Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

в локальной сети. Я не могу въехать у них там Scanned 1200 Ants in 52 seconds. А у меня ни одного! Может прошивка должна быть на S1 какаято особая или cgminer или в конфиге нужно дописать "api-allow":"W:127.0.0.1,192.168.0.194"?

Изменено пользователем windoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@windoom,А вручную вводить IP и логин\пароль модель майнера

У вас так все выглядит? post-23944-0-26503100-1431965779_thumb.jpg

Изменено пользователем SkyLabSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да добавлять пробовал но при опросе они не отвечают, и на первой вкладке пусто

post-5213-0-75712400-1431966514_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да добавлять пробовал но при опросе они не отвечают, и на первой вкладке пусто

attachicon.gif11.PNG

а что в логе пишет

Изменено пользователем Yrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в логе пишет

18.05.2015 20:24:23: Initiated Ant refresh
18.05.2015 20:28:23: ERROR when querying S1:1.102 (step 1.0): Value cannot be null.
Parameter name: s
18.05.2015 20:28:23: ERROR when querying S1:1.103 (step 1.0): Value cannot be null.
Parameter name: s
18.05.2015 20:28:23: ERROR when querying S1:1.101 (step 1.0): Value cannot be null.
Parameter name: s
18.05.2015 20:29:23: Initiated Ant refresh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня M's Miner  ни одного S1 не видит.
у меня 5.2 видит 4 S1, хотя их всего 3 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или в конфиге нужно дописать "api-allow":"W:127.0.0.1,192.168.0.194"?

Что-то похоже по логам что это и будет решением проблемы

Кстати попробуйте мультимайнер https://github.com/nwoolls/MultiMiner/releases/download/v4.0.4/MultiMiner-4.0.4.exe

контрольный скажем так. Если и он не будет видеть тогда скорее всего проблема в антах. Мультик автоматом определяет все возможные майнеры в подсети

у меня 5.2 видит 4 S1, хотя их всего 3 )))

размножаются втихаря))

Изменено пользователем SkyLabSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 5.2 видит 4 S1, хотя их всего 3 )))

можете подсказать какие настройки необходимы на S1? чтобы он общался с минер монитором по api

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@windoom,да никаких особых, только порт4028, но это автоматом прописывается при старте асика.


@windoom, они удаленно стоят или в доступной сети?


Прописал конфиги руками, все стало нормально отображать. И S5 появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят в гараже туда захожу тимкой, там же стоят несколько gpu ферм, вот на них и пробую запускать монитор тока эффекта ноль. всё в одной сети 192.168.1.*

Изменено пользователем windoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@windoom, не совсем понял, на ком на НИХ? На видяхах? Если не страшно, давайте инфу и тимку в ЛС, гляну что там и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощем не будет ниче работать. мминер детектит сеть как 192.168.56, а асики в 192.168.1. Там видимо какая-то виртуалка стоит и он не оимеет доступа к сегменту 192.168.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощем не будет ниче работать. мминер детектит сеть как 192.168.56, а асики в 192.168.1. Там видимо какая-то виртуалка стоит и он не оимеет доступа к сегменту 192.168.1

да виртуальная машина стоит я про неё даже забыл, но на другой машине где ничего нет  те же грабли

Изменено пользователем windoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, рекомендую прошить асики до 20140702, а то там ваще какое-то старой дерьмо стоит.


@windoom, ipconfig так сказал, либо в настройке самого компа, к которому я подключился, такие настройки.
Даже сам мминер детектит сеть как 192.168.56...


 

 

да виртуальная машина стоит я про неё даже забыл
вот надо этот вопрос как-то решить, чтоб комп, на котором запужен мминер, был в подсети 192.168.1 тогда и настроек никаких не потребуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он и так в этой сети там 2 физических сетевухи с алдресами 192.168.0.* и 192.168.1.* а третья затесалась от виртуальной машины.

но это всё лирика - прошивка помогла. монитор увидел асик после обновления прошивки.  старею видимо - придерживался мнения "эта хреновина работает не трогай её" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильное мнение, но в данном случае железка не очень работала.
На сколько я понимаю, теперь все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильное мнение, но в данном случае железка не очень работала.

На сколько я понимаю, теперь все ок?

да, спасибо за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@windoom,ну и чудненько!

 

А я сообщаю хорошую новость.
В среду или четверг, если 2 фактора сойдутся так, как должны сойтись, и не будет никаких форс-мажоров... Кароче... наконец будет первый тест моего "бутерброда" для S5  :dance3: 
Так что держите кулачки  :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в крестики нолики поиграл. Баловался с частотой и значением частоты, по методу научного тыка. После очередной пробы M`S Miner крякнул что-то о хешрейте, не успел прочитать. Ребут васика, хешрейт по мсмайнеру не больше 50. Захожу через вэб и пробило холодным потом ) хоххооох хооохххо оххххххо хххооххо Вторая плата такая же, особо не отличалась. Ребутнул еще раз, картина таже. Спасла розетка. Вывод. Не ковыряйте freq_value  если не знаете что обозначают циферки и буковки )) Кстати никто не знает что они означают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я сообщаю хорошую новость.

В среду или четверг, если 2 фактора сойдутся так, как должны сойтись, и не будет никаких форс-мажоров... Кароче... наконец будет первый тест моего "бутерброда" для S5  :dance3:

Удачи!

 

ПС: Можно устроить тотализатор, на сколько бутерброд @Lexis77, уменьшит температуру.

Изменено пользователем iceman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkyLabSD, об ком звонит колокол речь?

все о тех же S1  покаместь над ними опыты ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду или четверг, если 2 фактора сойдутся так, как должны сойтись, и не будет никаких форс-мажоров... Кароче... наконец будет первый тест моего "бутерброда" для S5

А я постараюсь сократить количество факторов неопределенности до одного.

 

:rolleyes:

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...