чем в магазинах поэтому население и перекупы покупают их ящиками как в последний раз.

Петропавловские пенсы обратились к одному из вице-губеров с челобитной – овощи дорогие. Чиновник напряг местных овощеводов и те продали остатки по сниженной цене.

Основной закон благотворительности – помогают не тому, кто больше нуждается, а тому, кто ближе. Поэтому чиновник помог горожанам, а не жителям сел Корякии где овощей и яйца не купить ни за какие деньги, а в навигацию они стоят в 2-3 раза дороже чем в Петропавловске.

Хочу предостеречь читателей - не доверяйте комментариям ботов кои дабы предать достоверности своей лжи пишут:

- Я был на Камчатке…

Или

- Земляки Голубова пишут о нем…

Тут важно спросить комментатора где конкретно он был на Камчатке? Если он отдыхал в Паратунке или путину провел за оградой рыбозавода, то что он может знать о жизни местного населения?

Тоже самое с земляками – те что с юга полуострова накупили яиц и других вкусняшек. И они скажут: проблем с яйцами, овощами и фруктами нет, Голубов катит порожняк.

После магазина погреб на огород, покидал немного снег.

Вчера ночью соленая вода из крана пошла, шторм воды в реку нагнал. Сегодня вода слегка щелочная идет.

 

СБП +79147893523

TRX (TRON)  TD2KwNhSpuTApdcoXte16hrd719aAm1Wxz

USDT (Tether USD TRC 20 ) TR7NHqjeKQxGTCi8q8ZY4pL8otSzgjLj6t

BNB 0x647f8F8Aa64e13D5B9Def866539cFfa3DeFB0af5

ETH  0xd37E83B31eB822C436b1474508C0D77783D55b2E

SAM_3181.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю уважаемую Светлану, Благодарю уважаемого благодетеля за пополнение телефона, благодарю уважаемого благодетеля за перевод на Юмани.

10 мая в Пахачах +3С. Ходил разгуляться, потом по магазинам.

В «Тандеме» оставил 972 руб.

Купил горошек «Фрау Марта» 400 г. 150 руб. кажется последняя банка.

Масло «Золотая семечка» 0.5 л. 150 руб

Доел последние присланные благодетельницей сухофрукты, кашу варить не с чем. Купил на пробу грамм 100 сухофруктов по 435 руб.

Чернослив 800 руб. кг. пакетики расфасованы по цене 240 руб.

Рис пропаренный 800 г. 225 руб.

Геркулес и гречневые хлопья 400 г. 80 руб.

В «Ольге» купил полкило сухого молока 330 руб. Дома стал вынимать из пакета, а фасовочный пакет порванный, порошок на стол посыпался, пришлось смахивать в ладонь.

СБП +79147893523

TRX (TRON)  TD2KwNhSpuTApdcoXte16hrd719aAm1Wxz

USDT (Tether USD TRC 20 ) TR7NHqjeKQxGTCi8q8ZY4pL8otSzgjLj6t

SAM_3215.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, максимка!!! Ты и тут попрошайничаешь!!! Здоровый мужик, за 100 кг веса, со здоровьем многоборца! Профессионально занялся побором с сердобольных людей.

Это бывший депутат Единоросов, который хотел получить диплом об образовании мошенническим путем, но его надурили; который мошенническим путем получил справку об инвалидности; который ненавидит работать и не работает нигде; который ноет, что ему все должны, при этом получая компьютер от Газпрома, пенсию и лекарства от государства; путешествуя по стране за счет государства; сидя в интернете на субсидии от государства, который заморил кота голодом и выкинул на растерзание псам, котрый срет в пакеты посреди комнаты и не убирает.

Люди, не переводите этому "активному" гражданину ничего,  он прожрёт ваши и проиграет в копьютерные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кутх , пруфы прикладывайте по всему сказанному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

6 часов назад, Кутх сказал:

https://pikabu.ru/story/rasskaz_o_cheloveke_kotorogo_vyichistili_iz_partii_11105413#comments это там, где максимка признаётся в том что пошел в депутаты ради корочки об образовании

«Мине в 2015 г. вычистили из «Единой России» за дискредитацию партии. «Единая Россия» отказалась выдвигать мине кандидатом в депутаты СНД с. Пахачи. Таки я шел на выборы как самовыдвиженец за это мине исключили.

