Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Rino77 сказал:

@Cryptos Да что-там читать?) Как новореги кричат, что Битрекс мошенники и помойка) Проходили эти этапы) 

Вы реально считаете, что это всё просто проплаченная антирекламма биттрекса? ))) Подставные новости, саппорт, который чушь несет в ответах в тикетах? Чел, которому около 1 мил долл заблочили? Конкуренты бесятся а мы все их тролли на зарплате? ))) 

Поделиться сообщением

@Cryptos Да ничего я не считаю) Есть проблема-надо её решать.

@Etwas А у Вас один аккаунт на Битрексе?

Поделиться сообщением

Вот читаю ваш спор и никак не могу понять. В чём была сложность правильно заполнить данные (на латинице) и прислать им фото документа (с латинским вариантом). Я думал у них предрассудки против России. НО! Уже 7 моих колег из России тоже перешли на битрекс.

Сам я гражданин Украины и отправлял им загран паспорт. Тоже делали и мои колеги. В итоге все мы торгуем а несколько еще и майнят в Битрекс. 0 проблем с верификацией, все мы её прошли менее чем за 10 минут. Никаких блоков/обманов не замечено.

Возможно вам просто стоит пере пройти верификацию правильно?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rino77 сказал:

@Cryptos Да ничего я не считаю) Есть проблема-надо её решать.

@Etwas А у Вас один аккаунт на Битрексе?

Да, один. Я вас уверяю, что за 45 дней блокировки изучил уже несметное количество информации и новой вы мне не скажете. Тикеты с ответом under review - ни один ни в одной стране мира не был решен за два месяца.

2 минуты назад, Vapor сказал:

Вот читаю ваш спор и никак не могу понять. В чём была сложность правильно заполнить данные (на латинице) и прислать им фото документа (с латинским вариантом). Я думал у них предрассудки против России. НО! Уже 7 моих колег из России тоже перешли на битрекс.

Сам я гражданин Украины и отправлял им загран паспорт. Тоже делали и мои колеги. В итоге все мы торгуем а несколько еще и майнят в Битрекс. 0 проблем с верификацией, все мы её прошли менее чем за 10 минут. Никаких блоков/обманов не замечено.

Возможно вам просто стоит пере пройти верификацию правильно?

Спора нет, просто человек, ровно как и вы не понимаете, что проблема не в верификации. У вас она была у друзей была - у меня этой проблемы не было.

Поделиться сообщением

@Vapor  Да у меня тоже много кто зарегался на Битрексе в последние 2-3 недели, прошли полную верификацию-в течении 10-15 минут, торгуют без проблем. Конечно хотелось бы понять причину блокировки @Etwas 

Поделиться сообщением

@Etwas Ну возможно я не правильно высказался. Я описал рабочий вариант прохождения верификации сделанный мною и моими коллегами. Да бы не было блоков-ограничений итд.

Поделиться сообщением

8 мес на Битрексе торгую и проблем 0, с Полынью вечный геморой =(

Поделиться сообщением

Только что, Vapor сказал:

@Etwas Ну возможно я не правильно высказался. Я описал рабочий вариант прохождения верификации сделанный мною и моими коллегами. Да бы не было блоков-ограничений итд.

Я тоже в своё время прошел верификацию за 10 минут и она у меня действена до сих пор. Я им уже открывал тикет по верификации, заново отправлял все доки селфи по всем последним меркам faq. Они просто закрыли тикет и всё. Прочитал, что можно попробовать типа открыть новый аккаунт, пройти на нем верификацию полную, а потом заявить типа у меня есть второй аккаунт и сослаться на старый с баблом, чтобы его автоматом открыли - вот этот вариант возможно можно попробовать.

Поделиться сообщением

(изменено)

у меня чего то 2й день перестала обновляться информация на главной странице битрекса. Причем у кого то норм работает, а у кого то так же как у меня, только после f5... Как понимаете нормально отслеживать из за этого не получается движуху. Куда копать? во всех браузерах и устройствах одно и тоже. 

Изменено пользователем L0ckhead

Поделиться сообщением

(изменено)

@L0ckhead Может помочь очистить кэш (это теория, сам не пробовал). Они сайт обновили. https://twitter.com/BittrexExchange

Изменено пользователем C0re

Поделиться сообщением

9 минут назад, C0re сказал:

@L0ckhead Может помочь очистить кэш (это теория, сам не пробовал). Они сайт обновили. https://twitter.com/BittrexExchange

проблема в том что на всех устройствах, неужели везде надо чистить? Плюс на рабочем ПК та же картина. 

Поделиться сообщением

@L0ckhead У Вас ни у одного такая проблема, тоже есть такое.

Поделиться сообщением

да мошенники они все

Поделиться сообщением

А тем временем Bittrex только что всем начислил Bitcoin Gold, а у меня опять там не было битков.

Поделиться сообщением

(изменено)

а видели что с канабискойном творится? кто-то пару минут назад скупил все продающиеся монеты на битрекс, цена на 10 минут подросла в 4 раза!(капитализация возрастала в 2,5 раза! И знаете что? я тот человек , который продал все свои монетки за минуту до этого скачка чтобы купить биткойн голд )))))) ждал продажи ордера минуты 4) 
в который раз убеждаюсь что можно ставить ордеры на дурака x2 x3 x5 x10 и не придется ждать годы в некоторых случаях.

Изменено пользователем GQBA

Поделиться сообщением

@GQBA Да и POT стрельнул не хило)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rino77 сказал:

@GQBA Да и POT стрельнул не хило)

ахахаха
Все поздравляем  Снуп-Дога со входом в крипту!!!!

Поделиться сообщением

А если серьездно, то сижу думаю. Опытные , подправьте если что не так в моих рассуждениях!
Вот была монета, канабискойн, с капитализацией в 2млн баксов. кто-то закупился только что на 2,5 млн баксов. Тоесть больше чем 50% монет скупил? ну да , наверное все-таки не 50% , учитывая рост курса в момент его же покупки. Но все равно значительное кол-во. Допустим 25%. Если купил - значит будет держать пока не отобьет вложенное. Если будет держать 25% монеток то курс априори будет расти. Значит стоит закупить или помайнить эту монетку? Вроде все логично , но не может быть все так просто - чтоб даже я об этом додумался) 

Поделиться сообщением

Есть проблема с верификацией, так как загружал по ошибке паспорт с кириллицей. Возможно у кого-то есть доступ в bittrex.slack.com . Где-то прочитал, что если им написать туда номер тикета, то быстро помогут с верификацией аккаунта. 

Вдруг кто-то будет писать, напишите так же мой - 480839. И отпишитесь, кто написал. При верификации в долгу не останусь, зависла большая сумма!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.