Перейти к содержанию

16tonn.com сервис обмена криптовалюты


16tonn

Рекомендуемые сообщения

Новые направления обменов Zcash и Dash

Друзья!
Продолжаем добавлять новые направления обменов. Наш приоритет - это обмены в автоматическом режиме 24/7. Новые направления обменов с криптовалютами Zcash и Dash на рубли любых банков и в обратном направлении, а также в направления обмена данных криптовалют на Tether, BTC и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве арестовали создателя мошеннической биткоин-биржи Intelex

 

Московские правоохранительные органы задержали основателя Intelex - подозреваемого в организации мошеннической биткоин-биржи. Речь идет о Виталии Соколовском, в то время как он также является одним из руководителей инвестиционного фонда "Благополучие". Ему предъявляются обвинения в совершении мошенничества на сумму нескольких десятков миллионов рублей. 


В течение 2021–2022 годов Соколовский и его сообщник Павлов предоставляли возможность инвестирования в криптовалюты, обещая ежемесячные дивиденды в размере 12%. Они собрали суммы от 4,5 млн до 15 млн рублей. Деятельность фонда была основана на финансовой пирамиде, поэтому часть клиентов получала свои обещанные проценты за счет денег новых инвесторов.

 

Руководители компании "Благополучие" представили биржу Intelex, на которой предполагалось, что инвесторы смогут осуществлять торговлю криптовалютами самостоятельно. Для регистрации на платформе необходимо было внести взнос в размере примерно 1000 долларов. В настоящее время сайт биржи недоступен.


Источник -https://forklog.com/news/v-moskve-arestovali-sozdatelya-moshennicheskoj-bitkoin-birzhi-intelex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка 0,5% на обмен perfect money usd!

 
 

Дорогие друзья, сообщаем Вам, что у Вас есть возможность получить разовую скидку в 0.5% при обмене perfect money usd на любую из валют доступных на сайте. Для получения скидки напишите оператору после регистрации на сайте.

Бонус ко всем обменам на тенге!

 
 

Дорогие друзья, мы рады сообщить Вам, что у Вас есть возможность получить бонус 250 тенге к Вашему первому обмену на нашем сайте. Для получения бонуса, после регистрации на сайте напишите оператору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский рынок криптовалют: 457 криптобирж и обменников

 

В России доступно более 450 криптобирж и обменников, хотя их деятельность никак не регулируется. Об этом сообщила глава юридического управления Росфинмониторинга Ольга Тисен на конференции Crypto Summit 2023.


По ее словам, такое число подсчитано по открытым источникам. В рамках международных стандартов всем странам необходимо отслеживать незарегистрированные криптобиржи и обменники, поэтому Россия это тоже делает. Для работы на большинстве криптовалютных платформ нужно пройти проверку личности. Однако есть криптобиржи, которые не требуют верификации.

Тисен подчеркнула, что для мониторинга криптобирж есть разные способы. Например, правоохранительные органы проводят контрольные закупки криптовалюты. Кроме того, Росфинмониторинг занимается финансовой разведкой и следит за всеми предложениями по обмену и продаже криптовалюты в открытом доступе.


Источник - https://ru.beincrypto.com/457-kriptobirzh-i-obmennikov/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Binance стала одной из главных причин обвала крипторынка в сентябре

Объемы торгов на Binance упали на 57% с начала месяца, что привело к общему падению объемов на рынке на 48%. Снижение активности на Binance произошло на фоне относительно стабильных объемов на других биржах.


Аналитики считают, что в 2023 году рынок криптовалют будет зависеть от событий, связанных с криптовалютой, таких как новости об ETF и давление продавцов со стороны банкротных компаний и правительства США.


Предстоящее заседание ФРС может вызвать краткосрочную волатильность, но ее влияние будет кратковременным.


Источник - https://ru.beincrypto.com/binance-obvalila-torgovye-obemy/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аргентинская нефтекомпания Tecpetrol будет использовать попутный природный газ для майнинга криптовалют

 

Компания будет использовать попутный природный газ, который ранее сжигался. Tecpetrol подписала контракт с компанией, имеющей опыт в осуществлении подобных стратегий в США. Майнинговые операции планируется начать с конца октября по начало ноября.


Компания рассчитывает получить дополнительную прибыль от майнинга и снизить негативное воздействие на окружающую среду. Согласно недавнему исследованию, майнинг может сократить вредные выбросы метана в атмосферу на 8%.


Многие канадские газовые компании уже несколько лет используют излишки сырья для добычи биткоина. В 2019 году компания Crusoe Energy Systems объявила о разработке мобильных модульных дата-центров, которые позволили не сжигать излишки газа, а задействовать их для майнинга.

Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2294874.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный курс на казахский тенге и акция

Дорогие друзья!
Мы начали работать с новым партнером по Казахстану и это позволило сделать ну очень привлекательный курс при выплате тенге! Кроме того, выплата производиться НЕ через P2P, что позволяет сделать ее в течении нескольких минут, что для этого вида валюты очень быстро. И наконец, вы можете получить дополнительную скидку в размере 0.5%  при обмене от 500$

Размещение в листинге MultiRates

Дорогие друзья, мы рады сообщить Вам, что наш сервис был добавлен в листинг MultiRates!
https://multirates.org/exchangers/16tonn-com
Мы всегда стараемся сделать наш сервис удобнее для Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралийская майнинговая компания Iris Energy увеличит мощности по добыче биткоина

 

 

Австралийская майнинговая компания Iris Energy увеличит свои мощности по добыче биткоина с 5,6 EH/s до 7 EH/s, что составит 25% роста. Это произойдет после покупки 7000 биткоин-майнеров Antminer S21 у китайского производителя Bitmain.

Стоимость сделки составила $19,6 млн. Компания внесет аванс в размере $16,7 млн, а оставшиеся $2,9 млн выплатит с отсрочкой до года.

Майнеры обойдутся компании по цене $14 за TH/s, что ниже рыночных котировок. По данным Hashrate Index, устройства с уровнем энергозатрат менее 25 J/TH стоят на момент написания $15,95 за TH/s. Antminer S21 обеспечивает энергоэффективность в 17,5 J/TH, что является лучшим показателем в индустрии.

 

Источник - https://forklog.com/news/vestnik-defi-mixin-network-vzlomali-na-200-mln-a-tvl-ostalsya-na-prezhnem-urovne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовое принятие биткоина невозможно без интеграции с Ethereum Virtual Machine (EVM)

 

Такое мнение высказал глава Botanix Labs Виллем Шрое в интервью Cointelegraph. Интеграция позволит биткоину подключиться к сети множества реальных активов, перемещаемых ончейн. Это обеспечит цифровому золоту новые возможности для внедрения и повышения полезности, считает основатель Web3-фирмы.


Шрое отметил, что биткоин является наиболее технологически безопасным и децентрализованным протоколом, а EVM зарекомендовал себя как прикладной уровень глобальной финансовой системы.


По словам Шрое, хотя биткоин обычно используется в качестве пиринговой платежной системы или средства сохранения стоимости, его потенциал не будет реализован без подключения к более широкой финансовой экосистеме.


Источник - https://forklog.com/news/ekspert-obyasnil-neobhodimost-integratsii-bitkoina-s-evm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты, у нас проходит новая акция! Скидка 1% по всем направлениям на Тенге (KZT).

 

Сумма обмена должна быть от 200 USDT.

 

Срок действия акции ограничен! Для получения скидки напишите оператору в онлайн-чате перед совершением обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты, у нас проходит новая акция! Скидка 1% по всем направлениям на Тенге (KZT).

 

Сумма обмена должна быть от 200 USDT.

Срок действия акции ограничен! Для получения скидки напишите оператору в онлайн-чате перед совершением обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cube.Exchange привлекла $9 млн на запуск гибридной биржи
 

Гибридная криптовалютная биржа Cube.Exchange, которая объединит традиционные финансы и блокчейн, закрыла посевной раунд финансирования на $9 млн.

Генеральный директор Cube.Exchange Бартош Липиньский заявил, что инвестиции будут использованы для расширения команды, получения лицензий в различных юрисдикциях и открытия новых офисов в стратегически важных регионах.

«Этот сбор средств свидетельствует о широкой поддержке в области того, что мы создаем в Cube. Наши партнеры свидетельствуют о силе команды и нашей концепции, которую нам не терпится вывести на рынок в конце этого года», — сказал Липиньский.

На момент объявления об инвестициях платформа находится на стадии бета-тестирования и ее проверяют маркетмейкеры и трейдеры.

ube.Exchange будет работать как спотовая биржа, а в 2024 году добавит другие предложения, такие как производные инструменты и децентрализованные финансы (DeFi).

Источник - https://incrypted.com/cubeexchange-privlekla-9-mln-investicij/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменный пункт 16Tonn был добавлен в наш мониторинг.

 

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что 16Tonn удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

 

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. 

