Перейти к содержанию

Продажа 25% доли стартапа


mrfox7716

Рекомендуемые сообщения

STEM - это уникальный стартап который создаёт совершенно новый класс активов и меняет правила игры на рынке фан-токенов и беттинга. Проект представляет собой биржу токенов статистики спортивных команд, где цена токенов формируется на основе результатов игр, рейтингов и стоимости игроков команды. Это предлагает всем любителям спорта уникальный пользовательский опыт. Основываясь на анализе будущих событий или матчей футбольного клуба, пользователи могут принять решение на торгах и зарабатывать, монетизируя свои знания о спорте.

Проект прошел стадии разработок и тестирования и сейчас готов к активной стадии экспансии на рынке.

Для этого команда продаёт 25% доли владения проектом через DAO. (Сообщество владельцев)

Получить подробную информацию о DAO и о самом проекте можно на сайтах:
https://stemx.pro/ru
https://dao.stemx.pro/ru

Изменено пользователем mrfox7716
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STEM предоставляет всю подробную информацию о командах, чтобы помочь Вам выбрать нужный момент для покупки и продажи токенов.

Стоимость токенов меняется под влиянием разных событий. Вы получаете прибыль от разницы цены покупки и продажи.

На STEM есть возможность использовать торговое плечо до х15 к вашему депозиту.

 

Чем не Форекс, только под другим названием и команды вместо валют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

STEM предоставляет всю подробную информацию о командах, чтобы помочь Вам выбрать нужный момент для покупки и продажи токенов.

Стоимость токенов меняется под влиянием разных событий. Вы получаете прибыль от разницы цены покупки и продажи.

На STEM есть возможность использовать торговое плечо до х15 к вашему депозиту.

 

Чем не Форекс, только под другим названием и команды вместо валют.


Спасибо за ваш комментарий. Но нет, ничего общего с форексом это не имеет. Вы также можете сказать что любая торговля акциями или криптовалютой с применением кредитного плеча - форекс.

Токены спортивных команд поддаются прогнозированию. Все изменения цены токена спортивной команды связаны непосредственно с событиями, которые происходят с командой. Это могут быть результаты матчей, получение очков UEFA, изменение трансферной стоимости игроков или покупка/продажа игрока основного состава, а также вероятность победы команды в предстоящем мате. Никакой другой криптоактив не даёт возможность такого прогнозирования будущего изменения цен, и для классических криптоактивов доступен только "технический анализ" графика и новости из разряда "слухи". 

Также хочу заметить, что на лендинге биржи говорится о возможности торговать с кредитным плечом, но на данный момент такой функции на бирже нет и она появится с будущими обновлениями. Сейчас доступна спотовая торговля токенами команд без кредитного плеча, поэтому тут риски для пользователей сведены к минимуму. 

Так что любое сравнение проекта с форексом является ошибкой и сильным заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшие мои наблюдения:

 

На продаваемом сайте в подвале написано, что "stemx.pro принадлежит и управляется STEM CORPORATION LTD"

Если вбить это название в гугл, то попадём на сайт GOV.UK - информационныйресурс государственного сектора Соединенного Королевства, созданный Государственной цифровой службой для предоставления единой точки доступа к государственным услугам. На нём публикуются данные по зарегистрированным компаниям в Британии.

Там же есть информация про "STEM CORPORATION LTD" , правда с другим регистрационным номеров. В графе статус компании указано "Dissolved". Это значит "распущена", распущен путем принудительного удаления  28 февраля 2023.

В распущенной компании было указано одно лицо, директор - Pavel KOZICHEV (Павел Козичев), 1993 г.р. По национальность белорус, страна проживания Беларусь. На данную должность назначенный 6 сентября 2021 г.

https://find-and-update.company-information.service.gov.uk/company/13605557

 

Затем, в том же реестре находим ещё одну компанию с таким же названием и регистрационным номером таким же, как в подвале сайта  STEMX.PRO (14903186).

https://find-and-update.company-information.service.gov.uk/company/14903186

Компания была создана 30 мая 2023 года, статус компании - активная. Директор тот же самый - Павел Козичев, но проживает уже Вильнюс, Литва.

Ник в ТГ @Mrfox7716, такой же как и у ТС.

3488260_th1.jpg.4e125507d6b0e37d93b49c8d250ee32f.jpg

 

Две записи на GOV.UK имеют отношение к одной компании с одним и тем же видом деятельности. С октября по декабрь 2021 года, первая компания проводила ICO на foundico и  согласно размещённой там информации, это та же биржа STEM.

https://foundico.com/ru/ico/stem.html

Там же можно прочитать и про команду, помимо директора.

Согласно статистики социальных сетей для ICO проекта, 95% пользователей в Twitter и Telegram - Фейки.

