Перейти к содержанию

Эльвира Набиуллина: «Тестирование цифрового рубля идет по плану»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

nabiullina_testirovanie_tsifrovogo_rublya_idet_po_planu.webp

 

Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что тестирование цифрового рубля идет по плану, а в 2024 году ожидается расширение пилотного проекта.

«Сейчас тестирование идет по плану. Есть количество банков, количество людей. Отрабатываются важные технологические моменты, базовые операции. В наших планах в следующем году начать расширять этот пилот и на число участников и на типы операций», — заявила глава Банка России.

 

Пока в планах правительства в 2025 году перейти к массовому внедрению цифрового рубля, добавила она.

 

«Мы это будем делать только в том случае, если мы пройдем все этапы пилотирования успешно», — сказала Набиуллина 

 

 

Подробнее: https://bits.media/elvira-nabiullina-testirovanie-tsifrovogo-rublya-idet-po-planu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же песня!

 

Эльвира Набиуллина заявила:

Тестирование цифрового рубля идет,

Идет по плану.

Всё идёт по плану!

 

А в 2024 году ожидается

Расширение пилотного проекта.

И всё идёт по плану.

Всё идёт по плану!

 

Даже есть музыка подходящая под этот текст:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

У нее сын в Швеции или Швейцарии живет ?

 

Сын Эльвиры Набиуллиной -  Василий Кузьминов известен тем, что всего в жизни добился сам.

 

image.thumb.jpeg.f2dbc92bcbd31b23af1c3c2df76bfde3.jpeg

 

Отец Василия тоже достаточно известный в России человек - экс-ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов. Удивительно, что его сын случайным образом выбрал ту же профессию, что и родители. И поступил в тот самый вуз, где отец был начальником. И, как отмечали преподаватели парня, отец Василия вовсе не давил на них в связи с тем, что сын ректора был студентом вуза.

 

На этом успехи самостоятельного Василия не закончились. СМИ утверждают, что без посторонней помощи он смог поступить в аспирантуру Университета Манчестера в Англии. И самое интересное, что работает нынче Василий Кузьминов всё в той же ВШЭ.

 

Являясь биологической матерью только для Василия, Эльвира всегда называет родными и двоих детей супруга от первого брака. Правда видятся они не особенно часто, поскольку взрослые дочь и сын отдали предпочтение жизни за границей, давно получив гражданство других стран и строя там карьеру.


Ангелина Кузьминова более десяти лет является гражданкой Норвегии. Девушка отправлялась туда строить карьеру доктора в частной клинике, позже вышла замуж и родила двоих детей. Они не знают русского языка, никогда не были на родине матери и ради общения с внуками Ярослав с супругой сами ездят в гости.

 

image.thumb.png.01cc5eed8a3967137b48b9c7feb260e4.png

 

Иван Кузьминов тоже долгие годы официально является гражданином Норвегии, и носит фамилию Лиед, как и родная сестра. Молодой человек трудится в большой компании, курируя сферу закупок и нацелен на многочисленные карьерные достижения. Кроме любимой работы в его реальности всегда находится время для занятий бальными танцами.

 

image.thumb.png.c753dcc2649be7f49aff9448cb2b160b.png

 

По какой-то нелепой и трагической случайности Норвегия является страной НАТО.

 

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, каждый день по телевизору нам говорят, что все эти недружественные страны нам враги и туда лучше не ехать и так далее...

 

Но, получается, что их дети живут в странах, которые являются нам врагами ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

Я не пойму, каждый день по телевизору нам говорят, что все эти недружественные страны нам враги и туда лучше не ехать и так далее...

 

Но, получается, что их дети живут в странах, которые являются нам врагами ? 

 

Ну случайно получилось. Хотели поехать жить в дружественную и прекрасную Северную Корею или в чудесный дружественный Иран, но ошиблись при покупке билетов - и уехали в страну НАТО.

 

Вот Эльвиру Набиуллину сняли в хиджабе на переговорах в Иране. Иран - прекрасная страна.

image.jpg

 

Великий аятолла Насер Макарем Ширази  — иранский шиитский марджа и религиозный лидер считает, что хиджаб сохраняет личность женщины и предотвращает грехи молодости и коррупцию.

220px-%D9%86%D8%A7%D8%B5%D8%B1_%D9%85%DA

 

Вот и средство борьбы с коррупцией найдено!  Заодно и личность Эльвиры Набиуллиной сохранится, и никаких грехов молодости!

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Dmitrii Storm сказал:

И самое интересное, что работает нынче Василий Кузьминов всё в той же ВШЭ

А службу в рядах ВС РФ он проходил? Повестку в военкомат получал в ходе частичной мобилизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

А службу в рядах ВС РФ он проходил? Повестку в военкомат получал в ходе частичной мобилизации?

