Перейти к содержанию

Альткоины. Город контрастов. Истории взлетов и падений


Зоркий Сокол

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Арчи сказал:

Смотри че я думаю : всем кому надо прямо сейчас уже насували битков и попрет оно прямо сейчас к полтийничку .  Ну не может этот график в моих мозгах быть разворотным .

Тут ниже не про фьючерсы, но тем не менее.
1. Угол наклона тренда имеет значение. Угол наклона тренда имеет значение. Угол наклона тренда имеет значение. По армянски это angle или slope, как то так. То есть нужно искать индикаторы с энтими словами. Потому как на манипулируемом рынке все эти RSI, MFI, CCI и т.п. врут.  
2. График движения цены биткоина не показатель цены LUNA2. На худой конец движения альтов видны на TOTAL3 на tradingview.com. 
3. График движения цены LUNA2 это график движения цены LUNA2. Он может работать в фазе с BTC или TOTAL3, может работать в противофазе, может жить своей жизнью. 

Как действовал бы я, если бы эта монета была на одной из моих бирж. Нашел точку входа LUNA2 у нижней границы канала (при условии что угол наклона тренда положительный). Поставил ордер на покупку. Поставил стоп лосс на 20% ниже. По мере движения цены вверх двигал бы стоп лосс вверх. 
Ну, это какбЭ классика, стратегия лонг. Покупать на локальных минимумах восходящего тренда. 

Ну, у хомячков там свои стратегии.
Купить BTC на длинной зеленой свечке по 69к. А потом громче всех орать, типа все вы **дарасы, ничего не понимаете в правильных криптовалютах, а через 5 лет будет вообще 210. Не будем их переубеждать)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 698
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень наглядно в районе суток. 

С 3:00 по МСК все лонги вниз, все шорты вверх.
5LS.thumb.png.d64812a7f0ce9362163883069ba99f83.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Ашот дает свежие сигналы на вход ?

25.thumb.png.41a17482563ef9411f17e6263e64956c.png

И еще +20 сигналов идут бонусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2024 в 00:14, Зоркий Сокол сказал:

Очень наглядно в районе суток. С 3:00 по МСК все лонги вниз, все шорты вверх.

на этом можно как-то заработать?)

В 17.01.2024 в 20:59, Зоркий Сокол сказал:

 у хомячков там свои стратегии. Купить BTC на длинной зеленой по 69к. потом орать  вы ничего не понимаете , а через 5 лет будет вообще 210

Так так и есть, через 5-10 лет все там будем, кто уверовал\угадал, кроме ботов

До этого хомячки были раз за разом правы, а это тренд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2024 в 18:55, Зоркий Сокол сказал:

Заяц. как системный администратор .Ты VDS-сервера умеешь?  панель управления прикрутить, скрипт поставить, крон настроить...

а почему в рувеб? я амазон пробовал - мне понравилось) правда как там щас дела незнаю

Ну крон вроде не особо сложно.

Остальное непонятно , что хочешь. Спрашивай конкретику - мож чего посоветую) хотя как тебе уже сказали ботов без програмиста сложно разместить, да и сделать их так-то тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, prorok сказал:

а почему в рувеб? я амазон пробовал - мне понравилось) правда как там щас дела незнаю

Ну крон вроде не особо сложно.

Остальное непонятно , что хочешь. Спрашивай конкретику - мож чего посоветую) хотя как тебе уже сказали ботов без програмиста сложно разместить, да и сделать их так-то тоже

Пока это все на уровне идеи после двух стаканов кефира. 
Бота готового такого нет. А заказывать "написание" я не буду. Как-то нанимал в свою контору "программиста" он мне такого понаписал. А потом срочно уехал к маме в другой город. А я ему зарплату 10 месяцев платил. И это еще в реале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

Пока это все на уровне идеи после двух стаканов кефира. 
Бота готового такого нет. А заказывать "написание" я не буду. Как-то нанимал в свою контору "программиста" он мне такого понаписал. А потом срочно уехал к маме в другой город. А я ему зарплату 10 месяцев платил. И это еще в реале. 

