Перейти к содержанию

Самые живучие банковские карты


Vesemir

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, давайте делиться опытом

 

До недавнего времени самой живучей картой при регулярном снятии налички были карты отп банка. Их убить было не реально. Но в недавнем времени снятие ограничили 5к в день, а это беда.

Какие по вашему опыту есть живучие карты и под какие суммы?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.03.2022 в 13:24, Vesemir сказал:

Товарищи, давайте делиться опытом

 

До недавнего времени самой живучей картой при регулярном снятии налички были карты отп банка. Их убить было не реально. Но в недавнем времени снятие ограничили 5к в день, а это беда.

Какие по вашему опыту есть живучие карты и под какие суммы?

 

 

Можно с любой карты крупных банков снять 100-600 в месяц без проблем, так же есть типы карт как премиум, где лимиты выше. Стоит так же учесть не похожи ли на отмыв средств операции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При частом снятии с карты налички, тем более крупных сумм до лимита, у банка разве не возникнут вопросы? Мол объясните происхождение средств и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Shum217 сказал:

При частом снятии с карты налички, тем более крупных сумм до лимита, у банка разве не возникнут вопросы? Мол объясните происхождение средств и т.д. 

В том то и суть

У банков разные системы безопасности, проверять на собственном опыте у кого какая СБ может дорого выйти

Вот киви например вообще рандомно блочит, понимаю что не банк, но всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vesemir Попробуй сбер первый. Правда обслуживание дорогое и откроют не на каждого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Saimon_ сказал:

Правда обслуживание дорогое и откроют не на каждого. 

А заблочат как обычно ) 

Меня еще несколько лет назад при открытии предупреждали - карты не предназначены для частого пополнения и снятия наличных ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NewLine Насколько мне известно, именно данной карты блоки реже чем обычных сберов и тинек

Изменено пользователем Saimon_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saimon_ Ага , Многие обменные сервисы пользьуются именно такими картами.
 @Vesemir
Смотря с чего вы хотите обналичивать ? если с крипты на рубли то лучше всего вообще налить через QR Код тинькофф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azart06.11Ага , Многие обменные сервисы пользьуются именно такими картами. Слышал об этой информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Saimon_ сказал:

@Azart06.11Ага , Многие обменные сервисы пользьуются именно такими картами. Слышал об этой информации. 

Просто если закинуть деньги наличкой через QR код - будет намного меньше вопросов со стороны банка , нежели чем будет просто перевод . Есть знакомые , которые обменивают только крипту , если у обменника есть пополнение через банкомат . Если после перевода от обменного сервиса вашу карту заблокируют и потребуют информацию о платеже , обменный сервис вам врятли поможет , будут стандартные ответа по типу - Средства по вашей заявке отправлены в полном объёме . А что касательно карт - Тинькофф по Qr коду самая живучая карта будет .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shum217 Если очень часто пополнять и обналичивать большие суммы,то вопросы будут у банка по-любому. У знакомого так карту заблокировали, за «подозрительное» пополнение на крупную сумму. Как по мне-это бред в данном случае, блокировать за большое пополнение. Человек работает-соответсвенно средства есть. Видимо, банку виднее что блокировать, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cat1503 К сожалению, это не карта )) А способ обналичивания средств ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ау..... А зачем Вы обналичиваете через карты и наживаете себе геморой? Карты для обыденной жизни и не больших покупок. Для обналичивания есть сервисы, которые это делают с радостью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, scopus сказал:

Для обналичивания есть сервисы, которые это делают с радостью. 

Тут инерция мышления. Пойду на встречу с битками - меня убьют, ограбят, битки отнимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/6/2022 at 1:24 PM, Vesemir said:

Какие по вашему опыту есть живучие карты и под какие суммы?

 

Из моего опыта примерно в дюжину лет: крупные банки - г***о, там клиентов много, и их особо не ценят (одним больше, одним меньше - банку ни жарко, ни холодно). Сначала у меня была карта ВТБ - там начали задавать глупые вопросы еще даже до выхода пресловутого 115-ФЗ; потом была Альфа - недолго была, очень скоро заблокировали (но деньги отдали); потом ПСБ - буквально пару лет назад заблокировали, потому что у меня в кои-то веки один раз получилось заработать больше 200к за месяц (даже не отдали деньги - сказали открыть счет в другом банке, и потом метнули туда остаток безналом). Сейчас карта в МКБ - за прошедшие годы никаких претензий, рекомендую. Одна беда - этот банк под санкции попал, в инете его картой уже ни за что не расплатишься (хотя не знаю, мож это со всеми российскими картами сейчас так).

 

Примечание: выше речь о выводе доходов с Paypal (в крипте я только в последние дни начал разбираться) - но, полагаю, для целей автора вопроса разницы особой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Candid сказал:

Сейчас карта в МКБ - за прошедшие годы никаких претензий, рекомендую

и какие же обороты ежемесячные, можно поинтересоваться?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, lis_mem said:

и какие же обороты ежемесячные, можно поинтересоваться?) 

 

У меня нет понятия "оборот" - только чистый доход (расходовать я предпочитаю налик). Доход, конечно, не московских размеров, надо думать... в рамках 50-150 т.р в месяц, чаще всего 80-100. Ну, по крайней мере в МКБ суточного лимита нет.

