Jump to content

Recommended Posts

19 минут назад, KlopS5 сказал:

Делов то 3 минуты на инвайт у меня заняло.

Как и когда Вы на слеке регились? Уже месяц как я не представляю как это сделать, все способы биттрексом упразднены по данный момент. Или всё же ещё остался какой-то?

Вчера - на почту пришло приглашение, стандартно для слака

Снимок экрана от 2017-11-21 21-07-19.png

5a1479e8be255_2017-11-2121-07-28.thumb.png.41de104ec551235b38bea9914c993ace.png

Edited by KlopS5

@KlopS5 А где берете инвайт? От кого пришло приглашение? как его получить?

Edited by Cryptos

Ну ты нажал на ссылку? Указал емейл? Епрст

4 минуты назад, KlopS5 сказал:

Ну ты нажал на ссылку? Указал емейл? Епрст

2w3.thumb.jpg.49b8403eaf71962dff6ff93fe36ed87b.jpg 

Нажал. Ввожу мыло, пароль - от битрекса - не пускает. У  меня нет аккаунта на вёкрспейсе этом.  Как у админа запросить инвайт?

У меня было окно  - ввести емейл, ввел, на почту пришло письмо с инвайтом, зашел создал пароль -написал.

Я конечно не знаю, но возможно они поступают с людьми с снг, как полониекс с api в Украине блокирует. Я захожу через впн, типа немец

Задолбали короче их минимайнерята

13 минуты назад, KlopS5 сказал:

У меня было окно  - ввести емейл, ввел, на почту пришло письмо с инвайтом, зашел создал пароль -написал.

Я конечно не знаю, но возможно они поступают с людьми с снг, как полониекс с api в Украине блокирует. Я захожу через впн, типа немец

Я тоже уже с разных айпи заходил, результат тот же. По началу (месяц назад) было как говоришь, но потом слек вообще пропал, потом появлялся по ночам, а потом такая хрень пошла и всё, вне досягаемости. Может, конечно они уже конкретные счета так банят и привязка не к айпи, а к аккаунтам  личным...

Всмысле слак появляется то пропадает, он все время тут
https://bittrex.slack.com/
получил пароль  и все.
Как он появляется по ночам?
Он все время есть.

Вопрос только в инвайте, чтоб там зарегится 

4 минуты назад, KlopS5 сказал:

Всмысле слак появляется то пропадает, он все время тут
https://bittrex.slack.com/
получил пароль  и все.
Как он появляется по ночам?
Он все время есть.

Вопрос только в инвайте, чтоб там зарегится 

Вот человек почти месяц назад его мониторил и сюда отписывался пока его самого не забанили за помощь другим в решении вопросов по блокировке:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/19791-bittrex/&do=findComment&comment=952609

https://forum.bits.media/index.php?/topic/19791-bittrex/&do=findComment&comment=956296

Привет всем! Сколько сейчас минимальная сумма ордера? Три дня назад без проблем выставлял ордера на 1-3USDT. Теперь на все ордера пишет: MIN_TRADE_REQUIREMENT_NOT_MET .   Не даёт ни купить ни продать. С Ethereum тоже самое. Написано, что можно покупать от 0.0005. Ставлю 0.0038 - та же надпись. Есть ли у кого такая проблема? И как её решить? 

Вот что сам биттрекс пишет по поводу своего слека:

rf5.thumb.jpg.3997a724055473a240d02e2e1724884c.jpg

уже месяц как чек бэк лейте. Фоллоу - анфоллоу не работает кнопка.

Edited by Cryptos

Ну значь я переместился в прошлое потом в будущие  и так получил инвайт в слак и отписался им, только забыл бита по дешевке купить - цель то в слак попасть.

Походу всех, у кого under review счета, их отнесли в полный игнор. Их не только игнорят в саппорте, но и не дают инвайт ссылку чтобы не конючили и не дискредитировали их в слеке, так как вопрос нерешаемый. Крым и т.д. эмбарговские клиенты видимо просто ушли в расход.

@KlopS5 У Вас не машина времени, а просто счет белый для них, вот вам и дают инвайт ссылку, мне тоже не дают я из Крыма.

22 минуты назад, ion39h сказал:

Привет всем! Сколько сейчас минимальная сумма ордера? Три дня назад без проблем выставлял ордера на 1-3USDT. Теперь на все ордера пишет: MIN_TRADE_REQUIREMENT_NOT_MET .   Не даёт ни купить ни продать. С Ethereum тоже самое. Написано, что можно покупать от 0.0005. Ставлю 0.0038 - та же надпись. Есть ли у кого такая проблема? И как её решить? 

Таже хрень. Сумма больше 0.0005, но продать не дает-MIN_TRADE_REQUIREMENT_NOT_MET. Утром усе работало...

Я им уже даже писал тикеты с просьбой закрыть свой счет и чтобы была возможность вывести средства или чтобы они мне их вывели на указанные адреса, но они не отвечают даже на это... просто в игноре и ппц.

Биттрекс наконец начислил BTG, когда он потерял 97% своей стоимости, они специально ждали?

Уже полтора месяца ни ответа ни привет о саппорта.

Edited by Etwas

17 минут назад, Tetsujin сказал:

Биттрекс наконец начислил BTG, когда он потерял 97% своей стоимости, они специально ждали?

Так они писали официально в своём твиттере о своей позиции по BTG, кому хотелось получить сразу, выводили с Битрекса битки и получали голды.

22 минуты назад, Tetsujin сказал:

Он сейчас дороже чем обычно. Смотрите график на коинмаркете, а не только % на битрексе.

На первые свечки новоиспеченных графиков вообще смотреть нет смысла, там всегда какие-то ушлепки извращаются с ордерами чтобы график запороть. Возможно чтобы несведующие подумали, что форк реально недооценен и закупились по кратной стоимости не зная как он уже давно торгуется на других биржах.

Теперь всем тем, кто с базовой верификацией, урезали лимит вывода с 3 битков до 0.4)

22 минуты назад, Rino77 сказал:

Теперь всем тем, кто с базовой верификацией, урезали лимит вывода с 3 битков до 0.4)

Короче политика биржи ясна, следующий этап это ноль.

@aau У каждой биржи свои требования) 

4 минуты назад, Rino77 сказал:

@aau У каждой биржи свои требования) 

у большинства бирж одинаковые требования и вполне логичные и понятные. Разница только в том, как они их выдвигают. Или это как битФинекс, где они предупредили чуть ли ни за два месяца, где сказали, что американцы должны уйти с их биржи и вывести средства заранее. Или это этот гребанный биТТрекс, где он сначала ставит клиентов в позицию, а потом изподтишка вводит ограничения, когда уже деваться некуда. Так что это именно "политика" как сказал @aau а не как сказали Вы "требования".

@Etwas Согласен, что политика биржи кривая) Могли бы конечно известить заранее о подобном.