Перейти к содержанию

[СКАМ] AndySuprall — карты из Китая


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Mixa1976 сказал:

Как происходит оплата? Предоплата или по факту?

по предоплате, хотя человек отзывчивый, и всегда ищет самые оптимальные варианты оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2022 в 14:13, gasik сказал:

Спасибо за отзыв. 

вопросец, только данные позиции продаешь что в прайсе? или еще что то есть? те-же комплектующие, расходники или риги готовые уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И риги, и комплектующие, все что нужно. Просто так много всего что прайс сделать нереально, проще по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Есть неисполненные обязательства] AndySuprall — карты из Китая

@mgmgmg, ждем ваш комментарий, какие обязательства ТС не исполнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокарты на сумму 3656usdt были мною оплачены ещё 7.08.2022. Доставка карт на сумму 320usdt была мною оплачена 19.08.2022.

На данный момент я не получил ни карт, ни возврата средств за недоставленные карты.

12.10.2022 Тс потёр первое сообщение вышепредставленной темы(которое было восстановлено модератором по моей просьбе) и изменил на звание тема на "Тема закрыта".

С 16.10.2022 не появляется на форуме и не отвечает на мои сообщения в личной переписке, хотя телеграмм пишет, что @andysuprall был недавно в сети. Следовательно предположение о том, что ТС не отвечает по независящим от его обстоятельства неверно.

 

1.png

2.png

3.png

4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Подозрение в мошенничестве] AndySuprall — карты из Китая
  • 3 недели спустя...

Данный продавец и меня кинул в прошлом году . (давно не посещал данный раздел ) . Есть скрины с вичат . Админ скин очень много . прикреплять в тему или вам переслать ? Скажите как сделать ?

Изменено пользователем kazadima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, kazadima сказал:

Есть скрины с вичат . Админ скин очень много . прикреплять в тему или вам переслать ?

Прикрепите в теме лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [СКАМ] AndySuprall — карты из Китая

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...