 

Бог с вами! Как можно? Он по-своему на фронте, на своем собственном фронте воюет. Думаю, аспирантура Университета Манчестера в Англии может быть засчитана как рейд в тыл врага с разведывательной целью. Так отважно внедриться в самое гнездо англосаксов! Это подвиг, настоящий подвиг. Он же разведчик, почти что Штирлиц наших дней.

Думаю, он вызнал у проклятых буржуинов все ихние буржуинские тайны и с победой вернулся на Родину.

 

220px-MemorialToJuriDolgoruky.jpeg

 

Это же в традициях. Например, матерью Юрия Долгорукого, который основал Москву, стала по недоразумению Гита Уэссекская - принцесса английская, дочь последнего правившего англосаксонского короля Гарольда II и Эдиты Лебединой Шеи. Первая жена Владимира Всеволодовича Мономаха и мать множества князей русских - англосакс. Ну так получилось. Случайно.

 

Эти англосаксы кругом. И немцы. Какого русского князя, царя или императора/императрицу ни возьми - то немец/немка, то из англосаксов. Рюрик вообще бы швед. Или из Дании. Тоже страна НАТО.

 

Например:

Екатерина II - императрица и Самодержавица Всеросийская - немка. Имя при рождении:  Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская,

племянница шведского короля Адольфа Фридриха. Двоюродная племянница прусского короля Фридриха Великого.

Дочь немецкого князя Ангальт-Цербстского.

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrii Storm ну вообще то в те времена было принято выходить замуж да жениться на голубых кровях. Не за бояр же замуж выдавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, camelion77 сказал:

@Dmitrii Storm ну вообще то в те времена было принято выходить замуж да жениться на голубых кровях. Не за бояр же замуж выдавать. 

Позвольте не согласиться с вами, коллега.

 

К примеру, возьмем первого царя российского из рода Романовых. Который, кстати, начал свое правление с того, что повесил прилюдно 3-х летнего сына Марины Мнишек. Как пишут в энциклопедиях "трёхлетний Иван удавлен (повешен) по указанию правительства Михаила Романова около Серпуховских ворот. Современники утверждали, что петля не затянулась на шее мальчика и он погиб от холода лишь несколько часов спустя." Так началось правление Романовых. Не удивительно, что закончилось оно в подвале Ипатьевского дома в Екатеринбурге расстрелом всей царской семьи, включая малолетних детей. Карма - она такая.

 

Так вот, первый из Романовых - Михаил фёдорович. Первая его невеста, она же гражданская жена - во грехе жили - Мария Ивановна Хлопова - дочь дворянина Ивана Хлопова из Коломны. Но до свадьбы не дошло, маманя царя была сильно против. И отравила невесту-то. Тогда с эти запросто было, не то, что теперь. Не полонием, конечно, травила, поэтому не до смерти. Полоний, кстати, самый сильный яд в мире, если кто не знал. А то, что он радиоактивный - это как бы побочное его свойство.

274px-Portrait_of_nun_Martha,_in_the_wor

Портрет мамани евойной - из костромских бояр она. Шестова Ксения Ивановна.

Невозможно такой перечить, взгляните в эти добрые глаза. Чисто ангел.

 

Пришлось царю жениться на чем попало - маманя выбрала жену.

 

Итак, первая жена первого царя из рода Романовых.... тада-м!  - выбранная матерью, происходила из рода Долгоруковых, дочь князя Владимира Тимофеевича Долгорукова от 1-го либо 3-го брака.  Там в то время особо не заморачивались с нумерацией браков.

 

Никаких немцев и англосаксов.

 

Правда, через 5 месяцев после свадьбы молодая жена внезапно для себя померла. Летописцы писали, что это происки дьявола. А я думаю, что цианистый калий. Или типа того. "Новичка" тогда не было, поэтому выкручивались, как могли.

 

Летопись тех лет называла смерть царицы Марии Владимировны божьей карой за оскорбление ни в чём не повинной Хлоповой.

 

Что же делать нашему Михаилу Романову, первому русскому царю из рода Романовых?

Правильно! Немедленно жениться!

 

Был устроен смотр невест для царя, сейчас это называется "конкурс красоты".

И была выбрана новая жена - Стрешнева Евдокия Лукьяновна - которая происходила из мелкопоместного рода Стрешневых из города Мещевск Калужской области. Сегодня в этом городе менее 4 тысяч жителей. Дыра еще та. И сейчас - дыра, а уж в 17 веке - и подавно. В финал конкурса красоты, кстати, она не прошла. Царь ее выбрал сам вне конкурса.

 

Маманя царя опять была недовольная.

Потому что, можно вывезти девушку из Мещёвска, но вывести Мещёвск из девушки - это нереально.