 

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о 16Tonn, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, этот отзыв обязателен к прочтению перед обменом

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ с данным обменным пунктом — вероятнее всего работают мошенники (забирают ваши деньги себе из-за AML-проверок). Создал заявку в направлении Тинькофф > BTC, спокойно оплатил её, после чего обменный пункт с чего-то вдруг заморозил заявку для проверки AML, в соответствии с правилами FATF (за 2 года работы, сотни обменников, ни один обменник не просил пройти меня AML-проверку). Обратился в чат, попросили записать видео со всеми паспортами, с картами, с произнесёнными словами и так далее. Естественно, проще отказаться от завершения заявки и просто сделать возврат.

Я попросил сделать возврат, чтобы просто уйти в соседний обменный пункт, на что оператор чата ответил, что он не будет делать даже возврат без какого-то видео, которое я записать не имею возможности физически.

Если кратко: из-за того, что я не имею возможности снять какое-то там видео, обменный пункт напрочь отказывается от возврата средств, и просто хочет оставить их себе.

Только после оплаты заявки заметил, что на сервисе antiswap этот обменный пункт имеет отметку SCAM: https://antiswap.info/exchanger/16Tonn-otzyvy?ysclid=lpi5g6lflp197729851&type=negative

image_2023-11-28_13-36-25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ArseniyV сказал:

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ с данным обменным пунктом — вероятнее всего работают мошенники (забирают ваши деньги себе из-за AML-проверок).

AML-проверки - печальные реалии обменного бизнеса на сегодня. Если там реально высокий риск по чекингу, то ни один обычный обменник не проведет обмен.

 

Часть обменок делает возврат без условий типа KYC, часть - только с верифом. Но там проблема нередко связана с тем, что они ради экономии принимают на биржу, биржа блокнула ваши монеты и в первую очередь требует вериф уже она.

 

Поэтому весь этот бизнес устроен сложнее, чем вам кажется.

@16tonn , можете высказаться? 
Что там с приемным адресом клиента?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ArseniyV сказал:

Ребят, этот отзыв обязателен к прочтению перед обменом

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ с данным обменным пунктом — вероятнее всего работают мошенники (забирают ваши деньги себе из-за AML-проверок). Создал заявку в направлении Тинькофф > BTC, спокойно оплатил её, после чего обменный пункт с чего-то вдруг заморозил заявку для проверки AML, в соответствии с правилами FATF (за 2 года работы, сотни обменников, ни один обменник не просил пройти меня AML-проверку). Обратился в чат, попросили записать видео со всеми паспортами, с картами, с произнесёнными словами и так далее. Естественно, проще отказаться от завершения заявки и просто сделать возврат.

Я попросил сделать возврат, чтобы просто уйти в соседний обменный пункт, на что оператор чата ответил, что он не будет делать даже возврат без какого-то видео, которое я записать не имею возможности физически.

Если кратко: из-за того, что я не имею возможности снять какое-то там видео, обменный пункт напрочь отказывается от возврата средств, и просто хочет оставить их себе.

Только после оплаты заявки заметил, что на сервисе antiswap этот обменный пункт имеет отметку SCAM: https://antiswap.info/exchanger/16Tonn-otzyvy?ysclid=lpi5g6lflp197729851&type=negative

image_2023-11-28_13-36-25.png

Еще раз здравствуйте, Арсений. Не понимаю, чем вызвано Ваше возмущение, если Вы как утверждаете, совершили уже сотни обменов в криптообменных пунктах, то наверняка сталкивались с таким явлением как KYC/AML проверки. На сайте неоднократно ( в направлении обмена, а также в самих правилах AML/KYC) указано, что мы имеем право запросить дополнительные данные об отправителе и получателе. Договор об обмене в публичном пространстве, не ограничивающий клиентов, участвующих в нем называется "публичная оферта" и вы совершая обмен, автоматически соглашаетесь с правилами обмена. Данная проверка является частью этого договора. Если эти денежные средства ваши, то вам стоит завершить  проверку и данные средства будут направлены либо отправителю, либо будет завершен договор обмена. Это по вашему желанию. Но согласно правилам будут оставаться заблокированными на нашем счету либо до выяснения вышесказанных обстоятельств сотрудниками обменного сервиса (с привлечением правоохранительных органов либо без такового), либо до предоставления вами запрошенных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@16tonn , а там проблема в чем, с отправляемыми средствами или с адресом получения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Helber сказал:

@16tonn , а там проблема в чем, с отправляемыми средствами или с адресом получения?

Мы не уверены, что клиент является владельцем отправленных денег, есть подозрение на треугол. Мы готовы сделать возврат через банк отправителю средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

AML-проверки - печальные реалии обменного бизнеса на сегодня. Если там реально высокий риск по чекингу, то ни один обычный обменник не проведет обмен.

