Перейти к содержанию

waaap.net Получайте награды каждые 5 минут


waaap

Рекомендуемые сообщения

мгновенные платежи

На нашей платформе вы можете зарабатывать российские рубли каждые 5 минут, просто выполняя веселые задания и испытания.Каждый раз, когда вы выполняете задание, вы зарабатываете баллы, которые можно обменять на российские рубли.

waaap.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, что я сделал это на португальском языке, я закончил делать этот сайт сегодня, позже они переведут его на другие языки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на waaap.net Получайте награды каждые 5 минут

@waaap , перемещено в Раздачи

 

Читаем правила, особенно 6й раздел

 

В этот раз я исправлю заголовок, в следующий не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что в Португалии рубли.

Сервер расположен в Бразилии

DNS сервера:
    static-1.no-ip.com
    static-2.no-ip.com
    static-3.no-ip.com

Возможно этот сайт запущен у кого-то на кухне, с динамическим IP. 

Это больше под кран подходит.

Зашёл в кабинет, дали 0.02 ₽

На сайте написано, что этот сайт был создан с целью обеспечения ежедневным доходом. Создатели считают, что каждый заслуживает на стабильный и надежный источник дохода.

Делать ничего не нужно, нет никаких заданий.
Через 5 минут вышел и вновь зашёл, дали ещё 0.02 ₽.

Минималка для вывода 1 ₽ на пайер.

1 рубль будет собираться минимум чуть более 4 часа. 

Как по мне, на любом буксе за 5 минут больше копеек можно собрать.  Я давал ранее ссылку, где нужно вписать только кошелёк и раз в сутки получать 1 р на халяву.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь сайт еще в бете, ставлю вам 2 рубля на вывод. Вы пользователь DogBit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, waaap сказал:

Успокойтесь сайт еще в бете, ставлю вам 2 рубля на вывод. Вы пользователь DogBit?

Да, видимо я вообще первый, как Михаил)

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I put 2 bonus rubles for your registration, you can withdraw whenever you want

At the moment I'm putting the page in English, and the site is not from Portugal and Brazil ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, waaap сказал:

I put 2 bonus rubles for your registration, you can withdraw whenever you want

Когда у меня на счету было 0,04р, мне писали, что нужен минимум 1р.

Теперь когда на счету 2.02р, пишет, что для вывода, сумма не должна быть меньше 100 000 латоши.

Это как понимать?

9 минут назад, waaap сказал:

you can withdraw whenever you want

 

0000_.thumb.jpg.25b484f7c5330570f8ac3a5087547153.jpg

 

Если вам нужны тестировщики, то за $2/час можем договорится. Можно даже в догикоинах)

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, waaap сказал:

Спасибо, что сообщили об ошибке, сейчас исправлю, дам ок

Теперь ещё прикольней стало, при наличии на счёте 2.06 ₽, пишет, что сумма должна быть не менее 1 руб.???

0000-1.thumb.jpg.6c11d9998ade2662a1d1b235281ac6aa.jpg

 

Короче Бро, если тебе нужен будет тестировщик, то мои услуги  $2/час. Могу ещё предложить перевод на русский за догикоины) 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, waaap сказал:

vou pensar no seu caso

Em caso afirmativo, escreva em mensagens privadas)
Isso não encheria o fórum com correspondência pessoal.

 

0000-2.thumb.jpg.f5c48a32493433dbd5286700b6456042.jpg

И что-то пошло не так)

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро я отправил 4 рубля на твой кошелек. Я обнаружил, что проблема в API, мгновенные платежи будут приостановлены до тех пор, пока не будет исправлено или способ отправки платежей одним щелчком мыши

Untitled 1.png

отправить два платежа

Untitled 1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, waaap сказал:

Бро я отправил 4 рубля на твой кошелек.

0000.jpg.0e5f3d8996b59808fe5cbcc80e04bd34.jpg

Спасибо Бро, получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bem-vindo ao nosso Faucet Zero - a plataforma perfeita para você ganhar recompensas a cada 5 minutos! Se você está procurando uma maneira fácil e divertida de ganhar dinheiro, você veio ao lugar certo.

