Перейти к содержанию

[МОШЕННИКИ] Abi-ko.com - Моментальный обмен криптовалют


Abiko

Рекомендуемые сообщения

Но хоть получил опыт от мошенников.Теперь буду не скрины делать при подозрении на обман ,а видео обмена снимать,Или его тоже можно подделать?А лучше на проверенном ресурсе  обмен проводить,где курсы ниже,но без обмана.

Изменено пользователем markiza450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

жду еще информацию про этот обменник,как придет скину сюда. Админы СПАСИБО за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Abiko сказал:

Вы создали не одну заявку, а более 20.
И вы не оплатили ни одну заявку.
Вы - обычный спамер, и мы не намерены больше тратить на вас свое время.

Вы утверждаете,что мной было создано более 20 заявок и ip  мой был заблокирован.То есть вы по IP определили меня? Ну а теперь вопрос  зрителям ,допустим мной с ваших слов  с  одного  и того  IP  было создано более 20 заявок ,и   заявка на обмен ZEC которую вы отрицаете,заявив ,что она поддельная .Все это вы определили по IP, сопоставив все заявки.Вывод  из всего выше сказанного вы сами  признаетесь, что заявка вами отрицаемая была все таки. Если мой ip  заблокирован ,как вы заявили в одном из сообщений почему я захожу на ваш сайт без проблем? Или вы всех вводите в заблуждение? Мне кажется ,что вы хотя бы   минимум в  течении месяца должны хранить информацию о всех заявках  исполненых и неисполненых.У вас же все почему то удалено.Остались одни голые слова.

 

image.thumb.png.6f75503558531a8bd11365b206668de9.png

 

Изменено пользователем markiza450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не отрицали, что вы создавали заявки у нас, где мы написали, что вы не создавали заявки у нас?
Вы их создавали, только вы не оплатили не одной.

Вы зашли на сайт и что?
Сменить ip можно за несколько секунд, в этом проблемы на данный момент ни у кого нет.
Ta и вы меняли ip при создании заявок, вам просто надоело их создавать и вы прекратили это, а не потому что мы блокировали ваш ip.

Вы написали, что будет больше информации за наш обменник и где она?

Мы храним обычные заявки в течение 3 месяцев, какой смысл нам засорять базу данных вашими спам-заявками, которых вы создали кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Abiko сказал:

Мы не отрицали, что вы создавали заявки у нас, где мы написали, что вы не создавали заявки у нас?
Вы их создавали, только вы не оплатили не одной.

Вы зашли на сайт и что?
Сменить ip можно за несколько секунд, в этом проблемы на данный момент ни у кого нет.
Ta и вы меняли ip при создании заявок, вам просто надоело их создавать и вы прекратили это, а не потому что мы блокировали ваш ip.

Вы написали, что будет больше информации за наш обменник и где она?

Мы храним обычные заявки в течение 3 месяцев, какой смысл нам засорять базу данных вашими спам-заявками, которых вы создали кучу.

Так с чего вы взяли что я создавал неоплаченные заявки? Что за чушь про смену IP вы несете? Вы экстрассенсы? Скорей всего вы свои методы работы здесь нам рассказываете.  Что так интересно узнать,что пишут другие пострадавшие? Ждите не так быстро.

"Мы не отрицали, что вы создавали заявки у нас, где мы написали, что вы не создавали заявки у нас?" где я написал что вы отрицаете свою ложь?

Как вы определяете спам заявку от нормальной ,не всегда бывает  получается оплату провести в отведенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Abiko сказал:

Вы прекрасно знаете, что ваш спам удален и создавали вы его до тех пор, пока ip, с которого вы создавали запросы, не был заблокирован.

"Ta и вы меняли ip при создании заявок, вам просто надоело их создавать и вы прекратили это, а не потому что мы блокировали ваш ip."

Сами забываете,что раньше говорили,вот ваши слова о блокировке моего IP.

Так как вы определили,что я создавал фиктивные заявки,потому что  вы так решили?Чтоб оправдать свою неправду?