Как написано в хрониках того времени:

  • Матерь Царя была недовольна сим выбором, и сь некоторым негодованием сказала сыну своему: «Государь! Таковым избранием ты оскорбляешь Бояр и Князей, знаменитых своими и предков своих заслугами; дочери их, ежели тебе и не по нраву, то, по крайней мере, не менее Стрешневой добродетельны … А Стрешнев кто?… Человек неизвестный!».

Короче, царь наш, наученный горьким опытом, из рук мамани еду и питьё не принимал и молодой своей жене запретил. Также не принимал свадебных подарков ни от кого, даже от самых близких и проверенных людей, чем нарушил все традиции и обычаи. Не принимал и всё. Ибо могли быть варианты.

 

Короче. Никаких голубых кровей не было. Никаких немцев, англосаксов и прочих наймитов Запада.

Только посконно-исконные девицы из Калужской области.

Мещевск до сих пор славится Музеем трёх цариц. Его возникновение связано с тем, что Мещовская земля — родина по меньшей мере двух цариц: Евдокии Стрешневой и Евдокии Лопухиной.

Что говорите? Музей трех цариц, а их две?

Вот вы сейчас реально придираетесь.

(тыц)

Три, две - какая разница? (тыц)

---------------------------------

А вот позже началось всякое непотребство с англосаксами.

 

Например,

Александр Сергеевич Пушкин - солнце русской поэзии, создатель современно литературного русского языка и вообще наше всё!

Был притесняем царем Николаем I за вольнодумство, даже в ссылке был за свои стишки.

 

И что же?

Его внучка выходит замуж за внука этого самого Николая I.

Это как если бы внучка Сталина вышла замуж за внука Гитлера, примерно.

 

И вот, пара-тройка поколений

и

прямой потомок Александра Сергеевича Пушкина

(сядьте, если стоите)

 

Прапрапраправнук Александра Пушкина, Натальи Гончаровой и Николая I, а также потомок украинского гетмана Петра Дорошенко:

 

Хью Ричард Луи Гровенор, 7-й герцог Вестминстер  - британский аристократ, бизнесмен и миллиардер.

7th_Duke_of_Westminster.jpg

8.3 миллиарда фунтов стерлингов у паренька сейчас.

Чистейший англосакс. Его светлость герцог Вестминстер. (тыц)

Вот как это вышло?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

 

Вот как это вышло?

 

 

 

 

Ну как? И 300 лет назад так же как и сегодня, родители в РФ на "вахте", детки в Лондоне на наворованное живут, вот их потомки и будут такими же. ПрЫнцами и герцогами.?

Изменено пользователем camelion77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, camelion77 сказал:

Ну как? И 300 лет назад так же как и сегодня, родители в РФ на "вахте", детки в Лондоне на наворованное живут, вот их потомки и будут такими же. ПрЫнцами и герцогами.?

Всё равно не понимаю.

Смотрите,

274px-Meller-Zakomelski.jpg

В 1703 году был захвачен турками в плен и вывезен в Стамбул один шустрый чернокожий паренёк из Камеруна.

Негр из Африки, чтоб понятнее было.

Сегодня камерунцы выглядят так:

8e947646-2a56-4511-be81-fa2df5bf05c4.jpe

 

По странному стечению обстоятельств этот негр оказался прадедом нашего глубоко русского поэта А.С. Пушкина.

Тут никаких противоречий, русские произошли от негров, это каждому Дарвину известно.

270px-Kiprensky_Pushkin.jpg

Пушкин и похож на предка. На портретах Пушкина изображают с довольно светлой кожей, но по воспоминаниям его современников, солнце русской поэзии было смуглым. Не прямо уж как камерунцы, но до белокожих и блондинистых арийцев или англосаксов было как до Луны пешком. 

 

О внешности гениального русского поэта писал польский доктор Станислав Моравский, друг Адама Мицкевича:

 

  • "Роста Пушкин был небольшого; идя неловко волочил ноги и походка у него была неуклюжая. Все портреты его, в общем, похожи, но несколько приукрашены... Цветом лица Пушкин отличался от остальных. Объяснялось это тем, что его жилах текла арапская кровь Ганнибала, которая даже через несколько поколений примешала свою сажу к нашему славянскому молоку".

 

Вероятно, Пушкин выглядел вот примерно  так:

1427110545-2-1.jpeg

Источник

 

На последнем прижизненном портрете Пушкин выглядит так:

04124446.432892.7903.jpg

Портрет был написан в 1836 году, за несколько месяцев до гибели поэта.

Ну не суть.

 

Но как из этого всего получились англосаксы?

7th_Duke_of_Westminster.jpg

Потомок Пушкина на негра похож чуть менее, чем полностью.

 

Это я к чему. Эдак все жители Камеруна и РФ могут лет через 300 стать рыжевато-блондинистыми англосаксами?

И у каждого будет 8.3 миллиарда фунтов стерлингов личного состояния и собственный замок в Англии?

 

Или я что-то не понимаю в генетике, или одно из двух.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...