 

Com o Ganhe ZER você pode ganhar criptomoedas grátis de forma fácil e rápida. Basta realizar tarefas simples e receber seu ZER diretamente em sua carteira virtual. Tente agora!

 

https://waaap.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waaap , не создавайте новую тему. Пишите в старой теме(в этой). 
 

Объединил топики.

 

+Прошу писать по-русски

 

+Нарушение 3.11(ваш шрифт крупнее нормы). 

 

При copy-paste (вставке текста с другого ресурса) внизу окна ненадолго появляется линк «Вставить в виде обычного текста». Настоятельно рекомендуется его использовать для приведения текста к приемлемому формату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Бро вместо рублей (наверное мне все отдал), начал на своём кране выдавать не известные фантики ZER.

В Faucet Zero вы можете требовать ZER каждые 5 минут, но вы можете делать это только 288 раз в день.
Это означает, что вы можете зарабатывать максимум 5,76 ZER в день, используя Faucet Zero.

 

Со слов Бро, ZER — относительно новая криптовалюта, которая все еще находится в стадии разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://hub.smolbound.com - Smolbound очередной аирдроп с целью на награды

      Smolbound | Очередной аирдроп с целью на награды   Подобные квесты мы уже выполняем не впервые: bitcraft, aiarena и другие. Дадут что-то или нет, времени много не занимает, лучше пройти и забыть   1 Переходим на сайт: ссылка 2 Логинимся, коннектимся 3 Зарабатываем INSPO и ждем наград   Смол Квесты. Выполняйте задания, зарабатывайте INSPO и присоединяйтесь к поездке, чтобы получить ранний доступ, награды и многое другое! Больше активностей в мо

      в Раздачи монет

    • Экономика халвинга: как устроено снижение награды в сети Биткоина и зачем оно нужно

      В апреле 2024 года состоится очередное уменьшение награды за добычу блока в сети Биткоина — халвинг. В данной статье рассмотрим как работает этот механизм и зачем он вообще нужен. На этапе разработки первой криптовалюты, ее создателем Сатоши Накамото были решены важнейшие проблемы для системы децентрализованных денежных переводов. Речь идет в первую очередь о решении проблемы двойной траты в децентрализованной среде, когда у участников появляется возможность совершать транзакции напрямую, м

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/not_task_bot награды за задания Notcoin

      ⚡️Бот с заданиями от Notcoin ,выполняйте что осилите   🎊 Добавили новое задание! В САМОМ КОНЦЕ ОСТАВИЛ ОТВЕТЫ ВАМ ,ДОЧИТАЙТЕ   🔥 Рекомендуем выполнить его до 16 апреля   ☝️ Можно получать больше очков, приглашая друзей по вашей реферальной ссылке https://t.me/not_task_bot?start=937549408   🤖 Нажмите /start для получения всех команд бота или /info для информации по призовому   Получи возможность выиграть NFT от коллекции NotYouFrens. Вот о

      в Раздачи монет

    • app.rehold.io Получайте ежедневнo 100+ Redy

      Регистрируйтесь    ссылка - Подключить кошелек - Нажмите «REDY» - Подавайте заявку на Redy каждый день (без комиссии) - Готово - Выполните другие задание. Получите больше REDY.

      в Раздачи монет

    • Халвинг состоялся: реакция рынка на сокращение награды Bitcoin Cash

      Самым ожидаемым событием для криптоиндустрии в апреле 2024 года станет халвинг биткоина. Пока же процедуру сокращения награды майнерам прошел хардфорк – Bitcoin Cash. Как это отразилось на рынке и ценах? Биткоин с 29 марта по 5 апреля 2024 года снизился в цене на 2,74%. Если в начале недели первая криптовалюта еще пыталась удержаться выше $71 500, то во второй половине BTC опускался до $64 500, что стало минимумом за последние десять дней.     Источник: tradingview.com    

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...