Изменено пользователем markiza450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Пожалуйста, скажите, чем вы руководствовались, когда переименовали тему и добавили [Сомнительно].
Значит, спамер добился своего и нашел сайт, который будет поддерживать его схему?
Вы понимаете, что удалять такие сообщения нужно а не рекомендовать их, если вести себя разумно.
Вы должны понимать, что только что открыли лазейку для спамеров, и теперь подобные обвинения будут сыпаться кучами на всех неугодных конкурентов и обменники, и что вы завешаете весь форум [Сомнительно] ?

Изменено пользователем Abiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто рекомендуете спамерские посты, делать это по меньшей мере неразумно.

На месте администрации форума я бы обратил внимание на действия модераторов, так как подобными действиями вы превращаете форум в корзину для спама.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Abiko , у вас куча сомнительных моментов и противоречий, начиная с неведомо куда исчезших логов. Некоторые упомянул я, другие - пострадавший. В итоге, именно ваша позиция неважно аргументирована. 
 

4 часа назад, Abiko сказал:

На месте администрации форума я бы обратил внимание на действия модераторов

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1143-претензии-к-модераторам/


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Helber сказал:

@Abiko , у вас куча сомнительных моментов и противоречий, начиная с неведомо куда исчезших логов. Некоторые упомянул я, другие - пострадавший. В итоге, именно ваша позиция неважно аргументирована. 
 

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1143-претензии-к-модераторам/


 

 

Эта схема спама разработана таким образом, чтобы было много сомнительных моментов.
Любой обменник при таком спаме будет иметь точно такую же ситуацию.
Вы называете спамера жертвой?
То есть вы всегда принимаете сторону спамера, независимо от того, доказаны обвинения или нет?

То есть теперь спамер может начать вымогать у обменников с помощью такой спамерской схемы, а вы будете поддерживать все его сообщения?

Теперь он сделает такое же обвинение с другого аккаунта для другого обменника, и вы другой обменник тоже поставите названия [Cомнительно], вы ставите обменники в положение, когда обменники должны будут платить спамеру за удаление сообщений с его фальшивыми обвинениями правильно?

Изменено пользователем Abiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Helber сказал:

@Abiko , у вас куча сомнительных моментов и противоречий, начиная с неведомо куда исчезших логов. Некоторые упомянул я, другие - пострадавший. В итоге, именно ваша позиция неважно аргументирована. 
 

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1143-претензии-к-модераторам/


 

 

Вы пишете противоречия, начиная с удаленных заявок спамера,  если бы они не были удалены, что бы изменилось, скажите нам, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Abiko сказал:

Эта схема спама разработана таким образом, чтобы было много сомнительных моментов.
Любой обменник при таком спаме будет иметь точно такую же ситуацию.
Вы называете спамера жертвой?

Вы называете меня спамер не предоставив ни одного доказательства ваших слов,вам задавали вопрос вы не ответили.Как  вы определили, что я спамер?Потому что настойчиво стал требовать назад свои деньги? Как вы определяете спам заявки от не спам завки? По вашим словам я менял постоянно ip, но вы все равно определили ,что  именно я создал более 20 спам заявок. На основании чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, markiza450 сказал:

Вы называете меня спамер не предоставив ни одного доказательства ваших слов,вам задавали вопрос вы не ответили.Как  вы определили, что я спамер?Потому что настойчиво стал требовать назад свои деньги? Как вы определяете спам заявки от не спам завки? По вашим словам я менял постоянно ip, но вы все равно определили ,что  именно я создал более 20 спам заявок. На основании чего?

Вы также не предоставили никаких доказательств того, что вы являетесь жертвой, вот почему мы называем вас спамером, потому что вы не жертва, а спамер.
Вы создали такую схему спама, чтобы обменник не смог опровергнуть ваши обвинения.

Изменено пользователем Abiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Abiko сказал:

Эта схема спама разработана таким образом, чтобы было много сомнительных моментов

Это «спамер» заставил вас удалять логи или изначально конструировать обменник так, что неясно, какой адрес был в заявке, и достоверно постфактум его не посмотреть?

 

 

31 минуту назад, Abiko сказал:

Любой обменник при таком спаме будет иметь точно такую же ситуацию.

Почему-то такая проблема возникла именно у вас, а до этого за долгое время я помню только один подобный конфликт, причем там обменник был построен иначе, и клиент-мошенник, подменивший адрес в коде, прокололся на дополнительном рубеже  защиты.

