Перейти к содержанию

[СКАМ] AndySuprall — карты из Китая


Рекомендуемые сообщения

Возобновляю тему по доставке из Китая. тема была тут с 2017 года. Кто со мной работал знает что куда и как. 

Для новичков объясню, карты новые, с гарантией, доставка из Китая от 1й штуки(самолетом)(от 3х карт авто)

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:
Авто: 30$/карта, обрешетка, страховка, таможня входит в стоимость. Срок 15 дней.
Авиа️: 70$  за 1 карту срок 10 дней цена включает все расходы.

Оплата доставки напрямую транспортной компании после прибытия в Москву. С ними же коммуникация по срокам и нюансам пересылки в Ваш город. Отправят в любой регион из Москвы.

------------------------------------------

Теперь по оплате за карты: оплата в рублях на карты российских банков по курсу рубль-юань указанному тут. Оплата в USDT тоже возможна.

Цена указана в юанях, прайс лист обновляю по мере изменения цен.

------------------------------------------

По каждому грузу предоставляются накладные, фото, видео, транспортная в свою очередь предоставит вам вес и фото полученного товара.

------------------------------------------

Заказы принимаю в телеграмм @AndySuprall, тут публикуют отзывы кто получил.

__________________________________________________________________________________________

курс юаня 10.0 на 11.09

 

Так же в ассортименте асики, SSD по отличным ценам с гарантией. Ну и прочая мишура для майнинга или домашнего использования.

Асики теперь только за USDT.

-----------------------------------------------------------------------------------------

B250 на 12 карт с прямым подключением, CPU 4400+плоский кулер, RAM 8gb, SSD 120GB -15000руб

БП 2000ватт на 12 карт 5000 руб

 

 

 

 

Изменено пользователем Helber
Восстановление контента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2022 в 12:48, gasik сказал:

Возобновляю тему по доставке из Китая. тема была тут с 2017 года. Кто со мной работал знает что куда и как. 

Для новичков объясню, карты новые, с гарантией, доставка из Китая от 3х штук ( меньше транспортная не берет)

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:
Авто: 7$/кг, страховка от суммы товара 4%, деревянная обрешетка 20$ за транспортное место. Срок 20-30 дней
Авиа️: 15$/кг, страховка от суммы товара 4%, деревянная обрешетка 20$ за транспортное место. Срок 12-14 дней

Оплата доставки напрямую транспортной компании после прибытия в Москву. С ними же коммуникация по срокам и нюансам пересылки в Ваш город. Отправят в любой регион из Москвы.

------------------------------------------

Теперь по оплате за карты: оплата в рублях на карты российских банков по курсу рубль-юань указанному тут.

Цена указана в юанях в каждом прайс листе в конце списка, каждый день будет новый прайс лист.

------------------------------------------

По каждому грузу предоставляются накладные, фото, видео, транспортная в свою очередь предоставит вам вес и фото полученного товара.

------------------------------------------

Заказы принимаю в телеграмм @AndySuprall, тут публикуют отзывы кто получил.

 

 

 

 

ПРАЙС ВИДЕОКАРТЫ.7z 12 \u043a\u0411 · 0 загрузок


Может вы всё таки сюда выгрузите прайс?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и выгружен сюда. под сообщением прикреплен файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gasik сказал:

Так он и выгружен сюда. под сообщением прикреплен файл.

Файл именно "прикреплён"!

А Вас просят именно "выгрузить", а не прикреплять файл.

 

От себя: Вряд ли появится много желающих скачивать какой-то  ***.zip файл себе на комп и потом его распаковывать )))

                Если в файле много позиций - спрячьте содержимое под спойлер.

                Глядишь и продажи пойдут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, очень не удобно. Проще было бы посмотреть прямо тут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не заставляю скачивать, мне удобней прикреплять в архив, позиций много, да и в файле удобней кто занимается перепродажей просят именно файл чтобы корректировать цену и отправлять дальше. Продажи идут, я не переживаю насчет этого ) Спасибо за заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gasik сказал:

мне удобней прикреплять в архив

Чем его открыть-то? У меня и WinRAR и 7zip отказываются распаковывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2022 в 03:50, gasik сказал:

сделал обычный zip

Ничего не поменялось.

