Перейти к содержанию

Помоги мне, я умираю заживо


erarst

Рекомендуемые сообщения

Привет неравнодушный человек, ведь ты читаешь раздел «Попрошайки», честно говоря очень тяжело просить людей о помощи, когда буквально 3 месяца назад сам  приходишь на помощь, Гордыня наверное или Страх осознания, своего беспомощного положения  на сейчас. 
 Коротко о проблеме: как есть очень стыдно признать, но собираю себе на курс в Реабилитационный центр по работе с химической зависимостью, иначе смерть или тюрьма, другого выхода нет в моей голове. 
 Три месяца назад попробовал в компании соль, Господи если бы я знал всю серьезность этой шалости,    это Ад на Яву люди, за 3 месяца я стал неадекватным живым трупом, скинул 50кг, и даже страшно подумать о последствиях для организма, мне страшно, последний крик здравомыслия пишет сейчас это с Надеждой на шанс 

  Я в городе Алматы, нашёл РЦ, курс стоит 1 200 000 тенге( примерно 240 000 рублём), всё что осталось с накопленний это 900 тысяч с копейками, нехватает 300 000 тенге( 50к в рублях) или по случайному стечению обстоятельств у тебя есть знакомые   в Алмате в  РЦ которая меня примет, пока я не убил себя окончательно ??‍♂️??‍♂️??‍♂️


контакты оставлю если захочешь убедиться в происходящем

  
 

мой телеграмм аккаунт @arystanov911

Изменено пользователем erarst
Забыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erarst , в другом городе подешевле найти не вариант?

 

Здесь вам вряд ли кто такую сумму выделит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

@erarst , в другом городе подешевле найти не вариант?

 К сожалению нет, это со скидкой ещё 

Здесь вам вряд ли кто такую сумму выделит.

Люди по разному себя чувствуют финансово, за сегодня уже благодаря Богу около 4к в рублях пришли, Вера в людей жива

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, erarst сказал:

Привет неравнодушный человек, ведь ты читаешь раздел «Попрошайки», честно говоря очень тяжело просить людей о помощи, когда буквально 3 месяца назад сам  приходишь на помощь, Гордыня наверное или Страх осознания, своего беспомощного положения  на сейчас. 
 Коротко о проблеме: как есть очень стыдно признать, но собираю себе на курс в Реабилитационный центр по работе с химической зависимостью, иначе смерть или тюрьма, другого выхода нет в моей голове. 
 Три месяца назад попробовал в компании соль, Господи если бы я знал всю серьезность этой шалости,    это Ад на Яву люди, за 3 месяца я стал неадекватным живым трупом, скинул 50кг, и даже страшно подумать о последствиях для организма, мне страшно, последний крик здравомыслия пишет сейчас это с Надеждой на шанс 

  Я в городе Алматы, нашёл РЦ, курс стоит 1 200 000 тенге( примерно 240 000 рублём), всё что осталось с накопленний это 900 тысяч с копейками, нехватает 300 000 тенге( 50к в рублях) или по случайному стечению обстоятельств у тебя есть знакомые   в Алмате в  РЦ которая меня примет, пока я не убил себя окончательно ??‍♂️??‍♂️??‍♂️


контакты оставлю если захочешь убедиться в происходящем

  
 

мой телеграмм аккаунт @arystanov911

 


4400 4302 0948 7021

 

 

f8ae9e39-acbd-4cc8-b786-cca3784a5a3

 

если нужно какую-нибудь работу сделать, я готов, за свои ошибки нужно платить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сенатор Марша Блэкберн: «В биткоине мне нравится все»

      Сенатор от штата Теннесси Марша Блэкберн, принадлежащая к Республиканской партии и выступающая за защиту прав потребителей и конфиденциальность, рассказала, что именно ей нравится в биткоине. На саммите Bitcoin Policy Summit Марша Блэкберн (Marsha Blackburn) сказала, что с течением времени люди чувствуют себя более комфортно с криптовалютами — в повседневной жизни совершается все больше транзакций, когда биткоин принимается в качестве оплаты за товары или услуги.   «В биткоине меня

      в Новости криптовалют

    • Кэролайн Эллисон: «Сэм Бэнкман-Фрид поручал мне совершать преступления»

      В США продолжается суд над сооснователем биржи FTX Сэмом Бэнкманом-Фридом. Гендиректор аффилированной фирмы Alameda Research заявила, что Бэнкман-Фрид напрямую приказывал ей совершать преступления. Кэролайн Эллисон (Caroline Ellison) сообщила в суде, что Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) напрямую давал ей поручения по совершению финансовых преступлений. Есть большая вероятность, что именно действия Эллисон по приказу сооснователя FTX и привели к краху биржи.   По словам Эллисон, A

      в Новости криптовалют

    • Я боюсь и не умею преодолевать трудности. Не бывать мне в пионерах

      kingarthurbleen 24 Aug 2023, 09:08 Официальный сайт | Дорожная карта | Twitter | Medium | Telegram| Discord | Youtube | Coinmarketcap     У вас есть потрясающая идея для скина? Пришло ваше время блеснуть! ✨   Конкурс скинов персонажей Metarush официально объявлен!    Все желающие, присылайте свои идеи для создания уникального визуального образа, который идеально впишется в мир Met

      в Клиника

    • Я думаю, что все финансовые тайны мира известны мне

      я думаю что правила как стать богатым более правдиво описаны в этом тексте:   В нашем мире с 90-х годов существует тайная транснациональная финансовая организация, теневая структура которой включает привилегированные банки, хедж-фонды, правительственные учреждения, семейные офисы, фонды венчурного капитала и другие финансовые институты с тысячами элитных участников, свободными и "грязными деньгами", которые объединяются и управляются в едином, закрытом, глобальном "частном фонде", у ко

      в Клиника

    • Найди мне крипто игру - и заработайте на этом

      Ищу человека, который сможет найти мне крипто игру, которая работает на 100%(все функционал) и владельцы согласны продать ее за мак. $7к-$8к Тот кто это сделает получит от меня $600 Можете искать на: https://coinmarketcap.com/ https://dappradar.com/ https://www.coingecko.com/   Игрушка обычная(play to earn), любая тематика, любой регион Кто нашел, или вы хотите на прямую продать мне, то пишите мне в тг: @bona24

      в Работа

×
×
  • Создать...