34 минуты назад, Abiko сказал:

Вы называете спамера жертвой?

Один из вас явно жертва, на  мой взгляд, предположительно он. Прочитайте мой комментарий под закрепом. Я даже там дальше предположений не иду.

37 минут назад, Abiko сказал:

То есть вы всегда принимаете сторону спамера, независимо от того, доказаны обвинения или нет?

Его обвинения как раз оснащены доказательствами, коих у вас - ноль.

38 минут назад, Abiko сказал:

То есть теперь спамер может начать вымогать у обменников с помощью такой спамерской схемы, а вы будете поддерживать все его сообщения?

См.выше
 

В целом, вы уже начинаете повторяться. На повторную аргументацию такого уровня могу больше не ответить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Abiko сказал:

Вы также не предоставили никаких доказательств того, что вы являетесь жертвой, вот почему мы называем вас спамером, потому что вы не жертва, а спамер.
Вы создали такую схему спама, чтобы обменник не смог опровергнуть ваши обвинения.

Опять ушли от неудобного вопроса. Повторю как вы определяете спам заявку от не спам заявки?Как вы определили ,что по вашим словам созданные  выше 20 спам заявок были созданы по вашему утверждению мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Helber сказал:

Это «спамер» заставил вас удалять логи или изначально конструировать обменник так, что неясно, какой адрес был в заявке, и достоверно постфактум его не посмотреть?

 

 

Почему-то такая проблема возникла именно у вас, а до этого за долгое время я помню только один подобный конфликт, причем там обменник был построен иначе, и клиент-мошенник, подменивший адрес в коде, прокололся на дополнительном рубеже  защиты.

Один из вас явно жертва, на  мой взгляд, предположительно он. Прочитайте мой комментарий под закрепом. Я даже там дальше предположений не иду.

Его обвинения как раз оснащены доказательствами, коих у вас - ноль.

См.выше
 

В целом, вы уже начинаете повторяться. На повторную аргументацию такого уровня могу больше не ответить.

 

 

Подскажите, пожалуйста, как сделать обменник, чтобы надежно постфактум посмотреть, какой адрес был в заявке?
Возможно, мы первые в этой спамерской схеме, но мы уверены, что мы не последние. Каждая спамерская схема сначала отрабатывается, поэтому они проходят обучение, чтобы запустить поток этой схемы.
А насчет заявок, в чем их смысл? Удаляются они или нет, если вы изначально не доверяете обменникам, тот факт, что мы предоставили бы вам скриншоты заявок, также не разрешил бы эту ситуацию, потому что скриншоты - это ровно ноль в качестве доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abiko сказал:

Подскажите, пожалуйста, как сделать обменник, чтобы надежно постфактум посмотреть, какой адрес был в заявке?

Посмотрите, как это сделано у других. У вас данные заявки доступны по постоянной ссылке? У вас на почту клиенту дублируются данные заявки?

 

2 минуты назад, Abiko сказал:

Каждая спамерская схема сначала отрабатывается,

Этой схеме лет 15 уже, смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Helber сказал:

Посмотрите, как это сделано у других. У вас данные заявки доступны по постоянной ссылке? У вас на почту клиенту дублируются данные заявки?

 

Этой схеме лет 15 уже, смешно

Да, доступны по постоянной ссылке.
Нет, они не дублируются на почту.

Ну, вы говорите 15 лет, а сами пишете, что до этого у вас был только один случай, возможно к обменникам это просто не использовалось массово.

Изменено пользователем Abiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Abiko сказал:


А насчет заявок, в чем их смысл? Удаляются они или нет, если вы изначально не доверяете обменникам, тот факт, что мы предоставили бы вам скриншоты заявок, также не разрешил бы эту ситуацию, потому что скриншоты - это ровно ноль в качестве доказательства.

Если вы считаете скриншот не доказательством, зачем просили прислать вам скрин заявки ? Почему ваши письма попадают в спам? Может потому что вы спамеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, markiza450 сказал:

Если вы считаете скриншот не доказательством, зачем просили прислать вам скрин заявки ? Почему ваши письма попадают в спам? Может потому что вы спамеры?

Почему ваша почта отправляет наши письма в спам, вы можете узнать только у своего почтового провайдера, но не у нас.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Abiko сказал:

Да, доступны по постоянной ссылке

Почему вы молчали об этом раньше?

Как клиенту становится доступна эта ссылка?

@markiza450 , у вас есть такая ссылка?

10 минут назад, Abiko сказал:

Нет, они не дублируются на почту

 

6 минут назад, Abiko сказал:

Почему ваша почта отправляет наши письма в спам,

Как почта клиента может отправлять ваши письма в спам, когда выше вы указываете, что не посылаете вообще никаких писем?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку мы понимаем, что продолжать этот диалог бессмысленно - это пустая трата времени.
Названия темы изменили так решил модератор, мы не можем изменить его точку зрения, пусть весит, кто разумный тот понимает, что действия модератора противоречат логике в спорных ситуациях.
Рекламный спам превращает форум в корзину для спама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

Почему вы молчали об этом раньше?

Как клиенту становится доступна эта ссылка?

@markiza450 , у вас есть такая ссылка?

Как ее посмотреть? найти? 

Abiko как перейти по ссылке ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, markiza450 сказал:

Как ее посмотреть? найти? 

Это вы у обменника спрашивайте.

 

Но скажу сразу, если клиенту ее не предоставляют в явном виде на этапе создания заявки (на имейл обычно) и обменник просто может сварганить такое задним числом - цена такому пруфу ноль...

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

Почему вы молчали об этом раньше?

Как клиенту становится доступна эта ссылка?

@markiza450 , у вас есть такая ссылка?

 

Как почта клиента может отправлять ваши письма в спам, когда выше вы указываете, что не посылаете вообще никаких писем?

Каждая заявка имеет свою собственную ссылку.
В строке браузера.
Мы ответили на письмо клиента после его обращения в техподдержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://coinrait.com - SCAM, канал iCrypter — тоже мошенники

      Все положительные отзывы про этот ресурс фейковые. Находил несколько реальных, с печальными отзывами типа моего. "Биржа" поначалу дает заводить и выводить деньги. В какой-то момент при выводе появляется красная надпись про AML и просьбой обратиться в сапорт.     Сапорт сообщает, что крипта не прошла AML и чтобы системе подтвердить что это мой платеж, нужно сделать повторный платеж на точно такую же сумму, тогда оператор в ручном режиме отпустит оба платежа.  Второй конечно я не ст

      в Биржи криптовалют

    • [Фишинг, мошенники] Ietschange.biz (в начале «ай» вместе «эль»!)

      Нам сообщают, что есть вот такие скамеры: https://Ietschange.biz Продвигают обменник спамом в телеге и ВК. Название фишинговое (В начале «ай» вместе «эль). То есть домен Ietschange, а не Letschange, как у честного обменника, название которого и  имитируют.

      в Флейм

    • Спамеры и мошенники

      Буду тут выкладывать всех спамеров, которые у нас в телеграм чатике спамят. Нормальные проекты с помощью спама не продвигаются, так что 99.99% всего что тут будет это мошенничество. И лучше пусть если кто через поисковики будет искать, то увидит этот топик, может быть кого-нибудь спасет от потери средств.   Итак начнем, первыми будут фейковые раздачи NFT, а по факту драйнеры, которые при подключении кошелька уводят все активы с него. По ним сделал отдельный топик, рекомендую

      в Флейм

    • Мошенники с ООО "Альмаматер" запускают левые токенсейлы токена LIVE.

      На рекламных лендингах фигурируют как ООО "Альмаматер" Новосибирск, Новочебоксарск или как Биткоин скул: Антон Федоров, Маргарита Власенко и др. (скорее всего это уже всё поменяли). Предлагают 8 обучающих уроков, потом поучаствовать в закрытом токенсейле, связанном с проектом метавселенной SecondLive на PancakeSwap.  Сделали токен с таким же названием LIve. Назначаются 3 аллокации для входа (от 500 до 50000$), примерные Х-ы и график покупок и продажи, в 3 раунда покупается токен, он резко растет

      в Безопасность

    • local-one.com.ru - мошенники (они же swap-room.com.ru)

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

×
×
  • Создать...