Перейти к содержанию

[МОШЕННИКИ] Abi-ko.com - Моментальный обмен криптовалют


Abiko

Рекомендуемые сообщения

И какие доказательства мы можем предоставить, что вы нам не заплатили?

Такие обвинения как вы выдвигаете нам, можно использовать против любого обменника и говорите вот скриншот вот я отправил деньги а обменник мошенник мне не заплатил удобная у вас позиция.

А из ситуации или верить обменнику или верить анониму, который появился непонятно откуда.
Здесь каждый сам решает, кому верить, потому что вы придумали хитрую схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бог вам судья,все вернется  обратно когда нибудь .Не суди людей по своему ,да не судим будешь. Деньги дело наживное, не последняя пенсия была,а вот имидж обменника  поднять сложно будет с таким подходом.Почему ни одного положительного отзыва нет? Потому что нет таких людей,кто провел удачный обмен,одни кинутые  .Отзывы тоже просите удалить отрицательные ,поэтому и мой удалили вначале.

Изменено пользователем markiza450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Abiko сказал:

И какие доказательства мы можем предоставить, что вы нам не заплатили?

Такие обвинения как вы выдвигаете нам, можно использовать против любого обменника и говорите вот скриншот вот я отправил деньги а обменник мошенник мне не заплатил удобная у вас позиция.

А из ситуации или верить обменнику или верить анониму, который появился непонятно откуда.
Здесь каждый сам решает, кому верить, потому что вы придумали хитрую схему.

Вас за что заблокировали?За честные сделки?А может Как вы выразились за хитрую схему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот типичные тексты мошенников, вызывающие жалость у пользователей.
В какой стране пенсия выплачивается в криптовалюте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abiko сказал:

Вот типичные тексты мошенников, вызывающие жалость у пользователей.
В какой стране пенсия выплачивается в криптовалюте?

Вы что читать не умеете? Я давно покупал ее, читайте внимательно ,а не придумывайте свои версии.За что вас заблокировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, markiza450 сказал:

Заявки мои скиньте тут, а то одни неправдивые слова,скрин я подделал,адрес zec не принадлежит вашему сервису,заявок создано мной более 20

@Abiko , действительно, покажите эти сомнительные заявки. И лучше не затягивайте с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть этот монитор ответит в этой теме за что он нас заблокировал, потому что поддержки по почте у них не работает. А ответить на их сайте так же не представляется возможным.

1 минуту назад, Helber сказал:

@Abiko , действительно, покажите эти сомнительные заявки. И лучше не затягивайте с этим.

Было создано куча спам запросов, все они удалены, а также ip этого пользователя заблокирован, что нам предъявить?
Мы уже писали об этом раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Abiko сказал:

Пусть этот монитор ответит в этой теме за что он нас заблокировал, потому что поддержки по почте у них не работает. А ответить на их сайте так же не представляется возможным.

Было создано куча спам запросов, все они удалены, а также ip этого пользователя заблокирован, что нам предъявить?
Мы уже писали об этом раньше.

Вы здесь так быстро отвечаете, даже странно я вам написал в поддержку через 10 минут когда,транзакция была уже проведена и подтверждена,а вы мне ответили только через 4 часа.Поддержка на мониторе как вы выразились ,работает очень оперативно,в отличии от вас,в этом убедился лично.

Изменено пользователем markiza450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только от вас поступил запрос по почте, вам ответили в соответствии с нашими правилами технической поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Abiko сказал:

Было создано куча спам запросов, все они удалены, а также ip этого пользователя заблокирован, что нам предъявить?
Мы уже писали об этом раньше.

Как у вас все сложно. Никакие логи не сохраняются, адрес пополнения на почту клиенту не дублируется (ведь так?), да и заявка небось по постоянной ссылке не доступна.

 

Как ни крути, никаких доказательств своей правоты вы предоставить не можете. Ваше «мамой клянусь» против того же самого у пострадавшего. 
Клиент новорег, так и вы без веса.

Но материальный стимул кинуть есть в первую очередь у вас. Какой резон клиенту вас обманывать? Ради небольшого шанса на шармака получить «компенсацию»?
Или это конкуренты вас топят? Чего смеяться, кому вы опасны...

 

Я подожду мнения @vovchik, но на мой взгляд, если деньги возвращены не будут, эта история должна, как минимум, оставить вам большое пятно на репутации. Например, мы можем закрепить жалобу клиента над темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Abiko сказал:

Как только от вас поступил запрос по почте, вам ответили в соответствии с нашими правилами технической поддержки.

Только что зашел на ваш заблокированный сайт,

 

2 минуты назад, Helber сказал:

Как у вас все сложно. Никакие логи не сохраняются, адрес пополнения на почту клиенту не дублируется (ведь так?), да и заявка небось по постоянной ссылке не доступна.

 

Как ни крути, никаких доказательств своей правоты вы предоставить не можете. Ваше «мамой клянусь» против того же самого у пострадавшего. 
Клиент новорег, так и вы без веса.

Но материальный стимул кинуть есть в первую очередь у вас. Какой резон клиенту вас обманывать? Ради небольшого шанса на шармака получить «компенсацию»?
Или это конкуренты вас топят? Чего смеяться, кому вы опасны...

 

Я подожду мнения @vovchik, но на мой взгляд, если деньги возвращены не будут, эта история должна, как минимум, оставить вам большое пятно на репутации. Например, мы можем закрепить жалобу клиента над темой.

я специально зарегился, чтоб попытаться получить помощь или ответ,поэтому новорег.Спасибо ,что содействуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@markiza450 

Скиньте ссылку на транзакцию по тому адресу который на скрине.И еще желательно скрин кошелька или биржи откуда вы переводили деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://zcash.atomicwallet.io/tx/788b97ef674288852711e0f8d168b713993e94ab2a06be9f7116f2723311575d  Этот?

Изменено пользователем markiza450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У спамера есть два способа получить выгоду.
Например, если он является конкурентом или работает на конкурента, или получить деньги за заявку, за которую он не платил.
Если этот тип спамеров будет поддерживаться, то будет то же самое, что и с двойными заявками.

И где же вы увидели выгоду для нас, позвольте узнать?
У нас нет ни одного отрицательного отзыва и ни одной жалобы.
Прибыль - это вы про 18500 рублей, которые спамер написал, что заплатил?
Домен и сервер стоят дороже.
И сам обменник создать и другие расходы.
То есть, по вашему мнению, выгодно получить 18500 рублей при затратах более чем в 10 раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, vovchik сказал:

@markiza450 

Скиньте ссылку на транзакцию по тому адресу который на скрине.И еще желательно скрин кошелька или биржи откуда вы переводили деньги.

image.thumb.png.7412e6dafa67301f75660b08ac42a38c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Abiko 

Пользователь @markiza450 предоставил доказательства,что он перевел вам деньги,а от вас никаких доказательств кроме слов я не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Abiko сказал:


Домен и сервер стоят дороже.
И сам обменник создать и другие расходы.
То есть, по вашему мнению, выгодно получить 18500 рублей при затратах более чем в 10 раз больше.

Это опять ваши утверждения, которые могут быть правдой, а могут и не быть.

 

Сравнивать, наверное, лучше не с понесенными затратами, а с потенциальными прибылями. Гипотетически, кидалы могут получаться и из тех, кто потратился и лишь после этого понял, что бизнес, против ожиданий, по-честному быстро не окупить. И... «10 старушек - рупь». Это как гипотеза пока, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, vovchik сказал:

@markiza450 

Скиньте ссылку на транзакцию по тому адресу который на скрине.И еще желательно скрин кошелька или биржи откуда вы переводили деньги.

Спамер может просто отправить на свой кошелек, и будет и транзакция и скриншот.

2 минуты назад, vovchik сказал:

@Abiko 

Пользователь @markiza450 предоставил доказательства,что он перевел вам деньги,а от вас никаких доказательств кроме слов я не увидел.

Понимаете ли вы, что такое доказательство можно сделать за 10-15 минут?

Мы можем провести эксперимент, дайте нам ссылку на любой обменник, мы сделаем вам скриншот заявки с кошельком, а также предоставим транзакцию для кошелька, и скриншоты кошелька предоставим, что отправили, ну только обменник не получит оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Abiko сказал:

Спамер может просто отправить на свой кошелек, и будет и транзакция и скриншот.

Я вас называю обменник или как то по другому?Почему меня называют спамер?ТОгда давайте вы будете мошенники в каждом комментарии.

Изменено пользователем markiza450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, markiza450 сказал:

Я вас называю обменник или как то по другому?Почему меня называют спамер?

Поскольку вы являетесь спамером, вы ничего нам не заплатили, и мы имеем право называть вас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Abiko сказал:

Поскольку вы являетесь спамером, вы ничего нам не заплатили, и мы имеем право называть вас так.

