Перейти к содержанию

freebitco.in - самый старый биткоин кран.


edgewiw

Рекомендуемые сообщения

Решила я взять на сутки опять поиграться с госпожой удачей.
Итог:400 сатох , немного поинтов и немного билетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ekater88 Если судить по тому что у меня падает с тех спинов, что дают за холд фантокенов, то вероятность выпадения хороших плюшек порезана значительно по сравнению с тем что было раньше, я за неделю даже трёхзначных RP и сатошек не видел, а это около 30 спинов. Поэтому желания брать на сутки у меня ноль.

Изменено пользователем cobinflames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, cobinflames сказал:

@ekater88 Если судить по тому что у меня падает с тех спинов, что дают за холд фантокенов, то вероятность выпадения хороших плюшек порезана значительно по сравнению с тем что было раньше, я за неделю даже трёхзначных RP и сатошек не видел, а это около 30 спинов. Поэтому желания брать на сутки у меня ноль.

Те получается и фантокен теперь неокупается?Жлобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ekater88 сказал:

image.thumb.png.4b0a94ab5e7e982813676b55b82aad50.png

Штука редкая, но бесполезная. Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Vladislavichus сказал:

Штука редкая, но бесполезная. Хотя...

она мне попалась за ежедневный прокрут который на почту приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ekater88 сказал:

она мне попалась за ежедневный прокрут который на почту приходит

Машина будет аж в апреле разыгрываться. Долго ещё ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже талончик на Ламбу сегодня выпал. Шанс конечно мизерный, но всё равно приятно, что я в деле)

 

В прошлый раз выиграл товарищ с 473 золотыми талонами, а в позапрошлый вообще скупивший 800к талонов, что являлось третью тиража. Если эти цифры рисуются не с потолка и ламбу действительно разыгрывают, то представляете какой они рубят профит чисто на этом розыгрыше, если есть люди которые закупают голден тикеты в таких объёмах.

Изменено пользователем cobinflames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2021 в 18:08, cobinflames сказал:

Мне тоже талончик на Ламбу сегодня выпал. Шанс конечно мизерный, но всё равно приятно, что я в деле)

 

В прошлый раз выиграл товарищ с 473 золотыми талонами, а в позапрошлый вообще скупивший 800к талонов, что являлось третью тиража. Если эти цифры рисуются не с потолка и ламбу действительно разыгрывают, то представляете какой они рубят профит чисто на этом розыгрыше, если есть люди которые закупают голден тикеты в таких объёмах.

Обычная лотерея точно не по теории вероятности разыгрывается. В последнем тираже из 133 миллионов билетов 4 участника имели до 1000 билетов, хотя есть держатели сотен тысяч и миллионов билетов. И примерно такое в каждом тираже. Понятно что этим они стимулируют активную покупку лотереи, но что-то сомнительно что это активные участники, а не боты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, jebb сказал:

что-то сомнительно что это активные участники, а не боты

что-то долго вы в этом сомневались... у этих контор это давно известная практика, причём они это не скрывают, заявляя, что этого требует техническая спецификация для проверки работоспособности системы, которая резервирует места для техботов - например, зарегилось 9 чел, а 10 автоматически создаётся бот! в лучшем случае раньше %10 лоторейного фонда получали живые участники, а сейчас, когда эта контора жёстко превращается в худший из известных вам контор 1xbet, максимум %1...

Изменено пользователем патмат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2021 в 17:08, cobinflames сказал:

Мне тоже талончик на Ламбу сегодня выпал. Шанс конечно мизерный, но всё равно приятно, что я в деле)

 

В прошлый раз выиграл товарищ с 473 золотыми талонами, а в позапрошлый вообще скупивший 800к талонов, что являлось третью тиража. Если эти цифры рисуются не с потолка и ламбу действительно разыгрывают, то представляете какой они рубят профит чисто на этом розыгрыше, если есть люди которые закупают голден тикеты в таких объёмах.

Там же билеты еще выдаются за вагер в игре, вроде как, так что может они их не все покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие есть люди везучие!!! В сегодняшней лотерее из 10 победителей у 5 было очень мало билетов- по 100, 200,300 и т.д. А мне надавали кучу лотереек в колесе фортуны, а в результате пшик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vladislavichus сказал:

Ну какие есть люди везучие!!! В сегодняшней лотерее из 10 победителей у 5 было очень мало билетов- по 100, 200,300 и т.д. А мне надавали кучу лотереек в колесе фортуны, а в результате пшик.

