Перейти к содержанию

Не получается совершить обмен на https://pancakeswap.finance/ через функцию swapExactTokensForTokens


Шуравин Александр

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, помогите пожалуйста, что я делаю не так?

Запускаю программу на Python, в ней такой фрагмент кода:

 

print("Сейчас буем вызывать swapExactTokensForTokens")
tx1 = router.functions.swapExactTokensForTokens(
    amountIn,
    w3.toWei(amountOutMin, 'ether'),
    [tokenInChs, tokenOutChs],
    myAccount,
    unixTime)

tx=tx1.buildTransaction({
        'gas': 81000,
        'gasPrice': w3.toWei('10', 'gwei'),
        'nonce':  w3.eth.get_transaction_count(myAccount),
    })

print("Результат работы роутера ",tx)

 

Программа отрабатывает, результат работы функции "{'value': 0, 'chainId': 56, 'gas': 81000, 'gasPrice': 10000000000, 'nonce': 16, 'to':......."

Никакие новые транзакции по кошельку, адрес которого я указал в myAccount не появляются. То есть, фактически обмен не происходит.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шуравин Александр , все, что могу сказать — цена газа в 10 Gwei , это очень мало для сети эфира на сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводил эфир с бинанса на трезор через арбитрум. Везде пишет success, а эфир на кошелек так и не поступил. Такое может быть? И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vitaliy111 сказал:

Везде пишет success, а эфир на кошелек так и не поступил. Такое может быть?

По эксплореру посмотрите. Если там не видно, что поступил, значит не поступил. И если какая-то программа пишет вам success, вопросы к ней

Хеш транзакции какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

@Шуравин Александр , все, что могу сказать — цена газа в 10 Gwei , это очень мало для сети эфира на сегодня

А разве роуте не должен вернуть сообщение, что слишком низкая цена газа или что-то типа того? Или может он должен создать транзакцию, которая не может быть подтверждена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Шуравин Александр сказал:

А разве роуте не должен вернуть сообщение, что слишком низкая цена газа или что-то типа того?

Видимо, зависит от его программы

28 минут назад, Шуравин Александр сказал:

Или может он должен создать транзакцию, которая не может быть подтверждена?

Наверное, да. К тому же цена газа, достаточная для включения в блок, колеблется. Даже транзакция с 10 Gwei когда-нибудь может подтвердиться. Через год, например. 

https://jochen-hoenicke.de/queue/#ETH,1y,count

Количество неподтвержденных транз с ценой газа xxx gwei

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2022 в 09:00, Шуравин Александр сказал:

Коллеги, помогите пожалуйста, что я делаю не так?

Запускаю программу на Python, в ней такой фрагмент кода:

 

print("Сейчас буем вызывать swapExactTokensForTokens")
tx1 = router.functions.swapExactTokensForTokens(
    amountIn,
    w3.toWei(amountOutMin, 'ether'),
    [tokenInChs, tokenOutChs],
    myAccount,
    unixTime)

tx=tx1.buildTransaction({
        'gas': 81000,
        'gasPrice': w3.toWei('10', 'gwei'),
        'nonce':  w3.eth.get_transaction_count(myAccount),
    })

print("Результат работы роутера ",tx)

 

Программа отрабатывает, результат работы функции "{'value': 0, 'chainId': 56, 'gas': 81000, 'gasPrice': 10000000000, 'nonce': 16, 'to':......."

Никакие новые транзакции по кошельку, адрес которого я указал в myAccount не появляются. То есть, фактически обмен не происходит.

 

 

 

Вы находитесь в сети BSC, поэтому коммисия нормальная и 5 gwei пойдёт, а дальше вы собрали транзу, она отобразилась... а куда вы её дальше отправляли? где смотрели транзу (гипотетически отправленную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Не получается продать купленную по пресейл контракту крипту

      Уже как минимум пол года наблюдаю за несколькими известными телеграмм каналами где авторы, кроме всякой другой полезной информации, периодически выкладывают контракты с пресейлов новой крипты и пишут что вложили 5-7 .... кило тизера и вот крипта уже подорожала за сутки на 200-500 процентов и т.п. У них пошаговая инструкция как это сделать на кошельках Метамакс и Траствалет. Деньги за это не требуют и по логике вещей их интерес после того, как закупились сами, слить инфу чтобы другие своими объем

      в Общий

    • Не получается залогинится в приложении Raveos на телефоне

      Второй день пытаюсь зайти в приложении Raveos на телефоне.. Что нужно вводить??!!! Ввожу тот же логин и пароль через который вхожу в Rave на компе!))) ... Что не так делаю?

      в Общий

    • Нужен кредит в BTC. В банках кинуть не получается.

      Приветствую! Я понимаю что только зарегистрировался и мало репутации, но мне нужен кредит. 3 btc на месяц. Отдам через месяц 4 btc. Какие что бы я гарантии предоставил , можно писать здесь . Я вам предоставлю только по делу. Есть залоговое имущество.

      в Попрошайки

    • Не получается вывести EOS с Binance на кошелёк

      Привет! Я новичок. Вот решил прикупить eos, получилось на бинанс, а вот снять уже не получается. eos вообще пропал за последнее время из многих кошельков в плане возможности создать счёт. в Jaxx пока есть. Подскажите в чём тут может быть дело?

      в Общий

    • Не получается затребовать токены EOS

      Зарегистрировал свой кошель в системе EOS, проверил по команде keys что моему кошельку соответствует мой публичный адрес ЕОС, перевел 0,01 эфира. И теперь пытаюсь затребовать токены, но сколько газа не выставляй, операция не проходит, пишет Out of gas, даже 1 000 000 не проходит. Подскажите как быть. https://etherscan.io/address/0x2070a010ed10c8f512d326d0c3f2fb51c14cb632

      в Общий

×
×
  • Создать...