WinRAR.jpg

7zip.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упаковал тоталом, проверяйте. 

Раньше упаковывал 7z-ZS (это расширенная версия) может в этом проблема что у вас не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс юаня я пишу в прайсе на день выхода прайса. Курс по которому вы оплачиваете отличается от банковского на рубль-два из-за комиссии которую берут люди которым вы переводите рубли а они мне переводят юани. поэтому ориентируйтесь на последний курс с прайсе а не на банковский курс, новый прайс будет после майских праздников, там же будет переоценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все индивидуально, смотря какие карты, у меня наценка на карту всего 50 юаней, поэтому придется договариваться со складами где беру, если они подвинутся будет хорошая скидка, если нет, тогда уж не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет первый отзыв от реального покупателя в этой теме, хотя я помню, что @gasik продавал карты ещё в те времена, когда я только начинал интересоваться майнингом. Раньше темы с законченными продажами не удалялись, я даже помню перепалку диалог модераторов что делать с моей темой - закрывать или в архив отправить. Архиваторы видать победили.

 

Заказывал три штуки Sapphire RX 6900 XT NITRO+ в китайской редакции Platinum Aurora (SKU# 11308-05). 26 апреля оплатил, 4 мая карты были в масквабаде, сегодня, 13 мая, получил. Цена получилась примерно 122 тыр за штуку.

Про сами карты ничего не скажу (хотя не откажусь получить ЛС от пользователей подобных карт Чина Эдишн по поводу их качества в сравнении с нашими магазинными), но в плане общения продавец-покупатель всё отлично.

В процессе покупки были некоторые шероховатости, но в общем всё хорошо.

 

На всякий случай потенциальному покупателю нужно знать, что все оплаты по умолчанию идут на карты Сбера. Если у вас другой банк, то об этом нужно заранее предупредить продавца иначе можно попасть на комиссии и задержки платежа.

 

Ну и несколько фото чисто конкретной упаковки и содержимого для любителей:

 

Спойлер

DSCN0152.thumb.JPG.1496a06ac45058c61e31dd8b55f00e72.JPG

 

DSCN0154.thumb.JPG.db1d1fcb86dbbb40c5fb8dc8c0979abf.JPG

 

DSCN0155.thumb.JPG.e7bac41965f36539195a189036470046.JPG

 

DSCN0156.thumb.JPG.af24bd99234a7c60f7ef3b1bb1cf8a6c.JPG

 

DSCN0157.thumb.JPG.2e4612bd6c68c9cf2a1525b810bbd696.JPG

 

DSCN0158.thumb.JPG.0cc659de37f9ae99e1c5f49e6f44448d.JPG

 

DSCN0165.thumb.JPG.0b544eae485db04c664c25fa766dddc4.JPG

 

Изменено пользователем Igorevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, просто уже человек 8 купило а отзывы не пишут, ладно, это не столь важно. 

По поводу карт, мой косяк, я думал что у Вас сбер, поэтому дал его сразу. Так то есть карты всех банков. Просто буду уточнять на будущее. 

Удачного использования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Интересуют Pradeon 2060S - 3штуки, попробовать 3070 одну, ну и пару кулеров на запас 120*120*38 2.7а, если есть в наличии.

Изменено пользователем ttihonoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, gasik сказал:

Да,  конечно, пишите в личку, все оформим.

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецпредложение в шапке. 

 

Изменено пользователем gasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2022 в 13:20, ttihonoff сказал:

хорошо

Предмет сделки - 4 карты 2060s, блок питания, и пару кулеров на 2.7А. Очень идёт навстречу, сделку сопровождает до конца. Прибыло в самарскую область компанией ЖелДорЭкспедиция. Карты все рабочие, отдельное спасибо за блок питания. Упаковано хорошо в деревянную раму. Рекомендую к сотрудничеству.

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...