Перейти к содержанию

iBeLink DM384M - первый асик для алгоритма x11


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там. 

Рекомендуемые сообщения

С найса ушло около 100Gh. Примерно они и пришли на DASH. Ну и ввод новых мощностей.

А это есть где то в стате найса? Я не совсем видел что они указывают сваливших или общую скорость выдают за правду

Ихняя стата ничего не стоит! Гон и обман! Это бизнес и они привлекают мощности, когда им выгодно!)) Найс занимается от части выгодной перепродажей digitalcoin и прочей мусороподобной блестяжки)) Это помимо сдачи ферм и прочего.

Если все с него отвалят, у него ставка сразу вырастет, так как работать некому)) А график можно построить любой!

То что все мы предполагаем - Это называется гаданием на кофейной гуще! Я тоже люблю этим заниматься, пытаться угадать что будет, еще не много

и мы превратимся в бабку гадалку)) Предлагаю работать как и раньше и не сливать оборудование за пол цены! И главное не очковать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 973
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@VanoPupkin, и что? Сливаемся Володке djarf'у по 150 тыщ рублей и бросаем майн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VanoPupkin, и что? Сливаемся Володке djarf'у по 150 тыщ рублей и бросаем майн?

Это Вы как хотите! "Колхоз дело добровольное!"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VanoPupkin, понятие "риторический вопрос" вам не преподавали?
 


Vidikudik, про найс можно забыть. Это то что мы не успели


Да как сказать... Сегодня утром подбил баланс - за сутки на p2pool при майнинге DASH - 3.3$ в сутки. Предыдущие же сутки провёл на найсе - 6.8$. Что-то не хочется о найсе забывать... Да, не успели. Да, не окупили железо за месяц. Такая жыссь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте - что за телега такая  была - интересно же?

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/10163-cointellectcom-problemy-s-vyplatami/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за паника) в майнинге же главное это терпение) намайнил и ждешь туземуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как продающий железки человек я видел и провалы и взлеты..

но взлеты не с бухты -барахты...люди все просчитали...

человек купил год назад 10 термиков окупив их с плюсом ,  вложился в 10 белинков первого -публичного батча..

окупил их и купил 15 второго и байкалов

спрашиваю что не грустишь, не рвешь баян на форуме что все пропало?

говорит а ничего не пропало ...просто ушел в майн форков и ожидание..

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как продающий железки человек я видел и провалы и взлеты..

но взлеты не с бухты -барахты...люди все просчитали...

человек купил год назад 10 термиков окупив их с плюсом ,  вложился в 10 белинков первого -публичного батча..

окупил их и купил 15 второго и байкалов

спрашиваю что не грустишь, 

10 белинков первого банча)) Я чуть не поржал в голос)) Ох уж эти сказочники и ох уж эти сказочки!)) Окупить 10 первого купить 10 второго и 10 третьего и можно ими обложиться и заказать у Вас, или еще у кого 10 четвертого и Забайкалиться по полной))

Хоть сколько вы их купите, Вы все равно их не окупите, а с тамими ценами на электроинергию-никогда, тем более за столь короткое время , между первым и вторым прошло от силы 3 месяца. Это что ими нужно добывать? Сразу алмазы или нефть?!!!

Таких как я лопухов становится все меньше , которые ведутся на сказки продавцов (типа 51 асик) о заоблачной прибыльности и великолепной окупаемости! Плавали и плаваем знаем!  

НЕту таких всплесков на рынке при которых можно резко что либо оправдать. Но сказки красивые))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы у нас в комунитити неделю..две???  поживите ..пообтесайтесь....многое вам откроется...

тут с линейкой подходили к s5   --с криками никогда не окупиться--4 раз люди окупают

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только видима у всех прет кроме меня))

По моему прет только у продавцов!  Дословно диалог продавца и покупателя! Это не я придумал и это есть в жизни: А сколько корова дает молока? - Не выдоишь за день, устанет рука!)) Это общий принцип торговли

Брал Белинк у 51 Асика мне продавец тоже пел 2-3тр в день, окупишь мухой!)) Реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VanoPupkin,

а у вас линейку и калькулятор украли демоны?

когда мы продавали первый батч никто не пел дифирамбы--спасибо адv спасибо 

djarf,

asic 51  спасибо....ага......

в 2 раза окупили первый батч.

ЧЕТВеРныЕ  СтаНдарТы.................

а сейчас как говорит Соловьев вам виноваты кто ?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тут с линейкой подходили к s5  

Не поверите, хотел купить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VanoPupkin,поверю..вам сейчас  некуда деть себя........велкам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, офтопну чуть.. термики с рыбами всех переживут видимо..молотят упрямо и без провалов.... в последний месяц даже с приростом теньге в карман.. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74,

так зря их рыбами назвали ......выжили почти 2 года..и до сих пор ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, торгашам.


@VanoPupkin, вы просто не успели. И не надо теперь стенать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить машину ребята не значит купить умение на ней кататься .... И харе ныть, вас никто не напрягал на покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chingizzz, что за бред, если дорог нет, то и роллс-ройс не поможет. А душу куда излить, если не тут, среди единомышленников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть человек выскажется, пар выпустит. По любому кто-то должен это за всех сделать)) Мне вот например полегче стало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • iBeLink-DM11G решение по снижению уровня шума.

      Приветствую. Собственно, сабж. Приобретён девайс для домашнего/балконного варианта, получен, включен - так и слышен самый натуральный старт на туземун, орёт, аки бес Есть варианты сделать этот пылесос тише? Да, смешно звучит всё это, но всё же... Даже на балконе он будет привлекать внимание всего квартала, про соседей молчу...

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Разгон iBelink DM22G

      Здравствуйте, господа! Кто занимался сей практикой? У меня что-то не получается. Логика китайского прогера, писавшего интерфейс этого устройства, мне не ясна. Меняю PLL 380 на 480 (предел 600). Жму Set PLL. Система спрашивает подтверждение (After setteng restart, to take effect?), страница перезагружается и всё возвращается к прежнему состоянию. Рестарт? Ну ладно. Жму кнопку Restart, внизу. Система делает обещанный рестарт и снова всё как было.

      в Общие вопросы по майнингу

    • iBeLink Decred

      iBeLink Decred Алгоритм: Blake256 Монета: Decred (DCR) Hash rate: 6 Th/s +- 5% Энергопотребление: 2,1кВт/ч Вес: 17,6 кг   Начало отгрузки - первые числа июня 2018.     

      в ASIC/FPGA майнеры

    • купил iBeLink DM384M бэушный, нужна помощь

      Всем привет. купил iBeLink DM384M бэушный настроил и первая печаль......... за сутки выдал всего 0.00011469 DASH!!!!  у меня карта msi 1080 в сутки и то 5-7 долларов майнит зеткеша, а тут такая печаль. может что посоветуете, перешить или можно как то настроить на другую более выгодную монету.... но капец я расстроился совсем. советы можно в личку, дабы тут не разворачивать рулонов, заранее спасибо всем душевное. скрины с настройками воть.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • ibelink dm11g не работает сетевая карта

      Добрый день сегодня произошел инцидент перестала работать сетевая карта на ibelink dm11g, перестали моргать лампочки на порте ethernet и перестал определятся в роутере. Подскажите что можно посмотреть или к кому обратится  за ремонтом(москва) (в китай отправлять желания нет, слишком долго) 

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...