Jump to content

Recommended Posts

Posted

Приветствую всех заинтересованных пользователей!
 

Планируется запустить децентрализованный консультационный он-лайн центр по криптовалютам + в дальнейшем

 

обменником по основным направлениям с минимально возможным процентом.

 

Продвижение - целенаправленное ,на отдельно взятый город. 

 

 

Стартовой площадкой был выбран Северодвинск (оптимальный уровень образованности , свободолюбия, численности населения и др.)
Почему именно отдельный город : больше доверия , когда рядом , консультации и обмен возможны при  встрече. (Из опыта - при первых сделках многие просят встретиться лично).Недорогая и эффективная реклама.
 
Ваши предложения по взаимовыгодному сотрудничеству   ncf@protonmail.com
 
Лэндинг-страница http://  На днях уберем рекламу хостинга
 
Буду признателен за любой дельный совет.    +7 953 260-77-60    Александр .
 
1G3JFxPn4bXd6ANSx1Tbh1b1FrtR9baFix

Posted
Планируется запустить децентрализованный консультационный он-лайн центр по криптовалютам

..это как это и почему? ..и при чем здесь-Фонд? (помощь детям Поволжья?)

Posted

многие просят встретиться лично

 

Я так слегка прикинул насчёт личной встречи. Получается мне надо разом 100 битков толкать как минимум.

post-18824-0-59972100-1454762311_thumb.png

Лично мне это напомнило всем прекрасно известный развод

Posted

Я в школе учился плохо. Маманя дневник нашла мой не так давно. Посмотрел в дневник и увидел ряд оценок, по всем предметам, состоящих из единиц и двоек. Несмотря на это я прекрасно знаю что запятая ставиться после слова а не перед. Какие консультации могут оказать там где даже русский язык выучить не могут?

post-18824-0-63837700-1454762748_thumb.png


Номер кошелька дан зачем? На репетитора по русскому языку Всем скинуться?

Posted

И кто кого там должен будет консультировать? а главное о чем?

юзеры с 1 сообщением о чем могут консультировать корифеев форума и крипты (себя не имею в виду, хотя уже 5 лет в этой теме)? 

 

 децентрализованный консультационный он-лайн центр по криптовалютам 

Posted

В правилах форума надо указывать реквизиты :) .

 

 

Я так слегка прикинул насчёт личной встречи. Получается мне надо разом 100 битков толкать как минимум.

attachicon.gifВстреча.png

Лично мне это напомнило всем прекрасно известный развод

 

имею ввиду покупателей своего города

Posted

И кто кого там должен будет консультировать? а главное о чем?

юзеры с 1 сообщением о чем могут консультировать корифеев форума и крипты (себя не имею в виду, хотя уже 5 лет в этой теме)? 

господин корифей, я не Вас на форуме собрался консультировать,а обычных людей с периферии,многие интересуются,но не знают как подступиться.Им даже юзер с одним сообщением помочь может.

Posted

..это как это и почему? ..и при чем здесь-Фонд? (помощь детям Поволжья?)

 

..это как это и почему? ..и при чем здесь-Фонд? (помощь детям Поволжья?)

 

 

Фонд -это изначальное рабочее название проекта, там еще слова "северный"-местоположение и "криптовалютный"-интригует и просто слово нравится.

 

Накинулись сразу, я что ,денег попросил? Совета! Реквизиты по правилам раздела указал.

Posted

 

 

консультировать обычных людей с периферии

Вэбинар для этого существует.

 

 

Продвижение - целенаправленное, на отдельно взятый город. Децентрализованный консультационный он-лайн центр

Я никак не могу притянуть за уши одно к другому. Как можно развить в отдельно взятом городе то что существует по все России отдельно взятой, в том числе по всему миру.

Можно подробней пожалуйста как Вы будете в отдельно взятом Северодвинске развивать биткоин и консультировать людей с периферии. Я вот живу на периферии, мне за консультацией к Вам ехать?

Можно сделать сайт консультационный, на сайте сделать обменник, на сайте крутить вэбинары. Это будет не только для отдельно взятого города, это будет для всех. При большой посещаемости сайта сдавать места для платной рекламы.

Всё в Ваших руках.

 

 

Фонд -это изначальное рабочее название проекта, там еще слова "северный"-местоположение и "криптовалютный"-интригует и просто слово нравится.

Когда делает рекламу своему проэкту то думайте предварительно о том что именно Вы хотите. Сегодня фонд, завтра копилка, послезавтра аукцион.

Posted

Совет: Вам нужно на городском форуме создать тему о криптовалютах и там просвещать местных юзеров. Мы то тут каким боком?


