Перейти к содержанию

Криптопортфель.


btcade

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поговорим о 5 криптовалютах которые должны занимать львиную долю в вашем криптопортфеле и краткое описания, что бы было понятно о чем идёт речь и почему стоит уделять время и пространство на ваших кошельках для них:

  • Bitcoin (BTC) - это основная криптовалюта, которая стала символом революции в мире цифровых валют. Она имеет высокую капитализацию и активно торгуется на всех крупных криптовалютных биржах, что делает ее доступной для инвестирования.
  • Ethereum (ETH) - это платформа для разработки децентрализованных приложений, которая работает на основе технологии блокчейн. Она популярна среди разработчиков и инвесторов, что делает ее важным активом в портфеле.
  • Binance Coin (BNB) - это токен, связанный с крупной криптовалютной биржей Binance. Он используется для скидок на торговлю и выплаты комиссии на платформе. В дополнение, Binance активно инвестирует в различные проекты и растет вместе с развитием криптоиндустрии.
  • Cardano (ADA) - это следующее поколение платформы для разработки децентрализованных приложений, которая использует научный подход и инновационные технологии, чтобы решать растущие проблемы в области блокчейн. Cardano славится своей безопасностью и эффективностью, что делает ее привлекательной для инвесторов.
  • Solana (SOL) - это высокоэффективная платформа для разработки децентрализованных приложений и торговли криптовалютами. Solana использует инновационные технологии, такие как параллельные вычисления и высокая скорость передачи данных, чтобы улучшить производительность. Solana привлекает внимание инвесторов, которые ищут высокоэффективные инвестиции в криптоиндустрию.


Это так.. задал тему. Делитесь мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, btcade сказал:

которые должны занимать львиную долю в вашем криптопортфеле

А на кой фиг они там нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

А на кой фиг они там нужны?

Скажу больше: на кой фиг нужен криптопортфель? Смысл "портфеля" в диверсификации, а вся крипта валится и растет почти одновременно. Набирать портфель имеет смысл только в одном случае - если сделал его бета-нейтральным, то есть продал крипто-индекс на ту же сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно как на форуме кардиологов написать, что

Сердце - это полый фиброзно-мышечный орган, обеспечивающий посредством повторных ритмичных сокращений ток крови по кровеносным сосудам. Делитесь своими соображениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как собрать свой криптопортфель

      Здравствуйте. хочу начать собрать собирать криптопортфель на ютуб пока только нашел видосы с общей информацией о том что нужно столько то процентов стейблов столько то битка и т.п. хочется конкретных советов типа вот сейчас 25 марта стоит немного инвестировать в эфир прямо щас потому что. нужен гид. помогите, друзья. не в смысле советов дайте а ресурсы и прочее где это отслеживать и учиться собственные исследования проводить. интересуют пока именно инвестиции. нашел список телеграмм-каналов про

      в Аналитика, прогнозы

    • Алан Ховард: Необходимо постоянно диверсифицировать криптопортфель

      Генеральный директор венчурного фонда Brevan Howard заявил, что инвестирует в разные сектора рынка криптовалют, чтобы получить наибольшую прибыль с минимальными рисками. Алан Ховард (Alan Howard), в интервью The Block заявил, что знает способ, который гарантирует, что «поток ваших доходов никогда не будет зависеть только от одной стратегии, темы или человеческого фактора»:   «Криптовалюты стали классом активов, который на протяжении многих лет будет влиять на развитие технологий и эк

      в Новости криптовалют

    • Чанпэн Чжао призвал инвесторов диверсифицировать криптопортфель

      Генеральный директор крупнейшей криптобиржи мира Binance заявил, что на фоне падающего рынка недальновидно инвестировать в одну или две криптовалюты, лучше максимально разнообразить портфель. Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) во время сессии вопросов и ответов на Reddit призвал инвесторов к диверсификации, признав, что придерживается противоположенной стратегии:   «С точки зрения инвестиций я не являюсь хорошим примером. Я не занимаюсь диверсификацией. Мой портфель представлен Binance, вс

      в Новости криптовалют

    • Мой криптопортфель на 670 тыс-июль 2018

      Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне 19 лет, я долго наблюдал за криптовалютами и копил деньги, чтобы поучаствовать в этом интересном рынке. Вчера 07 июля 2018 г я продал свою любимую машину, старый форд, за который получил ещё 230 тыс рублей и в итоге у меня получилось - 670 тыс руб. Я не у кого деньги не брал, все деньги заработаны лично мной за примерно год. Теперь я считаю, что я достаточно поднабрался знаний и могу сложить все свои деньги вместе с моими знаниями в крипторынок. Я купил на в

      в Аналитика, прогнозы

    • Как создать криптопортфель на одном кошельке

      Привет всем форумчанам! Мир пошел по крипте. Но не очень удобно использовать много разных кошельков, для создания криптопортфеля.    Прошу мимо не проходить, а ответить на пару вопросов, а с меня отличная пошаговая инструкция: 1) Какую крипту покупали? (т.е. верели в рост) 2) Какой доход за месяц (в среднем) ? Сам я покупал в июне ripple на 4000 т.р. и заработал 150.000 руб. Что мешает Вам стабильно зарабатывать на биржах? 1. Высокие риски 2. Отсутствие депозита

      в Аналитика, прогнозы

×
×
  • Создать...