Перейти к содержанию

Роберт Кийосаки: Биткоин будет стоить $100 000


News Bot

Рекомендуемые сообщения

robert_kiyosaki_bitkoin_budet_stoit_100_000.webp

 

Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» объяснил, почему так сильно любит биткоин и почему считает, что первая в мире криптовалюта скоро будет стоить $100 000.

«Много лет назад я наблюдал, как биткоин поднимается до $20 000, а затем падает до нуля. Я думал, что BTC пришел конец. Наблюдая, как биткоин медленно поднимается до $6 000, взял и купил много. Почему? Потому что люди поддерживают биткоин, а не Федеральную резервную систему США или правительство», — написал Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) в Твиттере.

 

Писатель и экономист напомнил, что первая криптовалюта не нуждается в помощи ФРС или правительства, потому что это деньги людей. 

 

«Биткоин будет $100 000. Да здравствует биткоин», — провозгласил Кийосаки.

 

 

Подробнее: https://bits.media/robert-kiyosaki-bitkoin-budet-stoit-100-000/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, News Bot сказал:

 

«Биткоин будет $100 000. Да здравствует биткоин», — провозгласил Кийосаки.

 

"А если нет, то я съем свой..." - ой, нет, это же другой дядя говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, News Bot сказал:

будет стоить $100 000.

Ну в этом даже нет ни какого сомнения, только  понятное дело, что после очередного халвинга. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких высеров о 100К$ за бтк обычно нужно продавать, так как грядёт дамп. Но что если ВСЕ эти медийные ебалаи начали работать не в реверс, как Чанпен и Хамаха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The Big Short 2023 дамп до 16к уже был, кто надо закупились. Теперь вверх с подогревом интересов хомячков. Главное чтобы тот бакс, который будут давать 100к за биток стоил хотя-бы половину от текущего - тенденции в мире таки меняются и гегемония США и бакса уже далеко не так очевидна... одна великая страна уже с треском развалилась 25 лет назад... и нет ни одной причины по которой ей не может последовать "некогда идейный противник"... в весёлое время живём уж точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iRybin сказал:

@The Big Short 2023 Главное чтобы тот бакс, который будут давать 100к за биток стоил хотя-бы половину от текущего.

Да если бы доллар. Биткоин накачан тезером без обеспечения, который тупо виртуально печатали для недавнего пампа. На графике «капитализации» Usdt всё есть. Стоимость биткоина 10.899 псевдо-долларов. (А к доллару ниже раз в 10). Может цена придёт ближе к зелёной линии, если уж он не растёт сейчас нормально. какие бы там колебания ни были.

 

20230427_122402.jpg

Изменено пользователем The Big Short 2023
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The Big Short 2023 все валюты государств давно без обеспечения так-то. Пока система работает - что-то стоят. Качни хорошенько - повалится как карточный домик... Это пожалуй основные стопы, которые держат современную экономическую модель - и держат не хуже ядерных зарядов "типа мир"... но оно шатается с каждым годом сильнее.

 

Тут более интересный вопрос - почему по тезеру до сих пор не ударили регуляторы? - особенно если их цель - "похоронить крипту"?... Адрес лавки давно известен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin Потому что хомяки и криптаны сами держатся за мошеннические проекты и защищают их. У большинства криптанов IQ как у моллюска – сами пользуются тезером, busd, другими подозрительными и скамными стейблами, защищают их в интернете. Вообще ГОДАМИ не знают что здесь происходит в криптопонци-схемах и организациях отмыва денег, хавают щиткоины типа Ust, луна, солана, Ftt. SEC и Гари Генслер пока что дают шанс розничным трейдерам выйти из пирамид. Выйдут, очевидно, не все – кто умнее и быстрее.

Криминальный синдикат может работать десятки лет, прежде чем регуляторы США его накроют. Это не фильм, где за 2 часа Брюс Уиллис раскрывает мировой заговор масонов,вываливая перед человечеством сотню железных доказательств. Невозможо обвинить человека или организацию, если нет достаточно весомых фактов. Tether умело прыгает с камешка на камешек, иногда палится – платит штраф, и прыгает дальше. Регуляторы не могут прикрыть их просто так, даже на основании имеющихся данных, потому что они неполны и у них есть процедура подачи в суд на регуляторов КЛИЕНТАМИ скамеров.
Пока сами криптаны УТВЕРЖДАЮТ, а они это утверждают и множеством способов, что Тезер – хорошие парни же, всё у них отлично, жалоб на работу нету, регуляторы не хотят прикрывать. Они даже не хотят расследовать. Гари Генслер чётко сказал, что методика обнаружения понци-пирамид работает в основном по принципу «мы получили более 100 тысяч жалоб на такую-то организацию – пожалуй, надо бы проверить». Пока более 100К жалоб не получено – им всё равно, ибо – а как? Имея на руках список из триллиона официально зарегистрированных юридических лиц, каким образом вы найдёте в этой горе те, которые являются понци-пирамидой? Если попробуете прикрыть и окажетесь неправы, то это гора бюджетных денег, слитого в унитаз на работу прокурора, суда, исследователей, следователей, и так далее, и что для них ещё страшнее – потенциальные иски от криптанов на тему «Генслер охренел, прикрывает легитимные компании», что повлечёт за собой ещё больше бюджетных трат, затрат времени, и усилий, и так далее на то, чтобы отбиться от крипто-хомяков, а в некоторых случаях ещё и выплатить им деньги.