 

Часть обменок делает возврат без условий типа KYC, часть - только с верифом. Но там проблема нередко связана с тем, что они ради экономии принимают на биржу, биржа блокнула ваши монеты и в первую очередь требует вериф уже она.

 

Поэтому весь этот бизнес устроен сложнее, чем вам кажется.

@16tonn , можете высказаться? 
Что там с приемным адресом клиента?


Модератор, я могу вам отправить десятки скриншотов с завершёнными обменами в других обменниках в пользу именно этого (это мой личный) BTC-адреса без каких-либо проблем. Это первый обменный пункт, где такое произошло.

То, что обменный пункт принимает любые средства BTC на аккаунт биржи, который могут заблокировать в любой момент - это их проблема)

Мне не нужно завершать заявку, мне нужно просто вернуть средства на мою карту Тинькофф, и всё) У Тинькофф есть функция: возврат средств отправителю, без ввода каких-то реквизитов)

Только что, 16tonn сказал:

Мы не уверены, что клиент является владельцем отправленных денег, есть подозрение на треугол. Мы готовы сделать возврат через банк отправителю средств.


Прекрасно! Я жду возврат средств через банк отправителю средств. Ради красивой картинки, сюда же потом отправлю скриншот, как я делаю абсолютно точно такой же обмен, с такой же суммой, с точно такими же реквизитами в другом обменном пункте. Это будет интересно почитать тем, кто захочет воспользоваться услугами этого обменного пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 16tonn сказал:

Мы готовы сделать возврат через банк отправителю средств.

Хорошая идея, делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, 16tonn сказал:

Мы не уверены, что клиент является владельцем отправленных денег, есть подозрение на треугол. Мы готовы сделать возврат через банк отправителю средств.

А, то есть получается это уже не AML, а KYC, который у вас необязателен. Проверил свой BTC-адрес через первые попавшиеся мне AML-чекеры, нигде процент риска не превышает 36%, что для адреса, который работает с различными обменниками - адекватная цифра, абсолютно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber приветствую. Там @BestChange на странице у этого обменника (https://www.bestchange.ru/16tonn-exchanger.html) подчистил информацию об отметке SCAM на сервисе https://antiswap.info/exchanger/16Tonn-otzyvy?ysclid=lpi5g6lflp197729851&type=negative, скорее всего с просьбы самого обменного пункта. Поэтому, можно я продублирую информацию об интересном инциденте с обменником здесь, в ветке:

Сегодня вечером решил списаться с обменным пунктом, чтобы узнать статус возврата платежа, на что я получил просьбу предоставить реквизиты для возврата платежа на почту, что я и сделал буквально через минуту. На что через минуту мне пришёл вот такой ответ: https://imgur.com/a/ZDfQLfb, но самое вкусное конечно же продолжении переписки: https://imgur.com/a/SnZq0sJ. Реквизиты для возврата с ИХ ПРОСЬБЫ я предоставил, возврата нет, начались какие-то герои и так далее. Ребята просто куражатся, вероятнее всего) @Helber прошу обратить ваше внимание на это) Хотел эту сумму закинуть на биток на 36.800, сейчас курс уже 37.790))

Изменено пользователем ArseniyV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ArseniyV сказал:

подчистил информацию об отметке SCAM на сервисе https://antiswap.info/exchanger/16Tonn-otzyvy?ysclid=lpi5g6lflp197729851&type=negative, скорее всего с просьбы самого обменного пункта. Поэтому, можно я продублирую информацию об интересном инциденте с обменником здесь, в ветке:

Почему «скорее всего»? Antiswap другой мониторинг и их конкурент (в том числе идейный), уже достаточная причина убивать прямые ссылки на него. Могут быть и другие.

 

6 часов назад, ArseniyV сказал:

Реквизиты для возврата с ИХ ПРОСЬБЫ я предоставил, возврата нет, начались какие-то герои и так далее

Я почитал. Первая ссылка у вас с ошибкой, лишняя запятая в ссылке. Суть ответов обменника, что срок возврата - 7 дней, вот и подождем.

То, что они вас не любят или не уважают, это к сути не относится. Открыто х***ми не обкладывают, и ладно.

 

6 часов назад, ArseniyV сказал:

Ребята просто куражатся, вероятнее всего) @Helber прошу обратить ваше внимание на это) Хотел эту сумму закинуть на биток на 36.800, сейчас курс уже 37.790))

Если задержки средств на сервисе станут частыми - задумаемся. Пока я предпочитаю думать, что у них и впрямь были некоторые основания заподозрить треугол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Helber сказал:

Почему «скорее всего»? Antiswap другой мониторинг и их конкурент (в том числе идейный), уже достаточная причина убивать прямые ссылки на него. Могут быть и другие.

