Jump to content
Sign in to follow this  
fklmn

Не получается затребовать токены EOS

Recommended Posts

Зарегистрировал свой кошель в системе EOS, проверил по команде keys что моему кошельку соответствует мой публичный адрес ЕОС, перевел 0,01 эфира. И теперь пытаюсь затребовать токены, но сколько газа не выставляй, операция не проходит, пишет Out of gas, даже 1 000 000 не проходит. Подскажите как быть.

https://etherscan.io/address/0x2070a010ed10c8f512d326d0c3f2fb51c14cb632

Ты пытаешься запросить токены со всех периодов ICO, а это очень дорого и твоего GASa не хватает.
Тебе нужно сделать запрос токенов с конкретного периода ICO в котором ты участвовал. Для этого есть функция Claim (не ClaimALL).
Вот инструкция: https://steemit.com/eos/@koyn/minimizing-the-cost-of-gas-when-claiming-eos-using-myetherwallet

Edited by qwertyy22

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Нужен кредит в BTC. В банках кинуть не получается.

Приветствую! Я понимаю что только зарегистрировался и мало репутации, но мне нужен кредит. 3 btc на месяц. Отдам через месяц 4 btc. Какие что бы я гарантии предоставил , можно писать здесь . Я вам предоставлю только по делу. Есть залоговое имущество.

in Флейм

• Не получается вывести EOS с Binance на кошелёк

Привет! Я новичок. Вот решил прикупить eos, получилось на бинанс, а вот снять уже не получается. eos вообще пропал за последнее время из многих кошельков в плане возможности создать счёт. в Jaxx пока есть. Подскажите в чём тут может быть дело?

in Общий

• не получается перенести с блокчейна на электрум

Вобщем есть аккаунт на блокчейне и полный к нему доступ. В этом аккаунте есть один импортированный адрес судя по всему со старой версии блокчейна на который я успешно принимаю биток и отправляю оттуда же. Напротив этого адреса есть приватный ключ, но когда использую именно этот приватный ключ при переносе на электрум, то выскакивает какой то совершенно другой кошелёк.   Кто подскажет как сделать отблагодарю финансово

in Биткоин

• Не получается получить BCC

Ребята подскажите, как получить BCC, если биткоины были и есть на бумажном кошельке? Или уже никак?

in Биткоин

• BW-21 настройка не получается

Здравствуйте! получил аппарат и не получается его загнать что бы он работал, при это l3+ стоят рядом и работаю на ура а этот не получается запустить, подскажите что не так и что сделать что бы этот чудо аппарат запустился? 09:13:28    Stratum connection failed: Couldn't resolve host 'scrypt.usa.nicehash.com' 30   09:13:28    Switching to pool: stratum+tcp://scrypt.hk.nicehash.com:3333#xnsub 31   09:13:48    Checking main pool: stratum+tcp://scrypt.eu.nicehash.com:3333#xnsub 32   09:13:48   

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...