Вступил я в «Единую Россию» обманом в 2006 году. Тогда всех подряд туда гребли. Мине сказали, что если я вступлю в «Единую Россию», то оне помогут мине получить образование»

 

Вы переворачиваете это так:

8 часов назад, Кутх сказал:

Это бывший депутат Единоросов

 

6 часов назад, Кутх сказал:

пошел в депутаты ради корочки об образовании

Разницу между партийцем и депутатом не видите? А она есть.

 

8 часов назад, Кутх сказал:

который хотел получить диплом об образовании мошенническим путем, но его надурили

Когда я привожу ребенка в школу и там обещают помочь ему получить образование, речь, конечно, идет о выдаче фальшивого диплома вместо учебы.

 

6 часов назад, Кутх сказал:


Разницу между страховой пенсией по старости и социальной по инвалидности тоже не видите.

 

Ниже в том же духе:


 

6 часов назад, Кутх сказал:

Это его квартира, в которой он не убирается и срет в пакеты, посреди комнаты, о чем в своих постах и сообщает

 

8 часов назад, Кутх сказал:

котрый срет в пакеты посреди комнаты и не убирает.

Опять фантазии. Не вижу такого в его текстах о ремонте.

 

6 часов назад, Кутх сказал:

Прочитайте комментарии и поймете сучность максимки голубова

Почитал. Потеря времени. Хейт вижу, пруфов не вижу

 

9 часов назад, Кутх сказал:

который ненавидит работать и не работает нигде; который ноет, что ему все должны, при этом получая компьютер от Газпрома, пенсию и лекарства от государства; путешествуя по стране за счет государства; сидя в интернете на субсидии от государства, который заморил кота голодом и выкинул на растерзание псам

 

6 часов назад, Кутх сказал:

Здоровый, более 100 кг боров, <…>с фальшивой справкой об инвалидности

Тут вы никаких пруфов не даете, даже липовых, как выше.

 

 

6 часов назад, Кутх сказал:

Ну и как общается с донатчиками

Там не видно предыстории перед этим постом. Так что, очень может быть, и не с донатчиками, а с клеветниками. Нет бы Голубову перечитать бессмертное:
«Ах, почему вы так не добры к Русановым!» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю уважаемого благодетеля за пополнение номера телефона, благодарю уважаемую Елену

 

12 мая в Пахачах солнечно, но прохладно. Как и второго дня слез с берега на припайку, с припайки на прибойку и побежал. И опять начали сползать джинсы. Еще дальше пуговку перешью.

Иду по берегу, лежит кусок алюминиевого кабеля. На материке нашедший кабель немедленно запилил бы видос выложил на Ютуб, и зрители ему завидовали. А я мимо прошел. 

Вылез с прибойки на припайку напротив аэропорта, иду мимо кладбища мужики могилу копают. У них электроотбойник, провод от гаража через огород протянут.

Снег на моих огородах почти сошел, ледяная корка растаяла, не зря я снег отбрасывал.

Прошелся по селу, пошел в магазин «Тандем» за горошком. Но не вышло у меня, не вышло. На крыльце торжища на пригреве лежали два кобеля: хозяйский спаниель и продавщицы лохмудей. Увидели меня, зарычали, лохмудей ко мне пошел рыча. Я от магазина пячусь и говорю песелю:

- Вовсе не собирался я твой покой тревожить, горошек я и в другом магазине купить могу. Мир, дружба, жвачка!

Две женщины к магазину подошли с пакетами, спрашиваю их:

- А кто умер?

- Свекровь наша Галина Алексеевна Беляева…

- Примите соболезнования.

Старенькая она была. Я как по селу блукать пойду мимо ее дома проходил. Она часто у окна сидела и во двор смотрела.

Подождал немного пока магазин «Продукты и хозтовары» откроется. Купил последнюю не стеллаже банку горошка «Кубаночка» 400 г. 200 руб.

