Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Привет!
 Разработчики делали криптовалютную биржу 3 года.
 В данный момент подключено не очень большой количество монет, и ещё нет больших объёмов.
 Только начинают запускать рекламу. Чем отличаются от рынка!:
 - Нет комиссии на ордера!
 - Стейкинг на все монеты 8% годовых с ежесекундным начислением!
 - Реферальная программа 1% годовых с ежедневным начислением!

 Внутренние переводы в любой монете без комиссии!
 Каждый пользователь может создавать ваучеры в любой монете и на любую сумму. Другой пользователь, который активирует этот ваучер - становится его рефералом.

 Все статистики открытые!
 Сама биржа без комиссии зарабатывает на спреде между ордерами, это видно в колонке Profit:
https://ecats.online/stats/Orders?Pair=BTCUSDT

 В данный моемнт идёт раздача ваучеров, обычными словами - airdrop.

 Если ваучер активирован - напиши по контактам на сайте!

 Ваучер 30 DOGE:***

Edited by Helber
Не надо ничего похожего на рефералки, см.правило 3.18
Posted (edited)
В 08.11.2023 в 21:34, bigbruno сказал:

Ваучер 30 DOGE:***

@bigbruno , хм. А вот от этой ссылки я бы воздержался.

См.https://forum.bits.media/index.php?/topic/229420-ссылки-для-отслеживания-utm-метки-—-как-не-налететь-на-бан/

 

От другого модератора может прилететь. И даже от меня теоретически может, ну вдруг.


+Подпишитесь на вашу тему

Edited by Helber
Posted

у меня вот другой вопрос - как "биржа без комиссии зарабатывает на спреде между ордерами"?

 

Какая-то новая никакой другой бирже не известная технология заработка? 

Попахивает псевдоправдоподобным скамом.

Posted (edited)
2 hours ago, zhorzh72 said:

у меня вот другой вопрос - как "биржа без комиссии зарабатывает на спреде между ордерами"?

 

Какая-то новая никакой другой бирже не известная технология заработка? 

Попахивает псевдоправдоподобным скамом.

однозначно, ну или в минус работают для раскрутки

 

вообще чем больше бирж без KYC/AML тем лучше, желательно вообще черных, но честных))

 

Делать было нечего: зарегался, ввод-вывод догов работает. Биржа тормозит, нету 2fa и подтверждения по регистрации. Но в целом ничего, буду иметь в виду

 

а еще - когда создал кошелек USDT то дало адрес - по нему видно что это не трон, ну а дальше - что это за блокчейн фиг поймешь и нигде не написано

 

ПС - из раздела https://ecats.online/Home/Privacy нужно убрать упоминание huobi и заменить ее на eCats

 

ППС - для вовлечения народа предлагаю автору допилить такой функционал - "награда за посещение".

смысл в том что жмешь кнопку (активна раз в сутки) и можешь получить 0 10 20 100 200 догов

Дополнительно можно активировать кнопку любое число раз за 10 догов 

Edited by крип90
Posted
10 часов назад, zhorzh72 сказал:

у меня вот другой вопрос - как "биржа без комиссии зарабатывает на спреде между ордерами"?

 

Какая-то новая никакой другой бирже не известная технология заработка? 

Попахивает псевдоправдоподобным скамом.

 

просто другие биржи об этом почему-то никогда не говорят, а мы начав заниматься увидели и решили это сделать публичным.

во вкладке Profit она видна https://ecats.online/stats/Orders?Pair=BTCUSDT

10 часов назад, крип90 сказал:

однозначно, ну или в минус работают для раскрутки

 

вообще чем больше бирж без KYC/AML тем лучше, желательно вообще черных, но честных))

 

Делать было нечего: зарегался, ввод-вывод догов работает. Биржа тормозит, нету 2fa и подтверждения по регистрации. Но в целом ничего, буду иметь в виду

 

а еще - когда создал кошелек USDT то дало адрес - по нему видно что это не трон, ну а дальше - что это за блокчейн фиг поймешь и нигде не написано

 

ПС - из раздела https://ecats.online/Home/Privacy нужно убрать упоминание huobi и заменить ее на eCats

 

ППС - для вовлечения народа предлагаю автору допилить такой функционал - "награда за посещение".

смысл в том что жмешь кнопку (активна раз в сутки) и можешь получить 0 10 20 100 200 догов

Дополнительно можно активировать кнопку любое число раз за 10 догов 

 

да, спасибо, активно дорабатываем

Posted
12 часов назад, Mask сказал:

@bigbruno как залистить свою монету на бирже?

