Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да парни, как получилось.. Получилось именно лёжа... Вообщем. Глюк так и остался. Интертелеком СБУ закрыло, инет пропал. С вечера. На объект никто не ехал, выключить дистанционно не было возможности, реле згорело, меняли сегодня. Вместе с модемом. Оператор лайф..после первого запуска все ок.. Спустя часа 2 начали показывать 1.4. После редута некоторые оживали. Но если частоту выставить 350 ониразгоняются до 2.3 т. Ставлю 600 показывает 1.4.. У меня было такое, когда я вентилятор снял, думал на одном как батч 16 работать будет.. Так он разгонялся до 3 потом пищал и падал до 1.4.. Сейчас я не имею возможности быть рядом с ними. Только онлайн.. Че блин делать то?? Разве не сталкивался ни кто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интертелеком СБУ закрыло, инет пропал.

 

Странно. Накрыли офис а у вас пропал интернет. Каким образом такое может быть? Вышки привязаны к офису? Что-то не то как по мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@atmel84, больше всего вставляет замазанный воркер, там и так на скрине хрен что разберешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@atmel84, больше всего вставляет замазанный воркер, там и так на скрине хрен что разберешь)))

Парни, хорошо ржать, я и так на стреме... Да, ты верно подметил.. Все замазывают, а я салфетку положил, потому что по другому не могу.. Так вот ставил везде 500 разгоняются до 3.3 тера. Если больше поставить то падает.. Может умными советами поможите?? А интертелеком не работает почти не где.. Новости посмотрите. Даже на их сайт не зайти!!

Странно. Накрыли офис а у вас пропал интернет. Каким образом такое может быть? Вышки привязаны к офису? Что-то не то как по мне..

http://dumskaya.net/news/rukovodstvo-intertelekoma-obratilos-k-prezidentu-064932/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА))) Салфетку положил  :D  :D  :D  :D


Ну вентиляторы вроде работают, как я понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А интертелеком не работает почти не где.. Новости посмотрите. Даже на их сайт не зайти!!

 

Читал я новости. Связь говорят есть а проблемы с интернетом не у всех. Там по вашей ссылке в коментариях об этом и пишут. Значит закрыли и сервак какой-то.. Будем надеяться что всё решат. Пользовался инетретелекомом несколько лет назад то у низ 3джи самый первый появился и работал до 2 мбит в сек что на  то время ни у одного оператора небыло(не вкурсе но может и до сих пор нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, интертелеком ожил!!! На сайт заходит!! Завтра предается все назад менять.. Наверное из-за интернета такое с ними творится, хотя лайф по шустрее кажется..

Изменено пользователем atmel84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, интертелеком ожил!!! На сайт заходит!! Завтра предается все назад менять.. Наверное из-за интернета такое с ними творится, хотя лайф по шустрее кажется..

И не говори, опять все назад везти подключать. Сброс пробовал делать? Иногда помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раз 10. Там выше я скрин добавил, как мог, тяжело с удаленного ноута, где экран меньше 10 без клавы что то соскринить, ещё и с планшета.. это на частоте 500, если выше то они по скорости падают, вот, уже голову ломаю не один час..

Изменено пользователем atmel84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, решилась проблема не ребутом, а возвращения их к заводским настройкам, с последующим редактированием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@atmel84, S9 к заводским настройкам? Если да - то каким образом это делается? Прошивка возвращается как с завода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@atmel84, S9 к заводским настройкам? Если да - то каким образом это делается? Прошивка возвращается как с завода?

Кнопкой это делается. Кнопкой на асике, Карл! Почитай мануал к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кнопкой это делается

Меня интересует это:

 

 

Прошивка возвращается как с завода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошивка возвращается как с завода?

 

Прошивка остается, сбрасываются только настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сбрасываются только настройки.

 

Какие настройки? Пул меняется как по умолчанию? То это резетнуть и с морды можно. О каких заводских тогда настройках идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж простите меня за наивный вопрос , но не могу понять чем прошивка от завода  хуже новых еженедельных . Просто побаловаться хотелось , но что то слишком многих потянуло на перепрошивки , а вот нафига - может добавились 0.1% скорости ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но не могу понять чем прошивка от завода хуже новых еженедельных

Тем что нет возможности регулировки вентиляторов и пропала возможность регулировать частоту. По-этому и нужна та старая прошивка без авторегулировки. Асик дуреет на этой новой прошивке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kargala, новые прошивки - лютое говно! А еженедельные перепрошивки, обусловлены лишь тем, что народ пытается увидеть регулировку вентилями. А ее все нет и нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что нет возможности регулировки вентиляторов и пропала возможность регулировать частоту. По-этому и нужна та старая прошивка без авторегулировки. Асик дуреет на этой новой прошивке..

А зачем перепрошивался? Или уже купил такой? Раньше на S5 тоже не было регулировки вентялятора. Выходили из положения использованием реобасов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал не кнопкой, а через Тим вьюер кнопка perfom reset. Ip остаётся тот же в dns, пулы меняются на antminer-овские!! И это s7

perform reset.bmp

Изменено пользователем atmel84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@atmel84, ты нас погубить решил? Мало того, что bmp, так еще такой бездумный и сделанный виртуалкой! 
Остановите форум, я сойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие настройки? Пул меняется как по умолчанию? То это резетнуть и с морды можно. О каких заводских тогда настройках идёт речь?

 

Например настройки сети сбрасываются на дефолтные. Может быть их кто-то так накрутил что в морду попасть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...