Увидел расфасованные в зиплок сухофрукты с надписью слива, 84 рубля. Попросил продавщицу взвесить и пересчитать на килограмм – 60 руб. Еще есть пакетики с черносливом 400 г. 340 руб. 900 руб. на килограмм выходит.

Я спросил продавщицу:

- Слива сушеная разве не чернослив?

- Слива - это слива, а чернослив - это чернослив. – ответила она.

Вспомнил как Екатерина II попросила одного генерала разъяснить ей чем отличается пушка от гаубицы?

- Матушка, это просто: пушка – это пушка, а гаубица – это гаубица.

Купил пакетик 130 г сливы за 84 руб. Два раза кашу сварю на сухом молоке.

Вчера мечтал: в июне откроется навигация в Пахачи, купцы привезут яблоки, может даже бананы… Но по какой цене?

 

СБП +79147893523

TRX (TRON)  TD2KwNhSpuTApdcoXte16hrd719aAm1Wxz

USDT (Tether USD TRC 20 ) TR7NHqjeKQxGTCi8q8ZY4pL8otSzgjLj6t

BNB 0x647f8F8Aa64e13D5B9Def866539cFfa3DeFB0af5

ETH  0xd37E83B31eB822C436b1474508C0D77783D55b2E

 

 

SAM_3217.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Вас не устраивают предоставленные ранее пруфы, которые кажутся Вам совсем не пруфами? Вот ещё для ознакомиться

 

7 часов назад, Helber сказал:

Разницу между партийцем и депутатом не видите? А она есть.

Голубов Максим Александрович, 22.07.78 г.р. – выборы (vybory.pro)

 

Вот в этой вот теме 12 марта в Пахачах оттепель с влажным восточным ветром - ЯПлакалъ (yaplakal.com) С 18й по 20ю страницу пруфов предостаточно, да и вообще вся тема показательна.

Что ещё хотелось бы отметить. Во всём, практически во всём рунете данный персонаж постит одно и тоже, в своих "отчетах о тратах" благодарит рандомных Светлану, Николая, Павла, не важно, но вот что характерно и это легко проверить на деле. Например, некая Светлана отблагодетельствовала персонажа, прочитав его жалостливый пост на форуме 1, а благодарность этой некой Светлане этот персонаж постит на форуме 2, форуме 3, форуме 4 и т.д., где этой Светланы отродясь не было, а те Светланы, которые, возможно, присутствуют на тех форумах и знать не знают о персонаже и знать не хотят.

Но вы, уважаемый, можете продолжать не верить и защищать этого персонажа, так он больше людей нагреет на деньги. Да, кстати, на одном форуме персонаж благодарит благодетелей, что скинули ему денег, а на других форумах описывает, как он развел лохов на денюжку.

Продолжать можно долго и подтверждений тому наберётся на несколько томов. 

Снимок экрана 2024-05-12 121255.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Violator077 сказал:

Вас не устраивают предоставленные ранее пруфы, которые кажутся Вам совсем не пруфами? Вот ещё для ознакомиться

Откуда вас столько вдруг набежало.

 

3 часа назад, Violator077 сказал:

Голубов Максим Александрович, 22.07.78 г.р. – выборы (vybory.pro)

Сайт недоступен. Но в URL видно слова poisk kandidata. Кандидата.

 

3 часа назад, Violator077 сказал:

Вот в этой вот теме 12 марта в Пахачах оттепель с влажным восточным ветром - ЯПлакалъ (yaplakal.com) С 18й по 20ю страницу пруфов предостаточно, да и вообще вся тема показательна.

Мне делать нечего, как только перечитывать всю эту тему и гадать, что вам там кажется показательным.

«Пруфы» от вчерашнего клона оказались липовыми. Почему я должен тратить время снова на проверку чего-то, что, вероятно, такого же качества.