 

листинг уже реализован,

планируем активно заняться публикацией монет желающих через месяц.

напишите пожалуйста в техподдержку в телеграмме - https://t.me/eCats_Support,

они будут готовы размещать в ближайшем будущем.

Posted (edited)

пардон что лезу со своими советами в чужой монстырь, но имхо

обычно небольшие биржи действительно привлекают наличием мелких монеток

врядли кто-то (разве от безысходности) полезет торговать битком или эфиром на новую мелкую биржу

скорее это вторичное - ведь пары нужны.

а вот что действительно привлекает это мелкие ноунейм монетки - тогда народ будет использовать биржу (во всяком случае я так делаю) как горячий кошель чтоб держать там монеты на преспективу без необходимости скачивать оригинальные кошельки (ибо стремно и задолбаешься)

о каких мелких монетках речь - можно взять пример с tradeogre или xeggex

но еще лучше если листить там монетки совсем новые раньше других

ну вы я думаю сами разберетесь, удачи

 

Ну и судя по названию сам бог велел вам листить кошачьи мемы

вот например KatKoyn (NyanCat бывший) сейчас вообще сидит без биржи

https://t.me/katkoyn

Если залистите -  кто-то да подтянется

Edited by крип90
Posted
14 минут назад, крип90 сказал:

пардон что лезу со своими советами в чужой монстырь, но имхо

обычно небольшие биржи действительно привлекают наличием мелких монеток

врядли кто-то (разве от безысходности) полезет торговать битком или эфиром на новую мелкую биржу

скорее это вторичное - ведь пары нужны.

а вот что действительно привлекает это мелкие ноунейм монетки - тогда народ будет использовать биржу (во всяком случае я так делаю) как горячий кошель чтоб держать там монеты на преспективу без необходимости скачивать оригинальные кошельки (ибо стремно и задолбаешься)

о каких мелких монетках речь - можно взять пример с tradeogre или xeggex

но еще лучше если листить там монетки совсем новые раньше других

ну вы я думаю сами разберетесь, удачи

 

Ну и судя по названию сам бог велел вам листить кошачьи мемы

вот например KatKoyn (NyanCat бывший) сейчас вообще сидит без биржи

https://t.me/katkoyn

Если залистите -  кто-то да подтянется

 

Спасибо!)

Да, примерно такого курса и придерживаемся.

Сейчас занимаемся ещё жетонами из Ton кошелька, хотим сделать легкий листинг для них.

Делаем по вечерам в свободное от работы время, потихоньку выкатываем новые фичи и функционал.

 

Сейчас активно дорабатываем p2p, плечи, фьючеры и copytrading.

Posted (edited)

@bigbruno Как на счёт КУС и возможного давления со стороны регулятора? От Coinbase потребовали данных, а данные вашей базы не так далеко находятся.

Думаете Джино не работает на регулятора?

Edited by Mask
Posted
5 часов назад, Mask сказал:

@bigbruno Как на счёт КУС и возможного давления со стороны регулятора? От Coinbase потребовали данных, а данные вашей базы не так далеко находятся.

Думаете Джино не работает на регулятора?

 

у нас и так все данные открыты

можно посмотреть в разделе https://ecats.online/stats

но мы в данный момент в процессе регистрации юр лиц в тех странах где кроиптовалюта имеет официальный статус.

мы делаем хороший международный проект.

понимаем что рынок переполнен мошенниками.

мы делаем продукт который мало того что приносит прибыль, главная цель его - удобство и польза для пользователей.

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
Posted

У нас 2 большие новости.

 

Первая:

Стейкинг повышен с 8% годовых до 48% годовых.

Начисление ежесекундно.

Никаких блокировок средств не происходит, ввод и вывод происходит в любой момент.

 

Вторая:

Расширина реферальная программа.

Теперь 10 уровней.

Каждый уровень приносит 1% годовых от депозита реферала во всех монетах.

Начисление ежедневно.

С ростом пользователей процент планируется уменьшать.

  • 1 month later...
Posted

Стейкинг 48% годовых, начисление каждую секунду, без блокировки средств, ввод/вывод мгновенный.
Реферальная программа 10-уровневая 1% годовых на каждом уровне, начисление ежедневное.

Торговля на биржевых парах без комиссии.

Криптовалютная биржа нового поколения!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...