Перейти к содержанию

Попал в долговую яму из-за собственной ошибки!


Pankration

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, появились просрочки по кредитам, с зарплаты все вычитает банк (так как брал кредит в банке где получаю зарплату)! 
В общей сложности должен банкам и  МФО около 2,5 МЛН рублей. Помогите пожалуйста, на вторую работу пока не могу устроится так как работаю 5 через 2, готов даже взять в долг, с условием возврата! 
Если нужно могу предоставить скрины долгов в банках!
Кошельки: 

TENcK6eVBsj4ZUnRyuhjWPeVJ1jsrjZ1tk - USDT-TRC20
0xd602ce76cb6c22b5240533a268ff8be0daecd22d - USDT-ERC20
17amJ3GyVQENgWmwc9ZcQMesX22CeqUT79 - BCH-Bitcoin Cash
19bqR8N1Ymah6CbxgrCq8fFjJKhq1jXZLU - BTC
LhCYXSCrm3CBtLwxa4HSqC647JJcJvqDe1 - LTC
3fyS3wrm21FUeA1ygJRiyE6xXQAFRAZ5w5ZyKWXYUKSH - SOL

D6AcpyXxHNhfYQjNrjgfGPZmKCd58j3eJM - DOGE

Изменено пользователем Pankration
Прописал кошельки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pankration сказал:

Если нужно могу предоставить скрины долгов в банках!

Я не обещаю, что будет толк.

Но если хотите, чтобы тема осталась в этом разделе - нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно, чтобы точно подтвердить что это я и не мошенник какой-то?
Если нужно могу сфоткать копии документов либо по видеосвязи показать кто захочет убедится Телеграмм, WhatsApp - +79292652727 Георгий
Еще плюс различные МФО!

долги.png

1.png

долги 2.png

dpbOG4w-9Hc.jpg

d70ZitpV35E.jpg

mVrZNVycAqA.jpg

Изменено пользователем Pankration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Pankration сказал:

Что нужно, чтобы точно подтвердить что это я и не мошенник какой-то?
 

На данный момент достаточно

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите мне пожалуйста очень Вас прошу, хоть чем нибудь! Ситуация вообще плохая, плюс еще у родителей все плохо, могут отца посадить надо откуп сделать, чтобы не посадили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2023 в 13:51, Pankration сказал:

33SZd1Qec16fQFcZVypEo59AWfk3DG8tUq - кошелек биткоин, если можете другой криптовалютой я дам другой кошелек!

@Pankration , Добавьте в первый пост адреса USDT TRC-20, это как минимум, а лучше и другие.

И лично для меня сегодня добавьте BCH, у меня, как вижу, какие-то остатки завалялись, долларов 35, их отправлю.

 

Иметь для донатов только BTC - так себе вариант. Типовая транзакция в Bitcoin сегодня обойдется в 8-12$. А там глядишь и повыше комиссии подрастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Helber сказал:

@Pankration , Добавьте в первый пост адреса USDT TRC-20, это как минимум, а лучше и другие.

И лично для меня сегодня добавьте BCH, у меня, как вижу, какие-то остатки завалялись, долларов 35, их отправлю.

 

Иметь для донатов только BTC - так себе вариант. Типовая транзакция в Bitcoin сегодня обойдется в 8-12$. А там глядишь и повыше комиссии подрастут.

Я прописал несколько кошельков, самых популярных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pankration сказал:

Я прописал несколько кошельков, самых популярных!

Ждем, когда одобрят вывод BCH на бирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Ждем, когда одобрят вывод BCH на бирже.

Спасибо большое, пришли!

hQxGI6ShcTo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходи процедуру банкротства и начинай сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lexis77 сказал:

Проходи процедуру банкротства и начинай сначала.

Я ее не могу пройти, уже пробовал, не один арбитражный управляющий не берется к кому обращался!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста с финансами, готов даже взять по процент, верну все до копейки раскидавшись со всеми долгами, возьму новый кредит и верну вам деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Помогите пожалуйста ситуация накалилась еще больше, приставы арестовали все теперь, и долг висит 1,2 млн, зарплату забирают все и ничего поделать не могу, из-за этого развожусь с женой, теперь не знаю как быть, помогите кто чем сможет! либо кто-то дайте в долг, я расплачусь с долгами,  потом сразу буду отдавать частями!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Pankration сказал:

зарплату забирают все и ничего поделать не могу

В общем-то это незаконно

https://journal.tinkoff.ru/pristal/

 

Пишут, что максимум 50% зарплаты могут забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2024 в 16:33, Helber сказал:

В общем-то это незаконно

https://journal.tinkoff.ru/pristal/

 

Пишут, что максимум 50% зарплаты могут забирать.

