Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Только что, Etwas сказал:

в случае, если ему дают вывести его деньги с заблокированного счета и пойти выбирать..., а до тех пор его прочно держат за пах и никакого выбора у него нет, да здравствует биржа биттрекс, самая классная биржа в мире!!!

А Вы не заметили, что Вы почти единственный в теме, кто пытается прям так о битрексе лить негатив?)

Поделиться сообщением

Только что, Rino77 сказал:

А Вы не заметили, что Вы почти единственный в теме, кто пытается прям так о битрексе лить негатив?)

я заметил, что Вы с самого начала защищаете биржу, даже уже начал думать, не подставной ли воздыхатель.  Разница между нами в том, что я оперирую фактами, а Вы не оперируете ничем, общими фразами типа не нравится - идите гуляйте.

и я не лью негатив, а только лишь парирую Ваши неуместные завяления

Поделиться сообщением

Только что, Etwas сказал:

я заметил, что Вы с самого начала защищаете биржу, даже уже начал думать, не подставной ли воздыхатель.  Разница между нами в том, что я оперирую фактами, а Вы не оперируете ничем, общими фразами типа не нравится - идите гуляйте.

Я её не защищаю, я торгую на многих других биржах, и в том числе на Битрексе. Каждая хороша по своему) 

Простите, а какими фактами Вы оперируете? Факты могут быть одни, это официальные новости на сайте бирже. На Битрексе они появились, разъяснения дали, людям аккаунты размараживают, на форумах тихо и спокойно. А оперировать как Вы называете фактами, кто-то там сказал и понеслось-это не факты, а просто взброс.

Поделиться сообщением

(изменено)

@Rino77 я так понял, что Вам даже ничего не блокировали, для Вас биржа щоколадная, все остальные заслужили их баны, мне Ваша позиция давно ясна, только непонятно что Вы тут забыли, тут решают свои проблемы те, у кого деньги ушли на деревню дедушке, им есть за что драться, а за что деретесь Вы? просто за державу обидно? мой факт это информация публичная и отсутствие доступа к средствам.

Изменено пользователем Etwas

Поделиться сообщением

Нищеброды из темы BTC-E начинают пополнять ряды темы про Биттрекс.

И да, нищеброд это не про количество биткойнов,  это про образ мышления http://lurkmore.to/Нищеброд

Поделиться сообщением

Биржа Битрекс  блокирует майнеров, заработавших 15$ в месяц на перепродаже электроэнергии, украденной у работодателя.
Ибо воровать грешно. Это на 2-й странице Библии написано.

Поделиться сообщением

@Etwas Мне не блокировали и слава богу. Прошёл базовую верификацию, все работает в штатном режиме.  Всем кому заблокали-это печально, я надеюсь, что все решат своим проблемы в положительную сторону и в ближайшее время.  Все биржы шоколадные, на них люди деньги зарабатывают, увы, но это так) Вы говорите, что тут люди пытаются решить свои проблемы, это да, но только Вы в своих постах постоянно пишите о каких то своих догадках, негативе и т.д. Так и пишите о решении проблемы, а не о том, что биржа ненадежная.

Поделиться сообщением

@Rino77 Я пишу ровно о том, что вижу, я не хочу писать дифирамбы бирже, которая завладела контролем над моими средствами. У меня есть догадки я их пишу имею полное право, если бы я не догадывался как меня хотят обуть - я бы в торговле не продержался 12 лет, бирда не биржа - она всегда будет против клиента, так как всегда торгует против него ВСЕГДА, и частенько не порядочно и это один из примеров. Снимите наконец розовые очки.

Поделиться сообщением

@Etwas Я желаю Вам (без какого-либо сарказма) побыстрее решить вопрос с разблокировкой аккаунта.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rino77 сказал:

@Etwas Я желаю Вам (без какого-либо сарказма) побыстрее решить вопрос с разблокировкой аккаунта.

Спасибо и на этом ))

Поделиться сообщением

вошел в аккаунт все так же пока не могу восстановить расширенную проверку и повторно загрузить документы не получается, в тикете повторно написал когда можно начинать работать с биржей.

Поделиться сообщением

57 минут назад, e46btc сказал:

Нищеброды из темы BTC-E начинают пополнять ряды темы про Биттрекс.

И да, нищеброд это не про количество биткойнов,  это про образ мышления http://lurkmore.to/Нищеброд

Да, только "нищеброды" готовы отстаивать свои права и украденные деньги, а богачи гордо снимают штаны и молча раздвигают ягодицы. Очень выгодное сравнение для владельцев, совладельцев бирж и вообще для тех, кому не выгодны требования вернуть деньги их законным владельцам.

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, Rino77 сказал:

Ну я того же мнения. Один негатив у меня теперь об этой бирже. Пока Биттрекс не даст мне возможность вывести мое личное, а там я уже буду думать оставаться с биржей или нет. Я у них не забрал ни копейки)))

А как Вы будите поступать, если у Вас заберут кошелек с деньгами! Скажите спасибо, Будите оправдывать, а может вернут, Это какое то Недразумение))) Вот пока не вернут лично мне, я ничего хорошего говорить о Биттрекс не буду.

Все Имхо конечно.

Изменено пользователем bekcil

Поделиться сообщением

17 часов назад, poop сказал:

16 октября дай думаю проверю и выведу монеты, захожу и мне при логине пишет, мол бла-бла-бла ваш аккаунт отключен, пишите тикет в поддержку. В этот же день начинают появляться новости про массовые блокировки. Я написал тикет, мне пришел автоответ, что если у вас на счету больше 1000$ то пришлите фото с паспортом и бумажкой с надпистю bittrex. Отправил им это фото 17 октября.