так надо нанимать правильно - рекомендасьон, в каких гуглах работал и тд. хотя если ты ему платил 10к и отобрал паспорт....

да и прототип нужно делать не через 10 месяцев а за 1-2 

  

43 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

Пока это все на уровне идеи после двух стаканов кефира. 

все такие идеи разбиваются о реальность бытия тестовых прогонов

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2024 в 11:36, prorok сказал:

на этом можно как-то заработать?)

Хоть это и не очень прилично отвечать вопросом на вопрос, но я попробую)
Вопрос:
Что больше: 10% от сделки один раз в 24 часа или 100% от сделки один раз в 4 года ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зоркий Сокол сказал:

Что больше: 10% от сделки один раз в 24 часа или 100% от сделки один раз в 4 года ?

конечно неприлично совсем неотвечать на вопрос))

100% естественно будет больше, опять математику учил по ютубу. Потому что там у тебя 50% в плюс и 50% в минус, а тут биток пока не подводит, растет каждый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я отвечу.
Если в плюс будет 100% сделок, то за 4 года накапает:
1.1*(360х4)=4000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 %
А если в плюс будет всего 80%, то за 4 года накапает:
1.08*(360х4)=13490000000000000000000000000000000000000000000000 %
А вот "биток пока не подводит" это не из области математики... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал торговать вручную по готовым сигналам. 
профит 200$ от 2000$ за 3 дня!!!
Респект и уважуха дедушке Ашоту 

1.thumb.png.87b4a79a8970802058c532665f025dde.png2.thumb.png.3e572ad537cfa0f7374e5d42e2dd0e75.png


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Арчи сказал:

Это ты 3 дня  сидел не отходя от компа ?

Зачем 3 дня сидеть?
Утром встал, позавтракал. Посмотрел, есть ли сигналы. Посмотрел на графики. 
Открыл 10 сделок. Всего час делов. 
Погладил трусы, надел часы и поехал на завод оцинкованные трубы газосваркой варить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вреднее всего для здоровья торговать с плечами BTC/USDT. Вон Феромудстель как на иголках подвешенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romamania сказал:

Вон Феромудстель как на иголках подвешенный.

Феромудстель хочет получить много и сразу. А получить много и сразу можно только в прокуратуре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо про прокуратуру , буквально на днях у меня уголовный розыск проводил осмотр помещения на предмет незаконного оборота игрушек из зоны сво. 

И если бы они хотели найти то нашли бы 4 танка посреди двора , и три самолета ...   

Очень неприятный осадочек .....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи дай угадаю...
наверное ты с завода пруток из никеля в ящиках домой таскал, бдительная бабушка с первого этажа тебя вычислила. Неправильно поняла. 
Ну и позвонила куда следует)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол, думаю дно по этому говну пройдено.  Ты бы прикупил на 100500 мильенов . 

Screenshot_20240127-212852.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Арчи сказал:

Ты бы прикупил...

Дедушка Ашот попросил меня прикупить ему такую игрушку. А я очкую, что нае*нется она через месяц... и он меня самого в доменной печи расплавит. 
Ты как "специалист по металлам и сплавам" что думаешь? 

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руках такое не держал. Ниче сказать не могу....  Может классная штука а может и хрень . Перед покупкой обязательно поюзай иначе можно сильно обломатся .

Сокол , как твои боты трудятся ? Ты показывал только плюсовые сделки , но ведь есть и минусовые . По финалу что получается на дистанции ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Арчи сказал:

Сокол , как твои боты трудятся ? Ты показывал только плюсовые сделки , но ведь есть и минусовые . По финалу что получается на дистанции ? 

