Перейти к содержанию

ASIC-майнер от Bitmine AG


Format.C^

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня такое же письмо получил, 50btc помогает швейцарцам сбить с толку покупателей декабрьской поставки (якобы задержка на 3 недели). В новостях на bitmine.ch за 7 сентября четко сказано поставка в первой половине декабря 2013 года(15 декабря2013), ),  так что уже больше месяца, а не как не три недели(3 недели было 7 января!!!!). Это делаеться чтобы уменьшить проценты неустойки швейцарцев по их договору поставки (10% за 10 дней просрочки, с округлением в большую сторону). Местные жулики помогают заграничным жуликам. Рука руку моет!

 

пед.....ки и ы.

 

кто сможет написать на нормальном англ в https://bitcointalk.org/index.php?topic=291141.720

 

мол с 16 декабря 2013 идет отсчет 60 дней? Типа, вы уже задержали на 37 дней(на 22,01,2014) а это уже плюс 30%(за каждые 10 дней просрочки) к моим 1 TH/s. Мол вы не успеваете, быстрей сцуки! :P  И как с поставками в Россию? Как решаете вопрос?

Изменено пользователем tvskit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dhl.ru/ru/country_profile/import_guidelines_express.html

 

Прием импортных грузов категории Non-document (т.е. подлежащих таможенному декларированию), адресованных частным лицам, для доставки через операционную сеть DHL EXPRESS на территорию Российской Федерации временно приостановлен. Данная мера была введена в связи с изменениями в процедурах таможенного декларирования грузов, вступившими в действие в 2010 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dhl.ru/ru/country_profile/import_guidelines_express.html

 

Прием импортных грузов категории Non-document (т.е. подлежащих таможенному декларированию), адресованных частным лицам, для доставки через операционную сеть DHL EXPRESS на территорию Российской Федерации временно приостановлен. Данная мера была введена в связи с изменениями в процедурах таможенного декларирования грузов, вступившими в действие в 2010 году.

Старая новость! DHL уже давно с физиками не работают, но что мешает получить посылку на какого небудь юрика?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 40-й день задержки поставки(считаю от 16 декабря 2013г.), пора хоронить покойничка. Надеюсь они протянут еще 21 день и начнуть соблюдать свой же договор постаки (возврат методом оригинального платежа, кто битками платил тому битки кто фантиками тому фантики и в обоих случаях 10% за десять дней задержки итого 60% ;) ). В конце декабря я предлогал им вернуть предоплату без процентов, отказались сославшись на договор. теперь будем следовать договору....... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 40-й день задержки поставки(считаю от 16 декабря 2013г.), пора хоронить покойничка. Надеюсь они протянут еще 21 день и начнуть соблюдать свой же договор постаки (возврат методом оригинального платежа, кто битками платил тому битки кто фантиками тому фантики и в обоих случаях 10% за десять дней задержки итого 60% ;) ). В конце декабря я предлогал им вернуть предоплату без процентов, отказались сославшись на договор. теперь будем следовать договору....... :P

Самое выгодное из сложившейся ситуации это ждать поставок, даже по истечении 61 дня и не требовать возврата своих средств.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня 40-й день задержки поставки(считаю от 16 декабря 2013г.), пора хоронить покойничка. Надеюсь они протянут еще 21 день и начнуть соблюдать свой же договор постаки (возврат методом оригинального платежа, кто битками платил тому битки кто фантиками тому фантики и в обоих случаях 10% за десять дней задержки итого 60% ;) ). В конце декабря я предлогал им вернуть предоплату без процентов, отказались сославшись на договор. теперь будем следовать договору....... :P

Самое выгодное из сложившейся ситуации это ждать поставок, даже по истечении 61 дня и не требовать возврата своих средств.   ;)

 

