Перейти к содержанию

battleships-bitcoin.com морской бой в биткоинах без вложений.


Rus87

Рекомендуемые сообщения

BATTLESHIPS BITCOIN!

EARNINGS WITHOUT INVEST! PTC/MINING/FAUCET/SEA BATTLE/QUESTS/BONUS/OFFERS

мин вывод 0.0003 btc

поиграем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патмет так подраконил людей в темах что они теперь боятся писать сколько краны и буксы дают

7 сатоши раз в час и 20 сатоши раз в 3 часа, админ  это крана на другом кране выплатил мне

Изменено пользователем LEADER333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Порт Буэнос-Айреса внедрит блокчейн для модернизации платформы морской логистики

      Порт Буэнос-Айреса в Аргентине пройдет технологическую модернизацию и внедрит блокчейн для повышения скорости и эффективности обработки процессов грузоперевозок и таможенного оформления. Согласно пресс-релизу, Генеральная администрация порта Буэнос-Айреса, подчиняющаяся Министерству транспорта Аргентины, объявила тендер на модернизацию своей платформы морской логистики. Платформа e-PuertoBUE обрабатывает процессы, связанные с грузоперевозками на судах, техническим обслуживанием кораблей и

      в Новости криптовалют

    • Морской контейнер для майнинга

      Добрый день! Вчера стоял и держал отключенный S5, поднимаю глаза, а немного дальше стоит мой 20 т. контейнер, я снова на майнер и понимаю, а из контейнера получится ну просто отличный гигантский майнер. С двух сторон вентиляторы и много стеллажей с оборудованием, возможно даже и без корпусов, просто платы вычисления и управления, класс как мне кажется. Кто-то видел подобное или может есть какие мысли? Уже попросил чтобы к контейнеру от КТПН за выходные протянули 3 фазы по 50 квадратов, будем в

      в Вентиляция и охлаждение

    • Сингапур тестирует блокчейн-платформу морской логистики TradeTrust

      Правительство Сингапура начинает тестирование блокчейн-проекта для упрощения морских торговых операций TradeTrust.   Об этом сообщило информационное агентство Asia Middle East Maritime Focus. Цель проекта TradeTrust - использование блокчейна для оптимизации сложных ручных процессов, связанных с международными перевозками. В рамках первой стадии проекта основное внимание будет уделено электронным транспортным накладным на основе блокчейна (EB-L).   Обработка торговых

      в Новости криптовалют

    • Bitcoin Core vs SegWit2x: последний бой - он трудный самый

      В то время как в течение последнего месяца сообщество Биткоина напряженно следило за борьбой между Bitcoin (BTC) и Bitcoin Cash (BCH), сейчас началась еще одна, не менее зрелищная, но гораздо более важная битва.   Полемика между разработчиками и сторонниками двух групп: Bitcoin Core и Segwit2x (Btc1), представляющей подписантов Нью-йоркского соглашения, продолжает повышать уровень напряженности в криптовалютном сообществе. Именно исход этого противостояния в ближайшие три месяца определит финал

      в Новости криптовалют

    • проект "МОРСКОЙ КОЧЕВНИК"

      Здравствуйте! Понимаю, не лучшее, наверно, сейчас время для сбора средств. Но, если подумать, оно же всегда "не лучшее". Разве нет? Давайте просто попробуем собрать, и посмотрим, что из этого получится. Интернет у меня медленный (почти никакой). Сижу с телефона. Чтобы зря не уродоваться и не пересказывать всё здесь, даю ссылку на свой блог, который только-только начал, и который целиком посвящён именно реализации идеи (или проекта) "МОРСКОЙ КОЧЕВНИК" Очень надеюсь, это не противоречит Прави

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...