Могу сказать больше, человек (?) с ID 15324044 попадал в десятку на протяжении 9 раундов подряд с 285 по 293. Вот это везение))) Может было и больше выигрышей, но раньше 285 раунда не дает листать историю лотереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

человек (?) с ID 15324044 попадал в десятку на протяжении 9 раундов подряд с 285 по 293. Вот это везение)))

просто внаглую ржут с приобретающих лотерейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jebb  ну у него там на каждый раунд было как минимум по 20 миллионов билетов))

Если на самом деле так, то неудивительно, что он каждую неделю выигрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

неудивительно попадал в десятку на протяжении 9 раундов подряд

это теория вероятностей, а не везение!

lol.thumb.jpg.ad95e2a76c7031a9628629374ff63b42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, патмат сказал:

это теория вероятностей, а не везение!

lol.thumb.jpg.ad95e2a76c7031a9628629374ff63b42.jpg

вопросов нет, но когда на первых местах в лотерее находятся боты, купившие 100-200 билетов, какая это теория вероятностей? Возможно этот игрок, покупавший по половине тиража билетов и был человеком, но даже он не смог составить конкуренции ботам. Тут арифметика проста: покупаешь билеты на 1 БТЦ, дают какое нибудь 3е место и 0,05 БТЦ. Поэтому он и не стал в дальнейших тиражах покупать билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

вопросов нет, но когда

вообще-то мой предыдущий пост стёб... и не в ваш адрес!

Изменено пользователем патмат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Makcс82 сказал:

 Всем привет, скажите, кто-то зарабатывал на этом кране https://freebitco.in

Думаю, что да. Прочтите 16 страниц выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неутерпела и решила опять взять колеса фортуны
Посмотрим что выйдет из этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ekater88 И что из этого вышло? Знакомый параллельно с вами не утерпел, говорит, что выше 35sat/RP ничего за сутки не попалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cobinflames сказал:

@ekater88 И что из этого вышло? Знакомый параллельно с вами не утерпел, говорит, что выше 35sat/RP ничего за сутки не попалось.

у меня в основном по 36 сатох падало что я считаю удачей тк мало билетов падало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Видос от Сейлора, на американской мове правда, чел не самый успешный, но вроде 1 млрд в год дохода имеет

      видос, на американской мове правда, чел не самый успешный, но вроде 1 млрд в год дохода имеет   как сохранить бабло, тезисно если шо поправьте   капитал в долларе нельзя держать потому что он теряет 10-20% реальной стоимости в год (CPI - фуфло), за 10 лет вы теряете половину,остальные валюты теряют еще больше, могут отжать в недвиж тоже нет смысла, налоги и содержание сожрут стоимость, могут отжать, не транспортабельно, тока если смоджете его окупать, а всегда ли сможете

      в Флейм

    • Энтони Помплиано: «Биткоин — самый дисциплинированный центробанк в мире»

      Основатель Morgan Creek Digital Энтони Помплиано назвал биткоин уникальным активом, который превосходит другие криптовалюты и даже традиционные финансовые учреждения. В интервью каналу CNBC, известный сторонник криптовалют Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) выразил оптимизм по поводу бычьего тренда биткоина. Он подчеркнул, что рост курса BTC с $3 000 и его последующие пики обусловлены хорошим спросом и предложением. К тому же, на рост первой криптовалюты повлияли такие факторы, как агресс

      в Новости криптовалют

    • Binance Japan обещает самый широкий листинг токенов среди всех японских бирж

      Полноценный запуск японского подразделения крупнейшей криптобиржи Binance состоится в августе. Стало известно, что на запуске площадка предоставит возможность торговать 34 токенами. Пока неизвестно, какие именно токены будут доступны японским клиентам. Но уже ясно, что Binance предоставит возможность торговать собственной криптовалютой BNB, причем ранее японские трейдеры не имели доступа к данной монете. Кроме того, ассортимент в 34 токена станет наиболее широким среди всех местных бирж, по

      в Новости криптовалют

    • MOONFIT(https://moonfit.xyz) – Самый перспективный проект Моve to Earn 2023 года

      MOONFIT — Самый перспективный проект «Move to Earn» 2023 года MoonFit - это приложение для образа Web3 & NFT, которое представляет собой образ жизни, вознаграждаемый пользователями каждый раз, когда они оценивают калории с использованием физической активности. Сделан он на рассвете Moonbeam. Incentivized Testnet - это геймифицированный способ тестирования приложения MoonFit. Пользователи, которые ежедневно пользуются MoonFit и используют различные задания, получают в награду токены. Че

      в Раздачи монет

    • Самый большой крипто-игровой стартап Австралии сокращает персонал

      Крупнейший в Австралии разработчик блокчейн-видеоигр Immutable сокращает 11% штата, несмотря на то, что за последние два года компания привлекла 280 млн долларов от инвесторов. Компания, чей бизнес оценивают в $3,5 млрд, объявила об увольнениях. Генеральный директор и соучредитель компании Джеймс Фергюсон (James Ferguson) посетовал в письме сотрудникам, что это тяжелая новость для него лично:   «Приношу извинения всем сотрудникам, на которых повлияли изменения. Как генеральный директо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...