Jump to content
Sign in to follow this  
Alexander8

Сбор на издание книги

Recommended Posts

Кто может сделать проект? Любой человек, у которого есть идея, но нет финансовой возможности ее реализовать.

Такая история и у меня!
Поэтому я очень нуждаюсь в Вашей поддержке.
Вместе мы сможем все!

Меня зовут Штрак Александр. Я психолог-консультант. Люблю свою профессию за то, что в ней нет одинаковых историй клиентов, а это значит я должен применять творчество. Свою первую сказку я написал в 14 лет. Это была история о капризной девочке Леночке и называлась «Заколдованная мать», потом был рассказ о священнике-миссионере «Отец Тихон». Более осознанно стала писать с 16 лет. Потом я написал целую пьесу про хоспис «НАД БЕЗДНОЙ БЕЗ НАДЕЖДЫ». Хочется своим творчеством подарить каждому частичку добра, любви, веры в Господа Иисуса Христа и надежды.  

Как я упоминал ранее, пишу уже давно, но вот уже несколько лет меня не покидает идея создания бумажного сборника "Снег на висках..." Назван он именно так, потому что в нем отражены именно личные переживания, радостей, размышлений. В нём нет ничего напыщенного. На мой взгляд получился небольшой сборник-откровение. Мне бы очень хотелось, чтобы уже к началу этой зимы он вышел в свет, но без вашего участия мне очень сложно осуществить мечту.

Деньги пойдут на подготовку к изданию, вёрстку, печать сборника, реализацию его в интернет-магазине. 

В дополнение к строкам книга будет оформлена цветными. 

Многие известные личности с помощью краудфандинга собирали деньги на реализацию своих проектов, такие как: Петр Налич, Евгений Гришковец, Виктор Шендорович, Борис Гребенщиков, «Би-2», «Алиса», «Ночные снайперы» и многие другие.

Сейчас например идет сбор на запись нового альбома Сурганова и Оркестр, «Чайф» Оранжевое настроение-III. Некоторые лоты можно купить только во время кампании на краудфандинговой платформе.

Если появились, вопросы, пишите.
Может кто-то хочет разместить проект? 
Уже два года я являюсь одним из кураторов на Планете и рад этому🚀

shtrak@mail.ru

Подробности по ссылке:

https://planeta.ru/campaigns/159868/updates?fbclid=IwAR2byl1yjlQCeV13Zi76Y6VEnx4_w5nmFmmTzsjN_rhTiqmkY_cNC9j-_9E

Edited by Alexander8

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• | Socios.com | Сбор токенов | собирай токены каждый день |

Пригласи своих друзей и получи шанс выиграть жетоны болельщиков на ваш выбор! Все, что вам нужно сделать, это: 1) Скачайте приложение по ссылке и участвуйте в конкурсе 2) Введите свое имя пользователя из приложения в форме 3) Приглашайте друзей (зарабатывайте 100 баллов за каждого реферала) Ссылка Призы: 1-е место - 11 жетонов фанатов на ваш выбор 2-е место - 7 жетонов фанатов на ваш выбор 3-е место - 3 жетона фанатов на ваш выбор В приложении Вы можете так

in Раздачи монет

• Сбор на издание книги #STOPЖИР Как похудеть занятому человеку

КНИГА #STOPЖИР Как похудеть занятому человеку Добрый день. Меня зовут Роман, мне 33 года и последние 13 лет, тяжелее ложки и кружки я ничего не поднимал. Восемь месяцев назад, мой вес составлял 148,2 кг. Я сбросил 46 кг. Без диет и голодовок. Когда люди стали меня спрашивать о моих успехах, пришла идея выпустить книгу. На сегодня, книга написана. В данный момент идет краудфандинг - https://boomstarter.ru/projects/1048198/191078 Книга - это повествование того, как я этого добил

in Клиника

• Клиент Coinbase подал новый иск против IRS за сбор данных о криптовалютных сделках

Житель Нью-Гэмпшира Джеймс Харпер в очередной раз подал в суд на Налоговую службу США (IRS) за сбор его личных и финансовых данных, предоставленных криптовалютной биржей Coinbase. Ранее Харпер уже направлял жалобу против IRS в Окружной суд Нью-Гэмпшира за получение его личных данных с торговых площадок «без разумных подозрений и судебного ордера». По словам трейдера, ведомство нарушило его конституционные права. Харпер потребовал, чтобы IRS выплатила ему компенсацию и удалила его личную и

in Новости криптовалют

• Налоговая служба Великобритании начала сбор данных с зарубежных криптовалютных бирж

Королевская налогово-таможенная служба Великобритании (HMRC) стала запрашивать персональные данные клиентов у зарубежных площадок для торговли криптовалютами. В Великобритании криптовалюты считаются личными инвестициями, прибыль с которых должна облагаться налогом. Криптовалюты, полученные в результате майнинга, бесплатной раздачи или в качестве оплаты за услуги, тоже подлежат налогообложению. Чтобы обеспечить соблюдение нормативных требований, HMRC собирает данные о клиентах с британских

in Новости криптовалют

• Юрист подал иск против ЦБ Аргентины за сбор данных пользователей криптовалют

Аргентинский юрист подал коллективный иск против ЦБ Аргентины с требованием запретить регулятору собирать данные пользователей криптовалют у банков, так как это незаконно. Юрист Виктор Кастильехо (Victor Castillejo) утверждает, что Центральный банк Аргентины незаконно собирает данные пользователей криптовалют у местных банков. Кастильехо подал на ЦБ коллективный иск с требованием запретить получение такой информации.   По его мнению, ЦБ нарушает «конфиденциальность и права, защище

in Новости криптовалют

• Create New...