 

3 часа назад, Violator077 сказал:

Например, некая Светлана отблагодетельствовала персонажа, прочитав его жалостливый пост на форуме 1, а благодарность этой некой Светлане этот персонаж постит на форуме 2, форуме 3, форуме 4 и т.д., где этой Светланы отродясь не было

И какие пруфы, что она не с одног из тех форумов, и ее там не было? В теме не писала? Смешно.

На любом форуме есть сотня светлан.

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Helber сказал:

Сайт недоступен. Но в URL видно слова poisk kandidata. Кандидата.

У вас даже сайт недоступен. Жаль, что у нормальных людей сайт до сих всё ещё открывается. Привязались к слову "кандидат" - ваши трудности

13 минут назад, Helber сказал:

Мне делать нечего, как только перечитывать всю эту тему и гадать, что вам там кажется показательным.

Сам же просил пруфы, а теперь сам же и не хочет. 

14 минут назад, Helber сказал:

«Пруфы» от вчерашнего клона оказались липовыми. Почему я должен тратить время снова на проверку чего-то, что, вероятно, такого же качества.

Очень показательно. Далее даже и смысла нет что-то доказывать такому

Засим откланиваюсь, продолжайте стричь лохов вместе со своим голубовым. Он прекрасно тут устроится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Violator077 сказал:

Жаль, что у нормальных людей сайт до сих всё ещё открывается.

Так в забугорье нормальные и не уезжают. Зачем ехать туда, где царят вседозволенность и бездуховность, процветают преступность, наркотики, сексуальные извращения, попы женятся на собаках и водят с ними хороводы во время прайдов, а вся власть принадлежит геям, лесбиянкам и педофилам.

 

10 минут назад, Violator077 сказал:

Сам же просил пруфы, а теперь сам же и не хочет

Пруфы, а не ссылки на топики

 

10 минут назад, Violator077 сказал:

Далее даже и смысла нет что-то доказывать такому

Пока тут в теме еще никто и не начинал доказывать

 

10 минут назад, Violator077 сказал:

Засим откланиваюсь, продолжайте стричь лохов вместе со своим голубовым

Мы с Голубовым в доле? Я не знал. Тогда он мне должен. Пару банок горошка, как минимум!

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 мая в Пахачах мокрая метель. Температура воздуха + 2С. Прошелся по селу куртка вымокла. Зашел в магазин «Продукты и хозтовары», только приценился к сухофруктам, а купчиха говорит:

- Терминал не работает.

- Сломался или снег?

- Снег.

В Пахачах интернет спутниковый. В сильные снегопады снег забивает излучатели спутниковых антенн и сигнал пропадает. Надо чистить. Наличных и кредита не имею, пришлось мотать домой.

 

 До чего дошел прогресс – имея деньги на счету можно остаться без еды из-за технического сбоя.

К вечеру снегопад притих, и я предпринял вторую попытку, на этот раз удачную.

В «Продукты и хозтовары» купил чернослив 400 г. 340 руб.

Сухофрукты 700 г. 350 руб.

Еврокрышку 15 руб.

Пакеты фасовочные 100 руб.

Чай Гринфильд листовой 90 г. 310 руб.

В магазине «Тандем» купил банку горошка «Фрау Марта» 400 г. 150 руб. На стеллажах полно

 

разных консерваций, но кроме горошка ничего купить не могу бо от маринадов, лимонной кислоты болит брюхо. И хотя я их не ем давно, но последние дни опять брюхо ноет и спазм.

1.5 литра минеральной воды «Малкинская» 175 руб.

Хлопья гречневые и геркулес 400 г. 80 руб. Раз в день ем кашу гречневую, геркулес или рисовую на сухом молоке с сухофруктами. Жидкого молока и свежих фруктов в продаже давно нет.

 

СБП +79147893523

TRX (TRON)  TD2KwNhSpuTApdcoXte16hrd719aAm1Wxz

USDT (Tether USD TRC 20 ) TR7NHqjeKQxGTCi8q8ZY4pL8otSzgjLj6t

SAM_3234.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю уважаемого благодетеля за перевод на Юмани, благодарю уважаемую Юлию.

19 мая в Пахачах пасмурно и ветрено. Час гулял и час бегал. Растер палец бо бегаю в ЭВА сапогах, других обуток для бега не имею.

