Jump to content
Sign in to follow this  
SanSan778

Прошу помощи!!! Залез с головой в крипту, учу, читаю, торгую. Но с той суммой, что я себе могу позволить, лучше семечками, на базаре торговать

Recommended Posts

Обращаюсь, к тем "кто на коне". Да, снова попрошайка и да снова за.... Ли. Но возможно, это мой единственный шанс, пусть и ничтожный, начать жить и зарабатывать, а не пахать на дядю, на заводе, что и приходится, делать, сейчас. Я знаю, что бесплатный сыр обычно, только в мышеловке. Но все же верю в чудо. Пытаюсь все изменить. Залез с головой в крипту, учу, читаю, торгую. Но с той суммой, что я себе могу позволить, лучше семечками, на базаре торговать. Вообщем прошу помощи, хотя бы для старта. Если, кто-то может себе позволиь, занятся своего рода, благотварительностью то я здесь.    . Если я могу, чем то помочь в ответ,  либо же есть возможность поработать в команде, пишите буду рад! Btc

bc1q2ah3agmjpx5nvnk0pjqvzr6me234sp2tya0nmz

Edited by Helber

На завод.

25.09.2021 в 23:56, SanSan778 сказал:

лучше семечками, на базаре торговать.

Афигенный бизнес, кстати. Очень трудно в него попасть - нужно платить большие откаты, реклама и все такое. Если в уже в нем - поздравляю и завидую!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прошу помочь закрыть долги

Добрый день! Меня зовут Наталья, я живу в Московской области. Мама двоих детишек ( дочь 10 лет и сын 6 месяцев). Когда вышла замуж ( в 2020 году) и узнала о беременности взяла ипотеку. Помимо этого ранее были кредиты и кредитки ( порядка 400 тыс рублей). Помогли немного родители с ипотекой деньгами. Я Хотела закрыть долги перед банками, но узнав о беременности, пришлось внести первоначальный взнос и оформить ипотечный кредит. Мы живем скромно, не пьющая и не гуляющая сем

in Благотворительность

• Прошу помочь с погашением задолженности по ипотеке

Всем доброго времени суток. Меня зовут Павел. Оказался как наверное и многие в трудной ситуации. Работал, взял ипотеку и выплачивал все исправно, но в начале года лешился работы, в нашем городе с работой не очень, но я нашел новую, правда не официально, но лучше чем просто сидеть. По началу всё было нормально, были объёмы и были деньги. Сейчас уже как три месяца не вызывают на вахту, по этому денег нет, перебиваюсь подработками. Сейчас нашел нормальную стабильную работу, но пока служба безопасно

in Благотворительность

• Visa запустит программу для помощи создателям NFT

Оператор международных банковских карт Visa объявил о сотрудничестве с автором NFT, художником Микой Джонсоном, для запуска нового социального проекта для помощи создателям NFT. Согласно пресс-релизу компании, сотрудничество направлено на создание обучающего проекта, который поможет создателям NFT лучше понять индустрию невзаимозаменяемых токенов и научит использовать различные общедоступные сети блокчейнов для разработки и продажи своих цифровых работ.   Visa обеспечит связь между с

in Новости криптовалют

• [НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО] Прошу помощи, онкология.

Добрый день. Наткнулась на данный сайт случайно, искала в гугле все возможные варианты как заработать.  В начале 2021 года, выяснилось что у отца рак, аденокарцинома без первичной локализации, спустя месяц выяснили  что и  у матери рак, карцинома щитовидной железы. Лечу их в г.Санкт-Петербурге естественно испытываю финансовые проблемы. Сама живу в Санкт-Петербурге имею хорошую работу в сфере ИТ. Однако из-за наличия большого количества кредитов и произошедших событий, не в состоян

in Lexis77

• Прошу помощи неравнодушных людей!

Здраствуйте меня зовут Павел у меня сейчас очень тяжелое состояние с деньгами мне срочно надо закрыть кредит общая сумма 660 тысяч тенге. Я потерял родителей когда мне было всего 20 лет (сейчас 32) все это время я пытался наладить семейное благополучие, приобрели не большой домик (в кредит) и вроде бы все стало налаживаться но началась черная полоса, ребенок приболел цены на лекарства космические, в связи с Пандемией потерял большую часть доходов и оброс долгами. Я работаю но мне категори

in Благотворительность

• Create New...