Кому как а мне выгодней возврат битков чем аппарат который сейчас собираеться в спешке птушниками с кривыми паяльниками (гляньте на фото выложеное пару дней назад на офицальном форуме битмайнов, такой пайки (кривой) я в жизни не видел и тем более не слышал чтобы чипы паяли обычными паяльниками, там же на фото куски припоя по всей плате, как будто ее с пьяну паяли..... Теперь о выгоде моя предоплата 27 битков за 1 Th/s при текущей сложности и скорости роста этой сложности я даже в ноль не выхожу не говоря уже о прибыли, так что возврат да еще и с процентами (согласно договора с которым они так носяться) меня очень порадует, больше чем головняк с доставкой растоможкой и настройкой как я понимаю сырова продукта.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня 40-й день задержки поставки(считаю от 16 декабря 2013г.), пора хоронить покойничка. Надеюсь они протянут еще 21 день и начнуть соблюдать свой же договор постаки (возврат методом оригинального платежа, кто битками платил тому битки кто фантиками тому фантики и в обоих случаях 10% за десять дней задержки итого 60% ;) ). В конце декабря я предлогал им вернуть предоплату без процентов, отказались сославшись на договор. теперь будем следовать договору....... :P

Самое выгодное из сложившейся ситуации это ждать поставок, даже по истечении 61 дня и не требовать возврата своих средств.   ;)

 

Кому как а мне выгоднее возврат битков чем получение аппарата который сейчас собираеться в спешке, притом судя по тем фоткам сылку на которые Вы выложили, собираеться не професионалами причем вручную (там же куски припоя по всей плате!!!!!). Теперь о выгоде, моя предоплата 27 битков за 1 Th/s при текущей сложности и скорости с которой эта сложность растет я не выхожу даже в ноль не говоря уже о прибыли даже с учетом бонуса который на сегодняшний день +400 Gh/s (+40% согласно плану защиты клиентов). Так что мне выгодней получить назад свои битки с процентами чем головняк с доставкой (бесплатную для сентябрьских заказов они отменили, только сегодня от них письмо подтверждение получил), с таможней (это опять трата денег и времени которое в отношении асиков и есть деньги) плюс апарат собрат в спешке думаю тестировать они его не собираються чтобы не тратить время и не платить тем самым больший процент неустойки. Так в чем выгода о которой Вы говорите?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lex50,

Напомню, биткоин — это валюта и платежная система, т.е. 2 в 1. 

 

Биточки наши выступали в роли платежной системы, а не в роли валюты.

 

​В нашем случае цена была объявлена в $, а не BTC, так что и возвращать будут в $. 

 

​З.Ы. А теперь подсчитай, что выгодней?  ;) 

Изменено пользователем BuTaJIu4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lex50,

Напомню, биткоин — это валюта и платежная система, т.е. 2 в 1. [/size]

 

Биточки наши выступали в роли платежной системы, а не в роли валюты[/size].

 

​В нашем случае цена была объявлена в $, а не BTC, так что и возвращать будут в $. 

 

​З.Ы. А теперь подсчитай, что выгодней?  ;) [/size]

мне аппарат обошелся в 56,5битков, считаю выгодным вернуть в битках. :-)

с томожней полный пипец, они молчат, ни кто ни чего не знает, это полная Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне аппарат обошелся в 56,5битков, считаю выгодным вернуть в битках. :-) с томожней полный пипец, они молчат, ни кто ни чего не знает, это полная Ж.

 

Включите мозги, в биткоинах возврат делать никто делать не будит, т.к. цена у производителя обьявлена в баксах.

 

З.Ы. Просто подумайте трезво и без эмоций! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне аппарат обошелся в 56,5битков, считаю выгодным вернуть в битках. :-) с томожней полный пипец, они молчат, ни кто ни чего не знает, это полная Ж.

 

 

Включите мозги, в биткоинах возврат делать никто делать не будит, т.к. цена у производителя обьявлена в баксах.

 

З.Ы. Просто подумайте трезво и без эмоций! ;)

 

мне аппарат обошелся в 56,5битков, считаю выгодным вернуть в битках. :-) с томожней полный пипец, они молчат, ни кто ни чего не знает, это полная Ж.

 

 

Включите мозги, в биткоинах возврат делать никто делать не будит, т.к. цена у производителя обьявлена в баксах.

 

З.Ы. Просто подумайте трезво и без эмоций! ;)

да это давно уже понятно, успокойтесь, человек мечтает. :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lex50,

Напомню, биткоин — это валюта и платежная система, т.е. 2 в 1. 

 

Биточки наши выступали в роли платежной системы, а не в роли валюты.

 

​В нашем случае цена была объявлена в $, а не BTC, так что и возвращать будут в $. 