Пошел по лабазам. В «Тандеме» купил банку горошка «Дядя Ваня» 160 руб 400 г.

В «Продукты и хозтовары» купил пакетик сухофруктов слива 81 руб. Сварил сливу с мясом в стеленой банке на водяной бане. Вкус, как говорил А. Райкин, специфиЧский.

Долго вертел светодиодные лампы, но так и не купил. Купил обычную лампу 60 Вт. Мне больше нравится 40 Вт. Но их нет в продаже.

Купил три пакета с сухофруктами: два по 250 руб. один по 500 руб. Хорошие сухофрукты, жаль с косточками, особливо изюм. Варю с ними кашу в банке на водяной бане.

Только я еду приготовил, вода перестала идти. Весь день нет а у меня фильтр кувшин пустой, не ясно когда воду дадут и она и она несколько часов будет ржавая идти. Пошел в «Тандем» и купил полтора литра минералки за 175 руб.

С прошлого дня интернет сломался. Большую часть дня его нет, потом появляется минимальный сигнал, может пропасть в любой момент. Позвонил в техподдержку, говорят надо тарелку подстраивать, а это мука мучная.

 

СБП +79147893523

Юmoney   кошелек 410012707988992

TRX (TRON)  TD2KwNhSpuTApdcoXte16hrd719aAm1Wxz

USDT (Tether USD TRC 20 ) TR7NHqjeKQxGTCi8q8ZY4pL8otSzgjLj6tBNB

SAM_3262.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю уважаемого Родиона.

24 мая в Пахачах было мрачно и холодно. К ночи вообще зарядил дождь.

Прилетел третий с начала завоза сезонников АН-26.

Пошел по лабазам. Купечество еще не разгрузило весь товар, то что разгрузили не выложили на прилавки и стеллажи за исключением фруктов и овощей. Память у мня слабая хоть в трех лабазах побывал что почем не упомню. Вдел помидоры по 950 руб, огурцы по 800, лук-перо по 1000, груши 560, яблоки 400 – 460, бананы 380-560, лук репчатый 120-180, капуста 180-190, черный хлеб 150 руб.

В магазине «Ольга» купил бананы по 380 на 604 руб.

В магазин «Продукты и хозтовары» ходил дважды и потратил 1250 руб.

Купил рулончик пленки упаковочной 150 руб.

Кочан капусты по 180 руб.

Две свеклы цену не помню.

Две китайских морковки цену не помню.

Две крупных луковицы, а 120 руб.

Десяток яиц по 23 руб.

Пол-литра кефира по 250 руб.

Дома сварил на водяной бане картошку, свеклу, лук, мясо, геркулес с сухофруктами залив оный кефиром, съел за день два банана. От непривычной еды весь день и ночь ныло брюхо.

 

 

 

СБП +79147893523

TRX (TRON)  TD2KwNhSpuTApdcoXte16hrd719aAm1Wxz

USDT (Tether USD TRC 20 ) TR7NHqjeKQxGTCi8q8ZY4pL8otSzgjLj6t

 

 

 

SAM_3288.JPG

SAM_3290.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

29 мая в Пахачах солнечно, с акватории Олюторского залива дует ледяной бриз. Некоторые селяне уже посадили картошку, а я притормозил из-за того, что удобрение, заказанное на Озон, до сих пор не получил - оно надолго зависло в Елизове. А без удобрения садить на гальке бессмысленно. Сегодня вертолет прилетал. По трекеру удобрение пришло на почту.

Ходил по лабазам. В «Тандеме» купил бананы по 370 руб.  на 495 руб. и масло «Золотая семечка» 0.5 литра. 145 руб.

В «Продукты и хозтовары» купил две китайских морковки по 150 руб. (в «Тандеме» российская по 190 руб.) Четыре свеклины по 180 руб. десяток яиц по 23 руб. Всего потратил 514 руб.