 

Согласно ФБ, биржа STEM официально была запущена 26 Октября 2022, а сам проек директор называет ни как иначе, как "революция в мире беттинга".

https://www.facebook.com/groups/stemrucom/posts/859346981591475/

 
Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mask сказал:

Дальнейшие мои наблюдения:

 

На продаваемом сайте в подвале написано, что "stemx.pro принадлежит и управляется STEM CORPORATION LTD"

Если вбить это название в гугл, то попадём на сайт GOV.UK - информационныйресурс государственного сектора Соединенного Королевства, созданный Государственной цифровой службой для предоставления единой точки доступа к государственным услугам. На нём публикуются данные по зарегистрированным компаниям в Британии.

Там же есть информация про "STEM CORPORATION LTD" , правда с другим регистрационным номеров. В графе статус компании указано "Dissolved". Это значит "распущена", распущен путем принудительного удаления  28 февраля 2023.

В распущенной компании было указано одно лицо, директор - Pavel KOZICHEV (Павел Козичев), 1993 г.р. По национальность белорус, страна проживания Беларусь. На данную должность назначенный 6 сентября 2021 г.

https://find-and-update.company-information.service.gov.uk/company/13605557

 

Затем, в том же реестре находим ещё одну компанию с таким же названием и регистрационным номером таким же, как в подвале сайта  STEMX.PRO (14903186).

https://find-and-update.company-information.service.gov.uk/company/14903186

Компания была создана 30 мая 2023 года, статус компании - активная. Директор тот же самый - Павел Козичев, но проживает уже Вильнюс, Литва.

Ник в ТГ @Mrfox7716, такой же как и у ТС.

3488260_th1.jpg.4e125507d6b0e37d93b49c8d250ee32f.jpg

 

Две записи на GOV.UK имеют отношение к одной компании с одним и тем же видом деятельности. С октября по декабрь 2021 года, первая компания проводила ICO на foundico и  согласно размещённой там информации, это та же биржа STEM.

https://foundico.com/ru/ico/stem.html

Там же можно прочитать и про команду, помимо директора.

Согласно статистики социальных сетей для ICO проекта, 95% пользователей в Twitter и Telegram - Фейки.

 

Согласно ФБ, биржа STEM официально была запущена 26 Октября 2022, а сам проек директор называет ни как иначе, как "революция в мире беттинга".

https://www.facebook.com/groups/stemrucom/posts/859346981591475/

 


Надеюсь вам понравилось играть в игру расследователя, но только вы не учли тот факт, что на сайте указан регистрационный номер 14903186, т.к. прошлая компания действительно была распущена 13605557.
Деятельности по компании с регистрационным номером 13605557 не было, что можно узнать также в тех-же ресурсах где вы находили названия. Все 2 года команда вела разработку своей командой, никакой финансовой деятельности просто не было, т.к. проект был запущен тестово только в конце 2022 года и вошел в активную стадию только с началом футбольного сезона 23/24 в сентябре этого года.

Также если вы заходили на соц. сети, могли видеть что Павел и члены команды на связи и общаются с сообществом в телеграмм. 
На каком основании вы заявили что 95% подписчиков соц. сетей фейки - мне сложно понять, поэтому оставлю это на ваше субъективное мнение.

Вы можете также напрямую задать все ваши вопросы Павлу и пообщаться с ним, если вы хотите узнать. 
Вот его контакты:
https://www.linkedin.com/in/pavel-kozichev-ba174a201/
https://t.me/mr_PavelK

То, что вы делаете, кажется просто очень странным)

Также также в ваших словах то, что вы не сказали ни слова о самом продукте, который из себя представляет действительно "революцию в мире беттинга". Это сложный, созданный полностью на собственных компонентах и технологиях проект, который представляет себя биржу токенов статистики спортивных команд. 
Всё полностью функционирует и постоянно обновляется. Аналогов токенов для команд которые имеют синтетическую стоимость и эластичную эмиссию не предлагает больше ни одна биржа в мире.
Наш продукт предлагает отказаться от ставок на спорт, где человек делая 1 ставку каждый раз рискует потерять 100% своих денег, если его ставка не сыграет. Альтернатива этому - токены на бирже STEM, где вместо ставки пользователь может купить токен определенной команды и на дистанции в несколько игр заработать на этом. В случае с токеном команды - 1 неудачная игра не обесценит токен и пользователь не потеряет деньги. 1 неудачная игра может понизить стоимость на 1-3%, что легко может компенсироваться на дистанции следующих игр.

Я бы мог понять ваше детективное расследование, если бы за проектом не было реального продукта, и вы находили бы какие-то громкие статьи где команда наживается собирая миллионы инвестиционных раундов. Но этого нет.
Команда проекта - Беларусы. Начало развития спонсировалось за счёт средства самой команды, после чего было проведено ICO со сбором в 160 000$. 2 года команда разрабатывала технически сложный продукт с полного нуля. 2 года - и команда представила то, что вы можете видеть https://exchange.stemx.pro


Поэтому, добро пожаловать на диалог с Павлом и командой проекта, если у вас есть какие-то вопросы. Нет необходимости разгадывать какие-то тайны и заговоры там, где их просто нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mrfox7716 сказал:

только вы не учли тот факт, что на сайте указан регистрационный номер 14903186, т.к. прошлая компания действительно была распущена 13605557.