Изменено пользователем Candid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Candid сказал:

Одна беда - этот банк под санкции попал, в инете его картой уже ни за что не расплатишься (хотя не знаю, мож это со всеми российскими картами сейчас так).

На заграничных сайтах все российские Visa/MC не работают, если вы об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Helber said:

На заграничных сайтах все российские Visa/MC не работают, если вы об этом.

 

Ага... жаль, жаль, конечно - но, в принципе, примерно такого ответа я и ожидал. Ну что ж, значит, пока поживем исключительно на российских товарах. Сам по себе банк из-за этих санкций не обанкротится, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2022 в 22:36, frytvok сказал:

@Shum217 Если очень часто пополнять и обналичивать большие суммы,то вопросы будут у банка по-любому. У знакомого так карту заблокировали, за «подозрительное» пополнение на крупную сумму. Как по мне-это бред в данном случае, блокировать за большое пополнение. Человек работает-соответсвенно средства есть. Видимо, банку виднее что блокировать, а что нет.

Ну банк то в таких случая блокирует для того, чтобы было объяснение по происхождению сумм. Для нас это бред, для них врядли) работу работают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shum217 Это да. Но человек работал. Но из-за подозрительного пополнения круглой суммы заблочили. Ну, банку виднее, не спорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, frytvok сказал:

@Shum217 Это да. Но человек работал. Но из-за подозрительного пополнения круглой суммы заблочили. Ну, банку виднее, не спорю. 

В итоге человека попросили объясниться по суммам? Как все решилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shum217 Да, пришёл в банк, объяснение дал, но банк все равно решил расторгнуть с ним договор. 
Подробностей больше не знаю (не афишировал). Но после этого случая если надо перевести не маленькую сумму, то перевожу по частям и с разных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, frytvok сказал:

@Shum217 Да, пришёл в банк, объяснение дал, но банк все равно решил расторгнуть с ним договор. 
Подробностей больше не знаю (не афишировал). Но после этого случая если надо перевести не маленькую сумму, то перевожу по частям и с разных карт.

Да, маленькие суммы наверно вернее будет во избежании такой ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bloomberg: Крупнейшие банковские корпорации завершили тестирование блокчейна

      Серия пилотных испытаний сети блокчейнов, соединяющих между собой банки и финансовые учреждения, стала одним из крупнейших экспериментов на рынках капитала, узнало издание Bloomberg. В эксперименте участвовали международные мега-корпорации, в том числе Goldman Sachs, BNY Mellon, Cboe Global Markets. Цель заключалась в изучении потенциальной выгоды для банковских структур при широком применении технологий блокчейна, включая снижение рисков контрагентов и расчетов, а также оптимизацию капитал

      в Новости криптовалют

    • Джек Маллерс: «Биткоин — самые твердые деньги в мире»

      Выступая на конференции Bitcoin Atlantis на острове Мадейра, генеральный директор Zap, материнской компании платежного сервиса Strike, назвал первую криптовалюту самыми устойчивыми деньгами за всю историю мира. Джек Маллерс (Jack Mallers) перечислил отличия биткоина от золота и фиатных валют: ограниченное предложение в 21 млн монет и заранее определенный график выпуска.   Запасы биткоина и золота ограничены, но если сильно постараться, то в земле можно найти больше золота. В случае с би

      в Новости криптовалют

    • Выгодный переезд: самые дружелюбные к криптовалютам города мира

      Во многих юрисдикциях власти устанавливают всевозможные ограничения и запреты в отношении криптовалют. Но есть и такие города, где инвестиционный и рабочий климат понравится многим криптоэнтузиастам. Ресурс dappGambl в недавно опубликованном исследовании выделяет ряд существенных факторов, на основе которых можно выбрать «доброжелательные» к криптовалютам города. Приведенные в качестве примеров локации относятся к «лучшей среде обитания для криптокитов».    Рассмотрим подробнее го

      в Новости криптовалют

    • Мемкоины: хайповый скам vs самые успешные криптоновички года

      Да, первые меметические токены появились годы назад – как Догекоин (DOGE). Однако в апреле 2023-го крипторынок взорвал лягушонок Пепе. С токенов PEPE принято брать отсчет эпидемии хайповых мемкоинов, которых инвесторы-снобы называют мусорными коинами. Токены, которые отсылают названием и маскотом к явлению попкультуры, постоянно на слуху, но занимают мизерную часть криптовалютного рынка. К концу осени только 1,8% криптосделок приходилось на мемкоины. Некоторые монеты держатся плюс-минус ст

      в Новости криптовалют

    • Самые успешные мошенники-2023: топ крупнейших раскрытых случаев криптоскама

      Под занавес 2023 года Налоговое управление США (IRS, Internal Revenue Service) опубликовало отчет, где рассказало о десяти крупнейших раскрытых случаях скама, раскрытых за уходящий год. Четыре оказались связаны с криптовалютами. Первыми с конца в списке идут Карл Себастьян Гринвуд (Karl Sebastian Greenwood) и Ружа Игнатова (Ruja Ignatova), которая известна также как «Криптокоролева» (Cryptoqueen). Их обвиняют в создании финансовой пирамиды OneCoin. Гринвуда поймали и приговорили в США к 20

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...