Пришло молоко в тетрпаках: видел «Минскую марку» 3.5% 250 руб. «Амурские волны» жирность не знаю 180-190. Я затупил что лучше: покупать молоко или варить каши и рис на сухом? Мне удобнее на сухом, но оно прошлогоднее, нового в лабазы не завозили. Значит пиплу оно без надобности. Так ничего не решил.

Видел масло OLIMP 700 руб. за литр. Написано оливковое из Греции. Но слишком дешево для наших палестин. В интернете ничего путного про него не вычитал, думаю купить, если жив буду.

В лабазах, после прихода первого в 2024 г. парохода, полным-полно: стеллажи забиты кофеем, чаями всяческих видов, печенегами, рулетами, зефиром, конфетами… Такое впечатление что люди только сладким перекусывают. В холодильниках пивась, в морозильниках мороженки.

 

СБП +79147893523

TRX (TRON)  TD2KwNhSpuTApdcoXte16hrd719aAm1Wxz

USDT (Tether USD TRC 20 ) TR7NHqjeKQxGTCi8q8ZY4pL8otSzgjLj6t

 

 

SAM_3294.JPG

SAM_3296.JPG

Изменено пользователем M.Golubov
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • QCP Capital: Эффект от халвинга Биткоина проявится через несколько месяцев

      Эксперты инвестиционного фонда QCP Capital считают, что ограничение предложения биткоина приведет к стабилизации стоимости первой криптовалюты в краткосрочной и среднесрочной перспективах. Аналитики QCP Capital отметили, что в прошлые годы спотовая стоимость криптовалюты росла только через два-три месяца после каждого халвинга. По их мнению, если эта закономерность повторится, у быков есть несколько недель для создания крупных длинных позиций.   Как считают эксперты, на данном этапе

      в Новости криптовалют

    • Altcoin Sherpa: «Рынок альткоинов может войти в фазу консолидации на несколько месяцев»

      Популярный криптовалютный аналитик под псевдонимом Altcoin Sherpa считает, что есть большая вероятность консолидации рынка альткоинов, причем эта фаза может продлиться несколько месяцев. В качестве примера он приводит один из топовых альткоинов LINK проекта децентрализованных оракулов Chainlink. Данный токен консолидировался очень долгое время, затем показал рост в 3-4 раза, но сейчас снова корректируется. По мнению Altcoin Sherpa, это слишком маленький рост по сравнению с длительностью кон

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Запасов биткоина на криптобиржах хватит всего на несколько месяцев

      Предпочтение держателей биткоинов рассматривать актив как долгосрочную инвестицию сокращает доступное предложение монет для торговли. В течение ближайших девяти месяцев криптовалютные биржи исчерпают свои запасы ВТС, прогнозируют аналитики CryptoQuant. Общие доступные резервы криптовалютных бирж в биткоинах сократились более чем на 800 000 ВТС и достигли минимального значения за всю историю двухлетних наблюдений. По состоянию на 16 апреля доступные биржевые резервы составляют около 2 млн ВТ

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms развернула несколько тысяч новых устройств для добычи биткоина

      Канадская майнинговая компания Bitfarms увеличила собственный хешрейт в сети Биткоина до 7 EH/s благодаря развертыванию 5000 новых единиц оборудования. 3168 Antminer Т21 производителя Bitmine размещены на ферме в городе Гарлоке провинции Квебек, а 1710 единиц Т21 и 100 единиц Whatsminer M53S от MicroBT заполнили ферму в городе Фарнхеме провинции Квебек.   Компания планирует в следующие несколько месяцев подключить еще свыше 5000 единиц оборудования для добычи криптовалюты на нескольк

      в Новости криптовалют

    • Cardano: Несколько штатов готовы использовать наш блокчейн для проведения голосования

      Гендиректор Cardano Foundation рассказал, что в фонд обратились власти нескольких штатов США, заинтересованных разработать систему подсчета голосов на основе блокчейна Cardano. Фредерик Грегаард (Frederik Gregaard) уверяет, что среди представителей органов власти в целом растет интерес к использованию блокчейна. Ведь технология может повысить прозрачность избирательных процессов, уверен бизнесмен. Какие именно штаты готовы поработать над созданием решения на базе Cardano, которое бы упрости

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...