Плохо читали:

6 часов назад, Mask сказал:

Там же есть информация про "STEM CORPORATION LTD" , правда с другим регистрационным номеров.

 

2 часа назад, mrfox7716 сказал:

Все 2 года команда вела разработку своей командой, никакой финансовой деятельности просто не было, т.к. проект был запущен тестово только в конце 2022 года

Два года платили сборы для офшоры, но не вели деятельность? Зачем тогда вообще было регистрировать?

 

2 часа назад, mrfox7716 сказал:

проект был запущен тестово только в конце 2022 года

А фейсбук говорит, что проект официально был запущен

333.thumb.jpg.6ac6e532a72f0e0e1e19e2d803794c91.jpg

 

2 часа назад, mrfox7716 сказал:

На каком основании вы заявили что 95% подписчиков соц. сетей фейки - мне сложно понять, поэтому оставлю это на ваше субъективное мнение.

Это не только моё мнение, но и площадки foundico, на которой проводилась ICO

333-1.thumb.jpg.d310362c3759c1597565582c08b94464.jpg

Такое может быть, если покупать искусственных подписчиков, а затем они отписываются.

 

2 часа назад, mrfox7716 сказал:

То, что вы делаете, кажется просто очень странным)

Вы ищете инвестора, вы собираетесь ему продать часть своего бизнеса. То что я делаю, это лишь собираю больше информации с открытых источников в одном месте, с целью знакомства с проектом, в который возможно в будущем могут быть инвестиции. Я не считаю странным больше узнать о проекте, который продаётся.

 

2 часа назад, mrfox7716 сказал:

вы не сказали ни слова о самом продукте

Вы менеджер, а не я, это вам платят, что бы продвигали продукт. Лично я вижу обычный беттинг, которых полно.

 

2 часа назад, mrfox7716 сказал:

было проведено ICO со сбором в 160 000$.

На foundico сказано, что сборы завершились на 100%, Soft cap 200 000 USD, Hard cap 600 000 USD. Если смотреть по минимуму, то куда дели 40 000$? ?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mask сказал:

Плохо читали:

 

Два года платили сборы для офшоры, но не вели деятельность? Зачем тогда вообще было регистрировать?

 

А фейсбук говорит, что проект официально был запущен

333.thumb.jpg.6ac6e532a72f0e0e1e19e2d803794c91.jpg

 

Это не только моё мнение, но и площадки foundico, на которой проводилась ICO

333-1.thumb.jpg.d310362c3759c1597565582c08b94464.jpg

Такое может быть, если покупать искусственных подписчиков, а затем они отписываются.

 

Вы ищете инвестора, вы собираетесь ему продать часть своего бизнеса. То что я делаю, это лишь собираю больше информации с открытых источников в одном месте, с целью знакомства с проектом, в который возможно в будущем могут быть инвестиции. Я не считаю странным больше узнать о проекте, который продаётся.

 

Вы менеджер, а не я, это вам платят, что бы продвигали продукт. Лично я вижу обычный беттинг, которых полно.

 

На foundico сказано, что сборы завершились на 100%, Soft cap 200 000 USD, Hard cap 600 000 USD. Если смотреть по минимуму, то куда дели 40 000$? ?

 

 

 

 


Со всем уважением к вам и вашему мнению, но то что вы делаете - это не собираете информацию а выбираете открывки из контекста и представляете это так, как вам хочется, пропуская через призму своего субъективного мнения. Данный топик уже не несет никакой полезной функции кроме как удовлетворения вашего ЭГО, где вы выставляете себя как невероятно проницательным и мудрым "разоблачителем". Только я могу с уверенностью сказать, что вы везде найдете что-то негативное и будете транслировать это, из чего собственно и состоят ваши темы обсуждения по истории вашего профиля.

Вы напрочь игнорируете сам продукт, его технологичность и готовность. Вам не интересно то, что он делает и какие у него перспективы. 

Я предложил вам писать в команду и основателю, если у вас есть вопросы. Никто никогда ничего не скрывал. Команда всегда общается с людьми у которых есть вопросы. Но я вижу что это вам не нужно и не интересно. Отвечать вам дальше - просто бессмысленно, т.к. на каждый мой ответ вы ответите еще большей грязью. Ответы, которые противоречат вашим взглядам и субъективному мнению, явно вас раздражают и расстраивают.

Поэтому извините, но вести диалог с вами в таком формате не считаю возможным, продуктивным и полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • mrfox7716 изменил название на Продажа 25% доли стартапа
14 часов назад, mrfox7716 сказал:

Я предложил вам писать в команду и основателю

Не я к вам пришёл, вы пришли на публичный форум. Если хотите инвесторов, то пусть команда спустится с Олимпа и общается публично на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...