Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

@daemon1, да не важно что. Надо конкретизировать. У бОльшей части антов по 2 лезвия, пришли 4 асика, один труп, остается 6 лезвий. теперь 3 мертвых. Зачем все в одну кучу?

Тем более асики "новые", но я не верю, что все указано. Недавно тоже человек купил "новые асики", но в беседе выяснилось, что купил он их с рук, а не у битмайна на прямую.

Я понимаю, что человек на эмоциях, но надо как-то собраться и конкретно описать ситуевину. Тем более здесь постоянно представитель гарантийки тусит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ничего не хочу сказать плохого про bitmaintech.Но вот что происходит,это уже ни в какие рамки.Кто помнит ранее писал что брал два s5,один из них потерялся в Чечне р-ка, Ойсхара п-к.на имя женищины там какой-то.Асик отправился в Китай.Щас снова жду ибо отправили по новой.И вот что сегодня вижу https://yadi.sk/i/9VICmQBDhCHuS    

 

P.S. щас все несколько иначе выглядит,видимо письмо представителю помогло,но хоть в адресе не фигурирует Чечня,но женщина по прежнему та же.EA060279477CN

Изменено пользователем Nalog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nalog, это уже огромный косяк с их стороны. Пор требовать компенсацию в виде двух асиков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фигурирует Чечня

Там же в правом углу в самой нижней колонке написано Ойсхара, Гудермесский район, Чеченская респ.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я китайцев послушал. Надо было тот асик забирать. Вы его вроде месяца два назад оплачивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nalog, это уже огромный косяк с их стороны. Пор требовать компенсацию в виде двух асиков ))

я спрашивал еще в первый раз про компенсацию,максимум мне ВОЗМОЖНО компенсируют среднюю "добычу"  этого одного s5 за "n" кол-во дней которые асик не в работе,ранее было пару выплат

Там же в правом углу в самой нижней колонке написано Ойсхара, Гудермесский район, Чеченская респ.

это было днем,щас немного иначе.

Зря я китайцев послушал. Надо было тот асик забирать. Вы его вроде месяца два назад оплачивали?

конечно надо было,вы из Чечни?Или еще где блуждают по России несколько s5?)))

Изменено пользователем Nalog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Чечни и этот асик едет ко мне. EMS разве может менять получателя когда отправление уже в пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Чечни и этот асик едет ко мне. EMS разве может менять получателя когда отправление уже в пути?

видимо вы оформляли не на себя.Я думаю отправитель может менять получателя.В противном случае вам повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю отправитель может менять получателя.

Где хранится вся информация по почтовым отправлениям? Реально взломать базу и поменять получателя? В ЕМС ведь ещё бумажка к посылке крепиться с данными получателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где хранится вся информация по почтовым отправлениям? Реально взломать базу и поменять получателя? В ЕМС ведь ещё бумажка к посылке крепиться с данными получателя.

все это безусловно так.Я думаю это решается в самих отделениях EMS по запросу отправителя,и бумажку могут там же переклеить.Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо вы оформляли не на себя.Я думаю отправитель может менять получателя.В противном случае вам повезло.

Так и есть, оформлял на другого человека.

 

все это безусловно так.Я думаю это решается в самих отделениях EMS по запросу отправителя,и бумажку могут там же переклеить.Время покажет.

Только непонятно почему тот отказной асик вернулся в Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только непонятно почему тот отказной асик вернулся в Китай.

Потому и вернулся т.к. не достиг своего адресата-политика компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь китайцы еще 29 апреля писали что for package of EA060330962CN, EMS has updated the address to the other customer, please do customs clearance for ONLY EA060331027CN. Получается ЕМС ничего не обновлял и асик с моим отказом вернулся обратно к отправителю. Это по тому старому отправлению.

 

Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп парни! Заказал 2 шт. s5 25.03.2015, пришли быстро, поставил на даче вместе 4 асика s5. 2 недели назад выключали свет на всем участке, сегодня свет включили, приехал включать асики и вижу на одном отвалилось лезвие, думал может БП (на нем стоял чифтек 1200 Вт.), переставлял разъемы с DPS2000, толку нет, один раз на 2 лезвии загорелся "х", а сейчас вот так https://yadi.sk/i/wTHWxyAghCbyk. Пнанэчка помэрла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% померла, у меня так же было. последняя партия S5 - сплошной брак.

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% померла, у меня так же было. последняя партия S5 - сплошной брак.

подскажи реально по гарантии поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно реально :D . случай то гарантийный. только оч долго\\

 

сам жду 2 васика, тоже чувствую придется по гарантии обращаться

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю тут есть представитель битманов, или кто знающий подскажите процедуру возврата или обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....последняя партия S5 - сплошной брак.

 

      Некоторые образцы v 1.91 очень хороши:

c9dea9869e4ea50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю тут есть представитель битманов, или кто знающий подскажите процедуру возврата или обмена.

 

Добрый день, вам нужно создать тикет здесь:

https://bitmain.zendesk.com/hc/en-us/requests/new

Описать подробно проблему, написать номер заказа приложить скриншоты. И мы постараемся решить вашу проблему как можно быстрее!

 

BITMAIN_A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у вас только S5, то можно много раз себя убеждать, что они отваливаются от найса, но когда у вас ферма, в которой вся история асикостроения, то становится понятно, что отваливаются не анты, а все и всегда! Т.к. найс - это не пул!!!!!!!!

Я не сижу на найсе именно потому,что это не пул. На сегодняшний момент самый стабильный это фиш. ИХМО. А самое лучшее это п2пул,где они работать не хотят стабильно. А еще лучше это своя нода под п2пулл все твое сколько бы не было... Сейчас два S4 приносят в день на стоковой частоте минимум 0.04303038 максимум 0.06448296 битка в день, когда два три дня тишина, то все компенисируют два три блока день...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас два S4 приносят в день на стоковой частоте минимум 0.04303038 максимум 0.06448296 битка в день, когда два три дня тишина, то все компенисируют два три блока день...

 

так это стандартно.... 0.01 - 0.016 в сутки с 1Тх  в течении последних  3-х месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это стандартно.... 0.01 - 0.016 в сутки с 1Тх в течении последних 3-х месяцев

А разве может быть выше расчетной? Зато от пинга не зависишь,от ддос атак не зависишь,от админа не зависишь,проценты не платишь.....пплнс понятное дело,но думаю привыкну...ну вот понравилось мне и все :). :)

З/Ы/ правда попадос и не копеечный на нормальный комп для сервака,но я то не для одного майнера делаю...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Клычков прикупил аж 19 шт. S1

 

Кто Вам сказал? Всё врут злые языки!

Реально чем мне нравится S1 это его неубиваемость и работоспособность. Я был сильно удивлён когда у меня С1 начали отпадать от пула, сбоить по лезвиям, виснуть намертво при горячем рестарте. Потом S5 начал концерты закатывать. S1 у меня работали и работали не вызывая никаких проблем. S1 на найсхеше не отваливаются, не снижают частоту, не отпадает лезвие. Конечно S1 жрут много и сильно греются, но мне на это к счастью можно не обращать внимание. S5 очень непродуманные и некачественные по многим параметрам. Но как говориться - пипл всё схавает. Вот мы и хватаем сырую колбасу а потом каждый выкладывает рецепт как её довести до состояния готовности. Кто варит, кто жарит, кто коптит.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...