Мошенники сколько народу так обманули?У ваС хватает наглости обвинять и оскорблять ,потому что совесть у ваС давно продана.Схема судя по вашим отмазкам отработана,но фактов ни одного только голые слова и обвинения.

Изменено пользователем markiza450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью этой схемы, которую использует спамер, можно заниматься этим делом, главное найти сайты, которые будут ее поддерживать.
Другие сайты сразу поняли, что это спамер и не стали его поддерживать, вы же создали дискуссию вот первый потенциальный сайт, который будет работать по этой схеме.
И схема довольно проста.
Или создать негативную репутацию для конкурентов.
Или поставить обменник в такое положение, когда просто выгоднее заплатить деньги вымогателю, чем потерять репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Abiko сказал:

С помощью этой схемы, которую использует спамер, можно заниматься этим делом, главное найти сайты, которые будут ее поддерживать.
Другие сайты сразу поняли, что это спамер и не стали его поддерживать, вы же создали дискуссию вот первый потенциальный сайт, который будет работать по этой схеме.
И схема довольно проста.
Или создать негативную репутацию для конкурентов.
Или поставить обменник в такое положение, когда просто выгоднее заплатить деньги вымогателю, чем потерять репутацию.

Что вы все про конкурентов байки травите?Больше сказать нечего?Нормальных обменников море,нет повелся на повышенный курс,теперь сказки слушаю про конкурентов .Бог вам судья еше раз повторю. На чужих деньгах не разбогатеешь сильно. Так что пользуйтесь на ЗДОРОВЬЕ МОШЕННИКИ,Насчет репутации можете не беспокоится у вас ее не было,как и совести ,так,что терять нечего.

Изменено пользователем markiza450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова вы типичный спамер.
Пишите текст, чтобы вызвать жалость у пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abiko сказал:

И снова вы типичный спамер.
Пишите текст, чтобы вызвать жалость у пользователей.

Нет я должен сидеть и плакать в монитор,я буду давать вам рекламу,за мои потерянные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://coinrait.com - SCAM, канал iCrypter — тоже мошенники

      Все положительные отзывы про этот ресурс фейковые. Находил несколько реальных, с печальными отзывами типа моего. "Биржа" поначалу дает заводить и выводить деньги. В какой-то момент при выводе появляется красная надпись про AML и просьбой обратиться в сапорт.     Сапорт сообщает, что крипта не прошла AML и чтобы системе подтвердить что это мой платеж, нужно сделать повторный платеж на точно такую же сумму, тогда оператор в ручном режиме отпустит оба платежа.  Второй конечно я не ст

      в Биржи криптовалют

    • [Фишинг, мошенники] Ietschange.biz (в начале «ай» вместе «эль»!)

      Нам сообщают, что есть вот такие скамеры: https://Ietschange.biz Продвигают обменник спамом в телеге и ВК. Название фишинговое (В начале «ай» вместе «эль). То есть домен Ietschange, а не Letschange, как у честного обменника, название которого и  имитируют.

      в Флейм

    • Спамеры и мошенники

      Буду тут выкладывать всех спамеров, которые у нас в телеграм чатике спамят. Нормальные проекты с помощью спама не продвигаются, так что 99.99% всего что тут будет это мошенничество. И лучше пусть если кто через поисковики будет искать, то увидит этот топик, может быть кого-нибудь спасет от потери средств.   Итак начнем, первыми будут фейковые раздачи NFT, а по факту драйнеры, которые при подключении кошелька уводят все активы с него. По ним сделал отдельный топик, рекомендую

      в Флейм

    • Мошенники с ООО "Альмаматер" запускают левые токенсейлы токена LIVE.

      На рекламных лендингах фигурируют как ООО "Альмаматер" Новосибирск, Новочебоксарск или как Биткоин скул: Антон Федоров, Маргарита Власенко и др. (скорее всего это уже всё поменяли). Предлагают 8 обучающих уроков, потом поучаствовать в закрытом токенсейле, связанном с проектом метавселенной SecondLive на PancakeSwap.  Сделали токен с таким же названием LIve. Назначаются 3 аллокации для входа (от 500 до 50000$), примерные Х-ы и график покупок и продажи, в 3 раунда покупается токен, он резко растет

      в Безопасность

    • local-one.com.ru - мошенники (они же swap-room.com.ru)

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

×
×
  • Создать...