 

Я почитал. Первая ссылка у вас с ошибкой, лишняя запятая в ссылке. Суть ответов обменника, что срок возврата - 7 дней, вот и подождем.

То, что они вас не любят или не уважают, это к сути не относится. Открыто х***ми не обкладывают, и ладно.

 

Если задержки средств на сервисе станут частыми - задумаемся. Пока я предпочитаю думать, что у них и впрямь были некоторые основания заподозрить треугол.

По данной заявке осуществлен возврат. Конечно, у нас были основания подозревать треугол - в назначении платежа  было указано" Перевод за А***8 (номер машины указываем не полностью) под ключ", что никак не соответствует смыслу совершаемой операции в обменном пункте. В связи с чем, данная операция была поставлена на AML&KYC проверку, согласно правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Извиняюсь, что поздно откликаюсь, только добрался до ноута. Обменный пункт действительно сделал возврат средств, но только более чем через двое суток, на что прошу обратить внимание тех, кто захочет воспользоваться их услугами. Так же хочу обратить внимание, как после ряда определённых действий с моей стороны риторика обменного пункта очень резко изменилась, и прошла короткий путь от (далее идут цитаты) «Средства заморожены до прохождения проверки» / «На данный момент средства заморожены до прохождения проверки. Вернуть не можем» до волшебных «Мы готовы вам вернуть ваши деньги. Но нам надо понять как» и соответственно самого возврата средств обратно мне на карту. Как и обещал, буквально через ~30 минут после возврата, я спокойно создал заявку в соседнем обменном пункте, с абсолютно точно такими же реквизитами, и спокойно её оплатил с той же самой карты (теории про треугол привет), после чего этот обменный пункт (у которого тоже есть AML и KYC) спокойно её выполнил и выплатил BTC. Скриншот выполненной заявки: imageup.ru/4646581, чек оплаты по этой заявке: imageup.ru/4646603 (кстати, тоже добавил сообщение, что подтверждает мои слова о том, что мне так удобнее и в этом нет ничего критичного)

Конфликт стараюсь сделать максимально публичным преследуя только две цели: 1) предостеречь других пользователей от SCAM-обменников типо этого, которые выдумывают AML-проверки на пустом месте с попыткой присвоить ваши средства в случае отказа от танцов с бубнами и паспортами на камеру. 2) Ну конечно же проучить хотя бы один из таких обменных пунктов, что возможно сподвигнет его меньше выдумывать поводов для AML-проверок, а спокойно, трепетно и терпеливо зарабатывать себе репутацию. Всем удачи! @Helber Вам спасибо за отклик, буду периодически заглядывать на этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис [АКТУАЛЬНО!]

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Сервис Stripe восстанавливает доступ к платежам в цифровых активах

      Американский платежный сервис Stripe объявил о возобновлении транзакций с цифровыми активами — после шестилетнего перерыва. Летом 2024 году команда обещает добавить поддержку переводов в стейблкоинах USDC. Президент и сооснователь Stripe Джон Коллисон (John Collison) заверил, что транзакции будут обрабатываться ончейн и в автоматическом режиме конвертировать стабильные токены в фиатные активы. Сервис уже открыл пользователям список ожидания.   Официальная позиция сервиса: цифровые мон

      в Новости криптовалют

    • Небольшая подборка «мостов» для обмена между сетями

      Может, кому пригодится.   Это не DEXы в традиционном смысле (когда свапаешь токен ежикойн в токен пупкойн, оставаясь в базовой сети зябликойна).       Это именно мосты(Bridge), когда сжигаешь/минтишь одну и ту же криптовалюту, например, переводишь биткоин из варианта BTCB (сеть BEP-20) в эфириум сеть. (Вот я более подробно объяснял)   Биржи для этого не всегда хороши — KYC, AML, комиссии на вывод... К сожалению, очень мало мостов, где можно сжигат

      в Общий

    • PayPal анонсировал сервис конвертации стейблкоина PYUSD в доллары США

      Американский платежный оператор PayPal уведомил пользователей, что трансграничные платежи в долларах США будут осуществляться через счета дочерней компании PayPal Xoom без дополнительных комиссий. Переводы в долларах США будут происходить посредством конвертации внутриплатформенных стейблкоинов PayPal USD (PYUSD) в фиатную валюту. Услугу будет оказывать компания Xoom, дочерняя структура платежного гиганта. Дополнительных комиссий за продажу криптоактивов, обещано, не будет.   При конве

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...