Дак самый прикол что приставы забирают, а банк где кредит он зарплатный, там еще один кредит и поэтому они сразу гасят тот кредит и карту все равно в минус заганяют!

 

если нужны подтверждения могу скинуть все!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pankration сказал:

банк где кредит он зарплатный, там еще один кредит и поэтому они сразу гасят тот кредит и карту все равно в минус заганяют!

Да, пишут, что такое бывает, если прописано в договоре с банком.

 

Извините, если советую очевидные вещи, но не можете ли вы попросить работодателя выплачивать зарплату на другой банк, или даже наличными (если это возможно)

 

Еще по теме https://yandex.ru/q/question/fssp_uderzhivaiut_cherez_bukhgalteriiu_50_b172ed38/

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Самая проблема в том что не в другой банк не наличкой они давать не могут, насчет другого банка это ненадолго и там счета заблокируют, одну максимум две зарплаты получу и все! поэтому мне и нужно щас найти если закрыть все долги 2 млн примерно и потом я выйду нормально в колею и верну эти деньги, конечно стыдно для меня просить, но обращаться я уже не знаю куда за помощью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pankration сказал:

Самая проблема в том что не в другой банк не наличкой они давать не могут, насчет другого банка это ненадолго и там счета заблокируют

Это понятно, но емнип в другом банке 50% зарплаты по закону должны оставлять вам, так как вы не должны именно этому банку. 
 

 

3 часа назад, Pankration сказал:

поэтому мне и нужно щас найти если закрыть все долги 2 млн примерно

Вы ж поймите, что это абсолютно нереально. Даже 20 тысяч вряд ли кто даст. Надо самому найти варианты, как хоть часть зарплаты спасать, и на нее жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Helber сказал:

Это понятно, но емнип в другом банке 50% зарплаты по закону должны оставлять вам, так как вы не должны именно этому банку. 
 

 

Вы ж поймите, что это абсолютно нереально. Даже 20 тысяч вряд ли кто даст. Надо самому найти варианты, как хоть часть зарплаты спасать, и на нее жить

Дак вот щас подрабатываю в такси ещё, но тут не так много, а больше вариантов работать у меня в поселке нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.11.2023 в 05:27, Pankration сказал:

Я ее не могу пройти, уже пробовал, не один арбитражный управляющий не берется к кому обращался!

 

@Pankration , прочтите это, эта информация вам поможет ? https://dzen.ru/a/ZSi95u22iE5hH8Va

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • Разработчик игр Web3 Wemade попал под следствие южнокорейской прокуратуры

      Правоохранители Южной Кореи обвинили местного разработчика игр Web3, Wemade, рыночная капитализация которого составляет $1,2 млрд, в отсутствии регистрации. Прокуратура утверждает, что дочерняя децентрализованная биржа PNIX и цифровой кошелек Play Wallet, находящиеся под управлением Wemade, не прошли регистрацию у регулятора. Согласно местному законодательству, некоторые децентрализованные платформы могут быть освобождены от регистрации, если пользователи сохраняют контроль над своими закры

      в Новости криптовалют

    • Биткоин официально попал в Книгу рекордов Гиннесса

      Биткоин был внесен в Книгу рекордов Гиннесса наряду с такими значимыми достижениями индустрии как рекордная продажа NFT и принятие BTC как платежного средства в Сальвадоре. В новом издании «Guinness World Records 2023», выпущенном в прошлом месяце, биткоин отмечен как «самая старая криптовалюта», «первая децентрализованная криптовалюта» и «самая дорогая криптовалюта». По состоянию на 24 марта 2022 года стоимость биткоина составляла $42 900, а его рыночная капитализация достигала $816 млрд,

      в Новости криптовалют

    • Hodlnaut попал под полицейское расследование и сократил 80% сотрудников

      Сингапурский криптовалютный кредитный сервис Hodlnaut сообщил, что в отношении компании проводится полицейское расследование. Кроме того, сервис сократил 80% персонала. В статье в блоге компании отмечается, что сейчас идут «разбирательства» между Hodlnaut, генеральным прокурором Сингапура и полицией. Компания подала заявление о переводе под судебное управление. Если заявление будет одобрено, то всеми процессами в Hodlnaut, в том числе возмещением пострадавшим пользователям, будет заниматься

      в Новости криптовалют

    • Популярный крипто миксер Blender.io, связанный с отмыванием более 620 млн.$ попал в санкционные списки

      Популярный крипто миксер Blender.io, связанный с отмыванием более 620 млн.$ попал в санкционные списки, обзор от TokenScope   http://tokenscope.com/article/us_treasury_sanctioned_blender?utm_source=telegram_channel&utm_medium=article&utm_campaign=us_treasury_sanctioned_blender

      в Флейм

×
×
  • Создать...