Боты ваащета не мои. А дедушки Ашота... 
Сигналы дают в правильное время и в правильном месте. Ручками такие подбирать нереально. Пока найдешь 10 пар день закончится. Да и поздно уже будет покупать. 
Но... сигналы там появляются только когда есть движуха на рынке вверх/вниз. Что в принципе правильно. 
А по результату 80% сделок закрываю в плюс, 20% в минус.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Арчи сказал:

Из за этого такие малые лоты

Ну дык, ставь большие) Если объем торгов LUNA2 - 200$ в сутки, что будет при покупке на 2000$ одним ордером по маркету? Сразу станешь счастливым обладателем верхнего стакана)))
Я же говорю, что торгую вручную. Больше 200$ на пару не ставлю. 
 

51 минуту назад, Арчи сказал:

без плечей

Дык 3L/5L или 3S/5S уже с плечом. Или ты хочешь к ним еще х99 прикрутить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майкл ван де Попп: «Альткоины должны вырасти, но не ждите биткоин по $100 000 в ближайшее время»

      Популярный криптовалютный аналитик Майкл ван де Попп считает, что после некоторой консолидации капитализация рынка альткоинов достигнет нового рекорда, а вот роста биткоина придется подождать. Майкл ван де Попп (Michael van de Poppe) сказал, что особых успехов он ждет от крупных альткоинов Litecoin, Cosmos, и Polkadot. Однако, перед ростом до рекордной капитализации, считает аналитик, альткоины могут какое-то время консолидироваться или даже снизиться.   «Этот год начался взрывным р

      в Новости криптовалют

    • Итоги 2023 года: биткоин и альткоины делают иксы

      Когда в 2022-м почти все криптовалюты просели в цене, только отчаянные или самые умные могли предположить, что 2023 год получится успешным. Разберем ключевые события криптоиндустрии за последние двенадцать месяцев. Первый месяц 2023 года означал окончание криптозимы (хотя тогда об этом можно было говорить с осторожностью). Рынок переварил крах биржи FTX, и криптовалюты дружно устремились вверх, притормозив лишь к началу февраля.   В январе биткоин прибавил около 40%: с $16 500 до $23 

      в Новости криптовалют

    • Швейцарский город Лугано будет принимать биткоины для оплаты налогов

      Город Лугано, власти которого достаточно позитивно относятся к криптовалютам, запустил систему приема платежей за налоги и за муниципальные услуги в BTC и USDT. Объявление о приеме криптовалют для муниципальных платежей власти Лугано сделали 5 декабря, причем функцию криптоплатежей включили незамедлительно. Для использования BTC и USDT при налоговых платежах пользователей будет перенаправлять на швейцарскую институциональную криптовалютную платформу Bitcoin Suisse. Для оплаты налога или мун

      в Новости криптовалют

    • Глобальная напряженность не дает криптовалюте перейти в рост: биткоин и альткоины падают

      Новостной фон является сейчас определяющим для изменения цен, в том числе у криптовалют. Когда у индустрии затишье, любой негатив ведет к снижению котировок. Сейчас обострение израильско-палестинского вооруженного конфликта выбило быков из колеи. Биткоин за неделю опустился в цене на 4,16%. Величина в $28 500 пока оказались предельной. Стоимость BTC днем пятницы, 13 октября, почти на $2 000 ниже. При этом волатильность по-прежнему невысокая: за прошедшие семь дней цена максимум менялась на

      в Новости криптовалют

    • Смена настроений на крипторынке: почему биткоин и альткоины начали падать в цене

      Рост стоимости криптовалют начала года сменился боковым трендом во второй половине января, что должно было насторожить инвесторов. Начало февраля доказало правдивость опасений. 9 февраля биткоин показал самые низкие значения за 20 дней, закрывшись ниже отметки в $22 000. В целом вся неделя для исторически первой криптовалюты мира прошла в красной зоне: только во вторник BTC смог прибавить чуть больше 2%. За неделю с 3 февраля он упал почти на 7%, с $23 434 до $21 815 на вечер пятницы, 10 фе

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...