Перейти к содержимому

Фотография

Подними себе настроение :)

юмор анекдот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 11 September 2013 - 21:56

"Мы с мужем каждую пятницу делаем резервную копию всей нашей информации. Я предпочитаю флешки, а мужу нравятся Blu-ray диски BDRE. Кто из нас прав?"
Вы оба правы. У каждого из вас есть свой идеал, свои привычки. И та и другая точка зрения имеет право на существование.
Мой совет один - занимайтесь этим чаще.

"В первую брачную ночь мы с женой попробовали установить Xubuntu 13.04, но у нас ничего не получилось. Может, мы чем-нибудь больны? Подскажите, куда нам обратиться?"
Главное - не волноваться. Не получилось в первый раз - попробуйте снова. Не бойтесь экспериментировать, и все у вас обязательно получится. Зажгите свечи, включите тихую спокойную музыку, и - вперед! Помните: более 1 000 000 человек испытывали те же неприятности, что и вы. А скольким это еще предстоит?!!

"Сколько физических жестких дисков на моем компьютере?"
А какая вам разница? Если один - что, вы им пользоваться не будете? А если их семь - еще семь добавите? В физических жестких дисках главное - чтобы они были.

"Только что приобрел новый компьютер. Как определить, первый я у него пользователь, или нет?"
Это не имеет значения. Самое важное - найти взаимопонимание.

"Как правильно вставлять DVD-диск в щелевой привод?"
Обычно его берут правой рукой и вставляют в подходящее по размеру отверстие на глубину примерно шести пальцев. Впрочем, если вы левша, можете смело использовать левую руку - запреты тут неуместны. Попробуйте проделать это с помощью губ, бедер, мышц заднего прохода - это внесет разнообразие в вашу повседневную жизнь.

"Когда я был в первом классе, ко мне подошел старшеклассник и предложил писать с ним программу на Бейсике. Я стал отказываться, но он меня заставил. С тех пор я пишу программы только на Бейсике. Иногда, когда родители уходят, мы собираемся группой по 6-8 ребят и пишем программы на Бейсике вместе.
Год назад я познакомился с девушкой, и она предложила мне писать программу на Паскале. У меня ничего не вышло: меня стошнило и потом долго болела голова.
Зовут меня Валерий Павлович, в сентябре мне исполнится 47 лет. Моя жизнь сломана".

Я обращаюсь в первую очередь к взрослым: объясните своим детям, какие опасности подстерегают их в школе, на улице, в гостях. Расскажите, что с ними могут сделать взрослые дяди с нарушенной психикой. Только не нужно слишком запугивать - дети очень впечатлительны, у них могут сложиться комплексы, которые будут потом мешать в их взрослой жизни.

• 4

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#2 Provok

Provok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1363 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 September 2013 - 22:20

Осовременили :)

Когда писали эту пародию, DVD дисков еще не было.

• 0

#3 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 11 September 2013 - 22:21

Ну так надо идти в ногу со временем)

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#4 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1847 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 22:24

.

Сообщение отредактировал temrus63: 17 January 2017 - 15:59

• 1

#5 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 11 September 2013 - 22:27

Это нормально? Будут ли какие нибудь последствия - не расташаем ли мы задний USB разъём и будет ли он работать как и прежде?

Это зависит от размера (объёма) вашей флешки - на 8Гб самые безобидные, а вот 32Гб, а особенно 64Гб очень опасны. Также помните, что не все задние разъёмы одинаково качественные, будьте осторожнее...

• 1

#6 Provok

Provok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1363 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 September 2013 - 09:06

Я всегда майнил соло, и по утрам у меня почти каждый день был стабильный блок, а то и несколько, но постепенно получаться стало все хуже и хуже. Приходилось майнить все больше и больше, чтобы получить хотя бы один новый блок. Я даже обратился по объявлению, где обещали увеличить мегахеши, но там только денег взяли, а лекарство уже год как не шлют.

Потом я познакомился с девушкой и предложил майнить вдвоем, но она сказала, что будет делать это только на пуле. Это был шок! Всегда казалось, что майнинг - дело интимное, и делать это надо у себя на компьютере в свой кошелек. Не могу представить, как можно майнить в группе, выставляя напоказ свои мегахеши? А я слышал про пулы, где одновременно майнят тысячи людей! Причем многие делают это даже не имея своего кошелька!
Может быть, я старомоден, и это теперь норма?

Сообщение отредактировал Provok: 12 September 2013 - 11:24

• 4

#7 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1847 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 11:01

.

• 1

#8 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2190 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 12 September 2013 - 15:34

А вот скажите, уже много лет я пользуюсь одной версией виндовс. Но в последнее время эт система перестал меня удовлетворять. Хочется попробовать чего-нибудь нового. Какие-нибудь любительские сборки, а может даже лайф-CD. Но диск у меня один, а лишаться старой рабочей системы не хочется. Боюсь, что при обнаружении следов установки новой системы, старая откажется со мной работать. Как быть? :lol:

• 0

Прежде чем задавать вопрос прочти ТЕМУ ДЛЯ НОВИЧКОВ

#9 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1847 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 15:47

.

• 0

#10 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4716 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 September 2013 - 16:00

Shambler, я бы посоветовал попробовать вирт с желаемой системой) использовать виртуалку  :D

А лучше перейти полностью на гипервизор, чтобы старая система даже не подозревала о том, что работает в виртуалке

• 0

#11 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 12 September 2013 - 16:18

Shambler,

temrus63,

Tomcat_MkII, если система старая, это не повод её обманывать. Вспомните о её былой производительности, сетевых возможностях и проведённом вместе времени, о тех эмоциях когда вы были наедине и для вас двоих больше никто не существовал - и покайтесь.