 

​З.Ы. А теперь подсчитай, что выгодней?  ;) 

Такое впечатление что я один умею читать договоры http://bitmine.ch/?page_id=1001 пункты 2.3,  2.4,  5.4. Оплата в доларах в евро или в биткоинах! Возврат всей суммы в случае просрочки 61 день оригинальным способом платежа (кто платил деньгами тому деньги кто биткоинами тому биткоины). И наверно не нужно объяснять чем покупка от предоплаты отличаеться? Предоплата это залог который лежит до момента завершения сделки (как золотое кольцо в ломбарде до момента истечения срока залога, надеюсь пример понятен)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Lex50,

Напомню, биткоин — это валюта и платежная система, т.е. 2 в 1. [/size]

 

Биточки наши выступали в роли платежной системы, а не в роли валюты[/size].

 

​В нашем случае цена была объявлена в $, а не BTC, так что и возвращать будут в $. 

 

​З.Ы. А теперь подсчитай, что выгодней?  ;) [/size]

мне аппарат обошелся в 56,5битков, считаю выгодным вернуть в битках. :-)

с томожней полный пипец, они молчат, ни кто ни чего не знает, это полная Ж.

 

С таможней Ж только есть желание с ней общаться. Даю намек, был такой способ ввоза автомобилей назывался конструктор (там разобрали о отправили тут получили и собрали), там было сложнее потому как машину еще на учет нужно поставить а асик тихо шуршит себе вентялятором на балконе и не где его регистрировать не нужно. Швейцарцы отвитили мне что забрать асик можно по предъявлению удостоверения личности и они известят за 5 дней до отправки чтобы у человека было время до них добраться (в радиусе 1000 км от города Каморино 3 аэропорта, Лугана так вообще в 60км)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лех50, что предлагаешь? писать им чтобы в разобранном виде по частям слали, или как вариант ехать к ним? загр.паспорт нужен, у мен его нет и думаю меняи еще невыпустят. :-)

 

да прочитал в договоре написано возврат в виде оплаты. мне уже асик вроде как и не нужен, 56битков мне хватит. :-) но они отписывались на форуме, что вернут только баксы, что за х.я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лех50, что предлагаешь? писать им чтобы в разобранном виде по частям слали, или как вариант ехать к ним? загр.паспорт нужен, у мен его нет и думаю меняи еще невыпустят. :-)

 

да прочитал в договоре написано возврат в виде оплаты. мне уже асик вроде как и не нужен, 56битков мне хватит. :-) но они отписывались на форуме, что вернут только баксы, что за х.я.

У меня не какого желания быть забаненым за подстрекательство за уклонение от таможеных сборов, просто сказал что есть ЗАКОНЫЙ способ их не платить. У таможни точки срабатывания на цену и на вес, соответствено не превышайте цену и вес и таможня к вам притензий иметь не будет. Схему уже два раза описывал если не понятен механизм реализации разжовывать нет интереса. Косательно вопроса возврата я швейцарцам НАПРЯМУЮ задавал вопрос как и в каком размере будет возврат, ответ был как платили и сколько платили столько и вернем, ответ был еще в конце декабря когда я их пытался склонить на расторжение договора и возврат битков, они сослались на невозможность этого согласно договора до истечения 61 дня. Не нужно читать что в форумах пишут задавайте вопросы им напрямую. Если не отвечают на одно письмо бамбите этими письмами тогда ответ максимум в течении полудня (ПРОВЕРЕНО НА ШВЕЙЦАРЦАХ ;) ). Вы заплатили не малую сумму в битках так требуйте от них отработать ваши средства, начните уже чувствовать себя покупателем а не просителем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99.95% возврат будет согласно долларового эквивалента стоимости с конвертацией в битки. Так что ребята в любом случае удачно наварились. Уже все равно, что возврат, что приход фермы конечному пользователю без выгоды. Конкретно я покупал 200Гх стоимость на сайте была че-то в районе 1.300 долл, заплатил почти 7 битков. Вернут 7 битков? Это только в сказках так бывает.

Изменено пользователем ca0z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99.95% возврат будет согласно долларового эквивалента стоимости с конвертацией в битки. Так что ребята в любом случае удачно наварились. Уже все равно, что возврат, что приход фермы конечному пользователю без выгоды. Конкретно я покупал 200Гх стоимость на сайте была че-то в районе 1.300 долл, заплатил почти 7 битков. Вернут 7 битков? Это только в сказках так бывает.

Не нужно "теории" разводить, читайте договор и задавайте вопросы напрямую швейцарской стороне, проще чем сидеть не чего не делать и только гадать что и как будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не нужно "теории" разводить, читайте договор и задавайте вопросы напрямую швейцарской стороне, проще чем сидеть не чего не делать и только гадать что и как будет

 

Для начала лучше научиться понимать реальный смысл прочитанного, а не тот который хочется. Возвраты в битках будут в эквиваленте долларовой цены, и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребчики сорри если не в ту тему, но мне кажется по адресу. Начитался вчера мощнейших статей про "глобальную коммерциналиацию мэйнинга". Суть в том, что коммерсы с большими кошельками сейчас четко хотят в эту тему вписаться и скупать самые мощные асики и копать так, что шубы заворачиваться будут только в путь. Конечно хостинги на коинтеррах и т.п. это уже на то очень похоже. Но меня беспокоит развитие мощности асиков, я так понимаю, сейчас огромные вливания $ сделают свое дело и гиганты мысли начнут изобретать и не такое и не для "обычного" кармана.

 

Тут встает вопрос., что даже если сейчас вкинуться в хостинг от той же terracoin c 2 TH/s, то обещаемый заказ в мае уже будет копать тебе реально копейки. Ведь сложность с введением этих зверей хеширования просто в момент сложность раздует ?

 

Надеется на пропорциональное увеличение цены битка что-то не приходится

 

И подскажите, пожалуйста, сайтец гже можно график сложности посмотреть. Ей богу не смог сразу найти.

 

Мир! Пишите в ЛС, поделимся, что успели разнюхать 

Изменено пользователем meatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitmine AG находятся под DDOSом почтовым) мое письмишко 2056 в очереди)))

Самое интересное, что мне вчера тоже пришло:

 

Your request (2056) has been received and is being reviewed by our support staff.

:blink:  

Или всем одно и тоже отправили  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ 50btc о том от какого дня считать задержку заказа. 

Hi, 

By now we can inform you only about the first planned delivery date by Bitmine.ch (the date of delay starts)
"for december batch they need to calculate from last week of december, so is 30 december", - Christian Anselmi 27.1.2014.

They're going to issue official press release by 28.1.2014.
If we got more information we'll send it ASAP.

Best regards,
50BTC support team. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ 50btc о том от какого дня считать задержку заказа. 

Hi, 

 

By now we can inform you only about the first planned delivery date by Bitmine.ch (the date of delay starts)

"for december batch they need to calculate from last week of december, so is 30 december", - Christian Anselmi 27.1.2014.

 

They're going to issue official press release by 28.1.2014.

If we got more information we'll send it ASAP.

 

Best regards,

50BTC support team. 

Я должен был получить в середине декабря (ну или в конце), они совсем оху....ли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! ну вот и позвонил я им, сказали ждите на почту вам ответим завтра в крайнем случае. уже 3 дня жду и тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И подскажите, пожалуйста, сайтец гже можно график сложности посмотреть.

http://bitcoinwisdom.com/bitcoin/difficulty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нужна прошивка от Bitmine с увеличением Хешрейта

      Всем доброго времени суток. Слетела прошивка где мог увеличивать Th/s Кто может, поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен.

      в Прошивки

    • И снова я попытаю удачи Dragonminer 1 th ( bitmine A1 28 nm). Разгон/советы/гайды

      Получил как-то 3 майнера на базе 28нм чипов то ли битмайн, то ли китай noname ( американские коллеги так и не пришли к единому мнению , что это за чипы), 5 плат по 40 чипов каждый. Выдают они  1тх, при всём техническом потенциале каждого чипа по 40 гх, соответственно встал вопрос, как разогнать. Единого мнения я не нашел, есть некоторые варианты : 1)"As the machine does not open interface for overclocking settings, you need  modify the cgminer parameters listed in /boot/www/index.php, it is sai

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Швейцарский производитель ASIC, Bitmine AG официально обанкротился

      Швейцарский производитель ASIC майнеров, компания Bitmine AG, была официально объявлена банкротом в суде города Беллинцона (Швейцария). Все счета, активы и документы компании были конфискованы до окончания следственных действий. В открытом письме, опубликованном на официальном сайте Bitmine AG, руководство компании утверждает, что они пытались продолжать свое производство ASIC-майнеров, но им не хватило для этого средств.    Изначально Bitmine AG заключила соглашение с китайской компанией Inno

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...