17 октября тоже отключили аккаунт.Тип аккаунта базовый. Написал в поддержку. Автоматом прислали аналогичное письмо. У меня на счете 260$. Нужно ли отправлять им мое фото  себя с паспортом и бумагой с надписью bittrex. Мой тикет в состоянии OPEN

Поделиться сообщением

Меня пока не разбанили, уже и селфи им отослал и двухконтурную включил, хз, что еще сделать 

Кстати тоже пришло письмо, что моя проблема решена, но акк так и не включили ...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Crimcoin сказал:

Меня пока не разбанили, уже и селфи им отослал и двухконтурную включил, хз, что еще сделать 

Кстати тоже пришло письмо, что моя проблема решена, но акк так и не включили ...

а какой текст прислали в письме, где написали, что решена проблема? желательно в оригинале скиньте плз

Поделиться сообщением

Где вы находите, что проблемы с блокировкой решены, я не понимаю? Прочитываю кучу форумов, на разных языках, там народ только прибывает. Единичные случаи решения и то, в основном с верификацией, как было при обычном порядке, возможно с небольшой задержкой из-за той задницы, которую биржа сама себе и устроила.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Etwas сказал:

Где вы находите, что проблемы с блокировкой решены, я не понимаю? Прочитываю кучу форумов, на разных языках, там народ только прибывает. Единичные случаи решения и то, в основном с верификацией, как было при обычном порядке, возможно с небольшой задержкой из-за той задницы, которую биржа сама себе и устроила.

Мое мнение. Если биржа придумала обязательную регу с фотками паспорта, то уже при реге Биржа должна требовать эти фотки, а не Пускать на биржу и дальше не регать, чтобы народ по незнанке Заливал туду свои средства, а вывести то оказывается их нельзя. Ато ведь регистрируют, народ на радости открывает на бирже кошелек и начинает активно майнить туда, или заливать денюжку. А потом оказывается, что вывести ее нельзя.

Поделиться сообщением

Только что, bekcil сказал:

Мое мнение. Если биржа придумала обязательную регу с фотками паспорта, то уже при реге Биржа должна требовать эти фотки, а не Пускать на биржу и дальше не регать, чтобы народ по незнанке Заливал туду свои средства, а вывести то оказывается их нельзя. Ато ведь регистрируют, народ на радости открывает на бирже кошелек и начинает активно майнить туда, или заливать денюжку. А потом оказывается, что вывести ее нельзя.

Именно так, сейчас сделал полоникс, если открыть новый счет - сразу нужно проходить 2 уровень верификации, первый уже не канает и пока его нет пройдешь - ничего сделать на дают.

возможно и там реформы назревают, так что лучше заранее верифицировать 2 левел, у кого ещё пока что 1 работает, чтоб потом не попасть как тут.

хотя тут полная верификация не спасла ни от чего

Поделиться сообщением

@Etwas 

Your request (333837) has been solved.

If we have asked you for more information or you are still having issues please reply to his message and we will continue to help you on this issue. If your issue is resolved there is no need to reply to this message.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Crimcoin сказал:

@Etwas 

Ваш запрос (333837) был решен.

Если мы попросили вас получить дополнительную информацию или у вас все еще есть проблемы, ответьте на его сообщение, и мы продолжим помогать вам в этом вопросе. Если проблема устранена, нет необходимости отвечать на это сообщение.

Мне это тоже прислали. Слово в слово. Походу это БОТ, и никакой ручной проверкой там и не пахнет. Я им на это ответил снова послав новые фотки.

Поделиться сообщением

(изменено)
11 минуту назад, Crimcoin сказал:

@Etwas 

Your request (333837) has been solved.

If we have asked you for more information or you are still having issues please reply to his message and we will continue to help you on this issue. If your issue is resolved there is no need to reply to this message.

Спасибо.

Тут конечно куча ошибок, как лексических, так и опечаток(я надеюсь, что это опечатки), но перевод теска следующий: "Если мы запросили у Вас дополнительную информацию или Ваша проблема ещё не решена, пожалуйста напишите ответ в его (скорей всего "в этот") тикет и мы продолжим Вам помогать в вашей проблеме. Если проблема решена - отвечать не следует."

Честно говоря я не вижу в этом письме, что они что-то решили, похоже на разведку боем, типа в друг само по себе решилось, типа если нет - продолжайте писать. Но скорей всего это автоотписка, типа кость кинули, типа мы на связи всё ок, не кипишуйте.

Изменено пользователем Etwas

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Etwas сказал:

Спасибо.

Тут конечно куча ошибок, как лексических, так и опечаток(я надеюсь, что это опечатки), но перевод теска следующий: "Если мы запросили у Вас дополнительную информацию или Ваша проблема ещё не решена, пожалуйста напишите ответ в его (скорей всего "в этот") тикет и мы продолжим Вам помогать в вашей проблеме. Если проблема решена - отвечать не следует."

Честно говоря я не вижу в этом письме, что они что-то решили, похоже на разведку боем, типа в друг само по себе решилось, типа если нет - продолжайте писать. Но скорей всего это автоотписка, типа кость кинули, типа мы на связи всё ок, не кипишуйте.

Я так и понял, что это отмазка, по этому сразу им ответил, что ни чего не решено, спасите помогите ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.