Аминь.

• 0

#12 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4716 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 September 2013 - 16:30

Shambler,

temrus63,

Tomcat_MkII, если система старая, это не повод её обманывать. Вспомните о её былой производительности, сетевых возможностях и проведённом вместе времени, о тех эмоциях когда вы были наедине и для вас двоих больше никто не существовал - и покайтесь.

Аминь.

Раскаиваюсь. Гипервизор можно поставить внутри старой системы, чтобы она сама управляла виртуалками :rolleyes: Только потребуется обновить ей аппаратное обеспечение и докупить новой периферии...

Например, старая, но проверенная прошивка "Коран 1.0" позволяет иметь неограниченное количество виртуальных систем на одном диске.

Сообщение отредактировал Tomcat_MkII: 12 September 2013 - 16:30

• 0

#13 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1847 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 16:36

.

• 0

#14 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 12 September 2013 - 19:25

"О вреде курения"
Мальчик шел, сова летела, крыша ехала домой.

Эта крыша не хотела спать на улице зимой.

Мыли блюдца два верблюда, и мяукали дрова.

Я ждала, когда вернутся крыша, мальчик и сова.

Спит диван со мной в обнимку, пляшет снег над головой.

Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул мальчик с крышей и совой!

Я от этого бим-бома стала песней на слова.

Я пою, когда все дома - крыша,мальчик и сова.

Мальчик шел, сова летела, крыша ехала домой...

Вот такое было дело в среду вечером зимой!

• 0

#15 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2190 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 12 September 2013 - 20:17

Format.C^, я всё таки попробовал поселить две ОСи на одном жестком диске и они вроде даже поладили. Скажите есть ли способы получать преимущества одновременно двух систем, а не работать по отдельности с каждой из них? :lol:

• 0

Прежде чем задавать вопрос прочти ТЕМУ ДЛЯ НОВИЧКОВ

#16 Zipon

Zipon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 20:53

Я всегда майнил соло, и по утрам у меня почти каждый день был стабильный блок, а то и несколько, но постепенно получаться стало все хуже и хуже. Приходилось майнить все больше и больше, чтобы получить хотя бы один новый блок. Я даже обратился по объявлению, где обещали увеличить мегахеши, но там только денег взяли, а лекарство уже год как не шлют.

Потом я познакомился с девушкой и предложил майнить вдвоем, но она сказала, что будет делать это только на пуле. Это был шок! Всегда казалось, что майнинг - дело интимное, и делать это надо у себя на компьютере в свой кошелек. Не могу представить, как можно майнить в группе, выставляя напоказ свои мегахеши? А я слышал про пулы, где одновременно майнят тысячи людей! Причем многие делают это даже не имея своего кошелька!
Может быть, я старомоден, и это теперь норма?

зачет! пиши еще ! :DDDD

• -1

#17 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 13 September 2013 - 22:28

<ХХ> а ты не чувствуешь красоту мира?
<ХхХ> честно говоря, я сейчас чувствую только отсутствие http.
<ХХ> не туда смотришь, глянь вокруг!
<ХхХ> как я гляну, если http не работает? :/

====================================

ХХ: Специалисты говорят, что тараканы вымерли за последние 10 лет массово, потому что наелись ГМО продуктов ... а ведь этих гадов даже радиация не берет!..
ХхХ: Эти слухи распространяют сами тараканы. А не видите вы их потому, что глазные яблоки технически не разворачиваются для обзора внутренней поверхности черепа...

• 0

#18 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 14 September 2013 - 01:54

Обязательно включить английские субтитры!

• 0

#19 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 15 September 2013 - 02:22

Бог создал осла и сказал ему:

- Ты будешь работать с утра до вечера, таскать тяжести, есть траву, и будешь ты глупым. И будешь ты так 50 лет жить.

Ответил на это осел:

- 50 лет так жить! Пожалей! Не больше 30!

И Бог сделал так. Затем Бог создал собаку и сказал:

- Ты будешь другом человека, будешь оберегать его, будешь питаться его объедками и жить так будешь 25 лет.

Ответила собака:

- Прошу тебя, не хочу так жить больше 10 лет!

И Бог сделал так. Затем создал он обезьяну:

- Ты будешь прыгать с дерева на дерево, будешь доброй и глупой. Ты будешь потешной и так должна ты 20 лет жить.

Ответила обезьяна:

- Жить 20 лет как клоун... Дай мне, пожалуйста, не более 10 лет.

И Бог сделал так. Наконец, создал Бог человека и сказал ему:

- Ты - Человек. Мир принадлежит тебе, ты будешь жить используя свой ум, который я тебе даю, чтобы ты властвовал над остальными существами 20 лет!

Ответил на это человек:

- 20 лет-это так мало, сказал человек! Дай мне, пожалуйста, те 20 лет, от которых отказался осел, 15 лет - от собаки и 10 от обезьяны.

И сказал Господь - воля твоя, пусть так и будет!..

И живёт человек 20 лет как человек,

затем женится и 30 лет как осел работает с утра до вечера,

с появлением детей, 15 лет как собака заботился о семье и ест то, что семья не доела,

и ещё 10 лет в старости, как глупая обезьяна радует и потешает внуков.

• 3

#20 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 15 September 2013 - 17:52

a4ab0d9b2ed8191aec2da3057a8be76b_9e56e1173b72ef57fbe06b7f7431febe.jpg

Слабо решить школьную задачку начальных классов? :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных