Перейти к содержанию

[Мошенничество] CRYDOS - Анонимная покупка криптовалюты


Рекомендуемые сообщения

@Crydos Support на счет последнего есть сомнения, т.к. он не совсем уж новорег на форуме, и я это точно знаю.
Тут как бы слово против слова. Желательно увидеть пруфы обоих сторон, тогда и решим кто есть ху.
@Saimon_ @viktoria.kouln @Vlad201 к вам это тоже относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Crydos Support сказал:

@viktoria.kouln @Saimon_ @Vlad201 Вы можете создать еще 100 заявок и 100 транзакций, это ничего не изменит, вы не заплатили ни за одну заявку созданную у нас.

Я создал заявку, скопировал адрес кошелька нажав кнопку Копировать и перевел 309 usdt, после чего нажал кнопку Я оплатил. Статус транзакции Completed. После чего получил сообщение "Вы не нажали кнопку Яоплатил....". Обратился в техподдержку. От техподдержки игнор.

24 минуты назад, Lexis77 сказал:

@Crydos Support на счет последнего есть сомнения, т.к. он не совсем уж новорег на форуме, и я это точно знаю.
Тут как бы слово против слова. Желательно увидеть пруфы обоих сторон, тогда и решим кто есть ху.
@Saimon_ @viktoria.kouln @Vlad201 к вам это тоже относится

Готов предоставить пруфы. Какие нужны и куда предоставить?

Изменено пользователем Vlad201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 Пожалуйста напишите, какие доказательства необходимо предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же как-то общаетесь? Наверняка скрины есть. Или заявки, которые сделаны, но через овердолго не оплачены?

Наверняка @Crydos Support знает id заявок и прочие данные кидал, раз утверждает, что все кто тут имеет претензии - один человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lexis77 сказал:

Ну вы же как-то общаетесь? Наверняка скрины есть. Или заявки, которые сделаны, но через овердолго не оплачены?

Наверняка @Crydos Support знает id заявок и прочие данные кидал, раз утверждает, что все кто тут имеет претензии - один человек.

мы не общаемся @Crydos Support игнорирует личные сообщения и от техподдержки на сайте нет ответа. Других контактов нет.
Приложил скрины писем, скрин заявки оплаченной сразу и скрин транзакции 

 

 

 

 

 

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

Изменено пользователем Vlad201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vlad201 сказал:

Приложил скрины писем, скрин заявки и скрин транзакции 

...и сразу удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lexis77 сказал:

...и сразу удалил

вернул

Изменено пользователем Vlad201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 , мне @viktoria.kouln скинула ссылку на скриншоты своей заявки в личку, давай добавлю тебя в переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crydos Support , на какой адрес вы ждали оплаты по заявке iJ2124nS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77

Здесь представлены все # заявок, созданные этим пользователем.
iJ2124nS 3cWA17xd ECJiixbL 2QolBN5k 31Ojy5LO Z8xtEZ4L cQJoizEB 5cKhFFJD x75YX2Ad e8dGb9ll eN4jCYpA ful5wtcU 55Ic9ry0 G05VxjdN
Пожалуйста напишите, что именно мы должны предоставить по этим заявкам.

@Helber

Этот адрес был выдан для этой заявки TVVn39xMjT3PUuFmgFCzShgjtdH4LpcWtF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crydos Support проясните по моей ситуации, и по моей заявке eN4jCYpA

Изменено пользователем Vlad201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, как по вашему, через сколько часов игнора можно будет считать, что @Crydos Support занимаются мошенничеством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Crydos Support said:



@Helber

Этот адрес был выдан для этой заявки TVVn39xMjT3PUuFmgFCzShgjtdH4LpcWtF

неправда адрес был 

CopyOpen in a new tabShow QR CodeSend Tokens

04.png

 

а тот что вы указали выше даже в системе не зареган

1747475920_Screenshotat2022-04-0317-26-54.thumb.png.3b5a169680755809110860a026c030c0.png

Изменено пользователем viktoria.kouln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Lexis77 сказал:


@Saimon_  к вам это тоже относится


Так, прикладываю ход моих действий при создании заявки и оплате. 
1. Приходит от них одно письмо на почту в формате

 

Если потребуется, могу продублировать его к кому-либо из администраторов.

1836610931_1.thumb.PNG.6486d6e8dccb5d9a1ae098dffa650404.PNG

2. На сайте сменился статус заявки на отмененую, при уточнении о состоянии заявки мне отвечают мол оплаты не поступило, до этого аналогично менялся статус на "Вы не нажали кнопку я оплатил".
1226339565_2.thumb.PNG.2e8dccd67c88dbbbd155b30dd17ece48.PNG

3. Начинаю с ними беседу по поводу заявки где они сообщают что выдали другой адрес, я запросил у них любое подтверждение их слов насчет этого, в итоге ответа никакого по этой

 

 

Изменено пользователем Saimon_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получил. 
1644762553_4.thumb.PNG.0805236830b1591dd7165b3700c7e677.PNG
4. Транзакция в сети подтверждена средства от меня ушли, я не один такой клиент и в итоге все знают к чему это привело. 541566715_3.thumb.PNG.7ddbab935491c8ac71ce9ccfd9e69c29.PNG
PS: Кроме этого хочу приложить результат общения с поддержкой мониторинга bestexchangers где они просто ответили мол обменник заскамился и не отвечает им на соообщения 1022389067_5.thumb.PNG.45c7aec02b3202f2fb3018ab499053f8.PNG1937390562_6.PNG.63fa99e8ea6799325c5a7b2f1aa47cd3.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам пора вешать планку в мошенничестве, на то есть все доказательства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Bestexchangers сказал:

Админам пора вешать планку в мошенничестве, на то есть все доказательства!

Да, я посмотрел видео от @viktoria.kouln , там реально другой адрес оплаты, не тот, что называет обменник. И пришло письмо именно от них, в оригинальном коде письма виден имейл no-reply@crydos.org

 

Думаю, мы ждали ответа от ТС достаточно.

@Lena13 , статус мошенника с вас снял, посты исправил обратно.

Но что вы молчали столько времени в ответ на простой вопрос — это не на моей совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Мошенничество] CRYDOS - Анонимная покупка криптовалюты

@Bestexchangers Вы не писали нам об этой ситуации, пожалуйста пришлите скриншот письма, в котором вы писали нам, а мы вам не ответили.

@Helber Здесь мы написали, на что вы не ответили, что предоставить по этим заявкам.

7 часов назад, Crydos Support сказал:

@Lexis77

Здесь представлены все # заявок, созданные этим пользователем.
iJ2124nS 3cWA17xd ECJiixbL 2QolBN5k 31Ojy5LO Z8xtEZ4L cQJoizEB 5cKhFFJD x75YX2Ad e8dGb9ll eN4jCYpA ful5wtcU 55Ic9ry0 G05VxjdN
Пожалуйста напишите, что именно мы должны предоставить по этим заявкам.

@Helber

Этот адрес был выдан для этой заявки TVVn39xMjT3PUuFmgFCzShgjtdH4LpcWtF

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Crydos Support изменил название на CRYDOS - Анонимная покупка криптовалюты

@Helber Пожалуйста напишите нам, что мы должны предоставить вам, а то что дает этот пользователь все это можно сделать очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crydos Support сказал:

@Bestexchangers Вы не писали нам об этой ситуации, пожалуйста пришлите скриншот письма, в котором вы писали нам, а мы вам не ответили.

Вы уже три раза не ответили здесь по поводу заявки eN4jCYpA.Один раз в личке. И много раз в почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в туже секунду их слили через другой обменник, другому крупному обменнику

IMG_20220403_194723_677.jpg

IMG_20220403_194735_319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crydos Support сказал:

@Vlad201 @viktoria.kouln @Saimon_ Вы и так знаете ответ на свой вопрос.

я не имею никакого отношения к другим юзерам. И все что я знаю, так это то что вы мошенники (доказательства привел выше). Но раз уж вы продолжаете тут писать, я буду продолжать требовать вернуть мне мои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SEC подала в суд на Geosun Mining за мошенничество на $5,6 млн

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иск в федеральный суд Форт-Уэрта штата Техас против компании Geosyn Mining, обвинив ее в обмане инвесторов на $5,6 млн и растрате привлеченных средств. Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о

      в Новости криптовалют

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

×
×
  • Создать...