«Адрес лавки давно известен» – это прокатывает в других судах, не в судах США. Там любая недостаточно базированная агрессия может повернуться в вашу же сторону, даже если вы регулятор или генпрокурор. Бёрни Мэдофф держал пирамиду как минимум 29 лет. Как ему это удавалось? Документы показывают, что никакой крыши у него не было. А ответ всегда одинаков – все участники понци не жалуются, пока Понци работает.

Изменено пользователем The Big Short 2023
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The Big Short 2023 на Дурова и его TON наехали без всяких жалоб... Тут скорее "это наш сукин-сын" работает - ибо описанное про суды Америки правда лишь от части и пока ты серьёзно не помешал. А там и повод найдётся... До "басманного суда" им, конечно, далеко - но они отнюдь не белые и пушистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2023 в 12:18, iRybin сказал:

Главное чтобы тот бакс, который будут давать 100к за биток стоил хотя-бы половину от текущего

Например недвига за баксы сомнительно что подорожает вдвое при таком раскладе - так что аргумент как бы помягче- не очень .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rezervist а чего сомнительного, если таки Восток откажется от бакса в пользу новой резервной валюты? - на фоне всего происходящего - США уже совсем не выглядят такими крутыми и непоколебимыми как даже 10 лет назад. А Китай и прочие Эмираты с Турциями неслабо так полнялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin в Турции задница с экономикой, гиперинфляция, из-за того, что Эрдоган деньги печатает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Вилли Ву: «Если вы молоды, то обязаны инвестировать в биткоин»

      Соучредитель венчурного фонда CMCC Crest, криптоаналитик и блокчейн-исследователь заявил, что четвертый халвинг первой криптовалюты был уникальным явлением, и призвав молодых людей инвестировать в биткоин. Вилли Ву (Willy Woo) считает, что печатный станок формирует инфляцию с темпом минимум 2 % в год. При мировом внутреннем валовом продукте (ВВП) в $100 трлн, это уже можно назвать самым крупным ограблением со стороны государств, но банки планируют поднять еще выше планку кражи.   На т

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Morgan Stanley разрешит брокерам рекламировать ETF на биткоин

      Издание AdvisorHub, ссылаясь на заявления двух руководителей финансовой корпорации Morgan Stanley, сообщило, что брокерам разрешат рекламировать спотовые биржевые фонды (ETF) на биткоин. Согласно планам Morgan Stanley, 15 000 брокеров получат право рекламировать ETF на биткоин, что позволит увеличить спрос на данный инвестиционный продукт. По словам одного из руководителей, корпорация создает так называемые «защитные ограждения» для покупки биткоин-ETF. Morgan Stanley намерена установить т

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: Торги по спотовым ETF на биткоин и эфир в Гонконге начнутся 30 апреля

      Как сообщило издание Bloomberg со ссылкой на компанию Hashkey, первые шесть спотовых биржевых фондов на базе криптовалют выйдут на гонконгский рынок 30 апреля 2024 года. Информацию о том, что торги должны начаться в конце текущего месяца, подтвердил старший аналитик Bloomberg Intelligence Эрик Балчунас (Эрик Балчунас (Eric Balchunas). Он подчеркнул, что комиссия за управление фондами составит от 0,3% до 0,99% — ниже ожидаемого уровня.   По мнению другого аналитика Bloomberg Intellige

      в Новости криптовалют

    • Farside: Суточный приток ликвидности в ETF на биткоин от BlackRock впервые остался на нуле

      Аналитики лондонской компании Farside сообщили, что впервые с момента выхода на рынок спотовых ETF на биткоин фонд BlackRock iShares Bitcoin Trust (IBIT) отметился нулевым притоком средств. С момента своего запуска 11 января IBIT ежедневно привлекал инвестиции на миллионы долларов и в результате сумел собрать около $15,5 млрд всего за 71 день. Однако 24 апреля приток ликвидности в фонд остался на нуле.     В Farside прокомментировали, что подобное явление не редкость для други

      в Новости криптовалют

    • Большая маленькая ложь: топ мифов о спотовых биткоин-ETF

      Изучать новое явление, которого никогда ранее не существовало, – бывает сложно. Рождается ряд недостоверных догадок, люди начинают верить самому неправдоподобному. Точно та же история произошла со спотовыми биржевыми фондами на биткоин. Одно из самых первых заблуждений: спотовые ETF на биткоин дают право владеть самой криптовалютой. В реальности это не так. Спотовый BTC-ETF, по сути, просто фонд, который инвестирует в крупнейшую криптовалюту, а цена его паев/акций следует за ценой BTC. Прям

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...