 

 

Совета!
Posted

 

 

вот этот товарищ

Да очень такой тоже амбициозный товарищ , сработаетесь..

Posted

Вэбинар для этого существует.

 

 

Я никак не могу притянуть за уши одно к другому. Как можно развить в отдельно взятом городе то что существует по все России отдельно взятой, в том числе по всему миру.

Можно подробней пожалуйста как Вы будете в отдельно взятом Северодвинске развивать биткоин и консультировать людей с периферии. Я вот живу на периферии, мне за консультацией к Вам ехать?

Можно сделать сайт консультационный, на сайте сделать обменник, на сайте крутить вэбинары. Это будет не только для отдельно взятого города, это будет для всех. При большой посещаемости сайта сдавать места для платной рекламы.

Всё в Ваших руках.

 

 

Когда делает рекламу своему проэкту то думайте предварительно о том что именно Вы хотите. Сегодня фонд, завтра копилка, послезавтра аукцио

 

Распыляться на всю сеть не вижу смысла.Всего этого и так хватает.Хочется увидеть какой результат будет именно в конкретном месте,при сформированном местном криптосообществе, рекламе,продвижению. 

 

Уважаемые! если что по делу-пишите на мыло, Спасибо за внимание.

Posted

 

 

Накинулись сразу, я что ,денег попросил? Совета! Реквизиты по правилам раздела указал.

А пункт 3.17 нарушен.
Либо исправляем, либо накажу.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Фонд Артура Хейса составил прогноз колебаний цены токена WLD

      Аналитик основанного Артуром Хейсом (Arthur Hayes) инвестфонда Maelstrom Лукас Рупперт (Lucas Ruppert) заявил, что токен WLD может вырасти до $5 к концу августа. Такой прогноз эксперт связал с сохраняющимся интересом инвесторов к искусственному интеллекту. Токен WLD способен выступить своеобразным индикатором интереса инвесторов к ИИ, поскольку связан с экосистемой Worldcoin — проекта, одним из сооснователей которого является глава OpenAI Сэм Альтман (Sam Altman), — объяснил аналитик Maelst

      in Новости криптовалют

    • Grayscale хочет запустить привязанный к HYPE фонд с функцией стейкинга

      Инвестиционная компания Grayscale Investments внесла поправки в заявку на запуск биржевого фонда, отслеживающего нативный токен HYPE децентрализованной платформы Hyperliquid. Заявка подана в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC). В обновленной заявке говорится, что Grayscale cобирается добавить для покупателей паев фонда вознаграждение за стейкинг токенов HYPE. Фонд Grayscale Hyperliquid ETF (GHYP) может быть переименован в Grayscale Hyperliquid Staking ETF, если листинг будет одобр

      in Новости криптовалют

    • Экс-участник Ethereum Foundation предложил создать конкурирующий фонд с капиталом $1 млрд

      Бывший аналитик Ethereum Foundation Данкрад Файст (Dankrad Feist) призвал создать новую независимую организацию с финансированием не менее чем на $1 млрд, назвав ее необходимой для спасения и ускорения развития сети второй по капитализации криптовалюты. $1 млрд стартового финансирования новой структуры объяснил капитализацией Эфириума, которая оценивается примерно в $250 млрд. Средства, по замыслу эксперта по второй криптовалюте, позволят привлечь сильных специалистов и обеспечить координац

      in Новости криптовалют

    • Bitwise запустила привязанный к Hyperliquid биржевой фонд

      Инвестиционная компания Bitwise Asset Management, в управлении которой находятся активы на сумму $11 млрд, объявила о запуске спотового биржевого фонда Bitwise Hyperliquid ETF. Цена паев фонда привязана к нативному токену HYPE биржи Hyperliquid. Фонд торгуется на Нью-Йоркской фондовой бирже под тикером BHYP. Руководство Bitwise сообщило, что инвесторы смогут получать вознаграждения за стейкинг через Bitwise Onchain Solutions, собственное подразделение компании. Комиссия за управление фондом

      in Новости криптовалют

    • JPMorgan запускает токенизированный фонд на Эфириуме

      Один из крупнейших американских банков JPMorgan подал заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) на одобрение запуска токенизированного фонда JPMorgan OnChain Liquidity‑Token Money Market Fund (JLTXX). Денежный фонд будет работать на блокчейне Эфириума. Подача заявки произошла всего через несколько дней после аналогичного шага со стороны крупнейшей в мире управляющей активами компании BlackRock.    Фонд JPMorgan рассчитан на корпоративных инвесторов, в первую очередь эмит

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...