Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пул CostCoin.me - PPS | Stratum+Vardiff | LiqPay, VISA / MasterCard, BTC...

пул pool costcoin.me pps stratum vardiff liqpay PPLNS costcoin

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 costcoin

costcoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 09:54

aigu.jpg

CostCoin.me

1. Минимальные выплаты от 0.01 BTC (ручные и в автоматическом режиме)
2. Pay-per-share (PPS) с 1% комиссией 
3. Вывод на: BTC, LiqPay, Visa/MasterCard (World)
4. Техническая поддержка 24/7
5. Языки интерфейса: Русский, Английский, Испанский and Немецкий 
6. Stratum
7. Vardiff
8. Cloud pool servers (кластер)
9. SSL sertificate защита

Сервер vardiff динамически регулирует сложность шар которые вы отправили на пул. Если у вас есть значительные вычислительные мощности, вы можете уменьшить нагрузку и увеличить эффективность вашей работы с помощью сервера vardiff. Cloud pool servers (кластер) обеспечивает непревзойденную стабильность работы пула.

Cloud pool servers (кластер) в настоящее время в стадии тестирования, если вы заметили ошибку, то пожалуйста, сообщите в нашу службу поддержки по адресу support@costcoin.me

В будущем: API в JSON формате

Мы создали CostCoin.me видя то как на рынке снижается уровень конкуренции между пулами и большие мощности находятся в руках всего лишь несколько игроков на рынке.
Давайте создадим хорошую альтернативу! 

Hosts:

Stratum: pool.costcoin.me:3334
GBT/GW: pool.costcoin.me:8337

Добро пожаловать!

CostCoin.me

Приносим свои извинения, но в front end части пула (web интерфейс ) мы нашли критические ошибки и на данный момент наши разработчики исправляют это, а пока ведутся работы, мы предлагаем вам несколько дней пользоваться базовым SimpleBTC web интерфейсом!

Сообщение отредактировал Lexis77: 09 July 2013 - 13:02

• -1

#2 phants

phants

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 10:43

Я так понимаю сейчас чтобы получить намайненное, надо чтобы пул нашёл блок, а потом подтвердился?

• 0

#3 costcoin

costcoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 10:51

Я так понимаю сейчас чтобы получить намайненное, надо чтобы пул нашёл блок, а потом подтвердился?

Совершенно верно, но мы пришли на рынок на долго и имеем серьезный подход к делу. Так что присоединяйтесь, нам необходима ваша поддержка!

• -2

#4 mine777

mine777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 10:59

а потом подтвердился?

это уже RBPPS
  • 0

Mining.gif

#5 costcoin

costcoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 11:04

а потом подтвердился?

это уже RBPPS

У нас чистый PPS алгоритм, но так как мы только прошли тестирование и начали свою работу, то оплата произойдет после нахождения пулом блока. В будущем будет добавлен PPLNS на выбор пользователя.

• 0

#6 phants

phants

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 11:22

costcoin, на данном этапе присоединиться к вам у меня не получится, т.к. выплату ждать придётся ого-го сколько долго. Продолжаю сидеть на 50btc.com.

• 0

#7 Provok

Provok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1365 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 July 2013 - 11:36

У нас чистый PPS алгоритм, но так как мы только прошли тестирование и начали свою работу, то оплата произойдет после нахождения пулом блока.

Т.е. у Вас нет никакого стартового капитала, чтобы подтвердить серьезность намерений и сразу платить за шары? Чем-же Вы тогда будете привлекать майнеров?

Если бы просто оплачивались шары, то майнерам было бы пофиг на скорость, они бы просто пришли на пул из-за привлекательной комиссии. А так, глядя на скорость пула в 2 гигагахеша, я, пожалуй, обожду. Пусть с моими 2-я гигахешами будет в сумме 4, но все равно 2 года ждать блока мне не хочется. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Provok: 09 July 2013 - 11:37

• 0

#8 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 09 July 2013 - 12:36

Provok, очень здравая мысль.

В будущем будет добавлен PPLNS на выбор пользователя.

При таком раскладе, как отсутствие оплаты за шару сразу, мне видится очень туманное будущее...если оно вообще наступит.

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#9 costcoin

costcoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 12:46

Provok, очень здравая мысль.

В будущем будет добавлен PPLNS на выбор пользователя.

При таком раскладе, как отсутствие оплаты за шару сразу, мне видится очень туманное будущее...если оно вообще наступит.

Будущее наступает ежесекундно  :)

У нас чистый PPS алгоритм, но так как мы только прошли тестирование и начали свою работу, то оплата произойдет после нахождения пулом блока.

Т.е. у Вас нет никакого стартового капитала, чтобы подтвердить серьезность намерений и сразу платить за шары? Чем-же Вы тогда будете привлекать майнеров?

Если бы просто оплачивались шары, то майнерам было бы пофиг на скорость, они бы просто пришли на пул из-за привлекательной комиссии. А так, глядя на скорость пула в 2 гигагахеша, я, пожалуй, обожду. Пусть с моими 2-я гигахешами будет в сумме 4, но все равно 2 года ждать блока мне не хочется. :rolleyes:

Ваше право Provok. Мне интересно а вы сами сколько готовы положить стартового...? Не забываем при какой мощности и сложности были основаны монополисты, но все вполне достижимо ;)

• 0

#10 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 09 July 2013 - 13:02

Будущее наступает ежесекундно

Спасибо, очень информативно.)))

При открытии пула врядли подразумевается благотворительность, верно? Следовательно, это бизнес, подразумевающий зарабатывание денег, а следовательно у вас должен быть бизнес-план (вы ведь не дилетанты какие-нибудь и на авось не расчитываете). А наличие сего подразумевает подробно расписанные во времени предполагаемые статьи дохода/расхода. Так вот, статьи дохода я заметил, а вот статьи расхода как то прошли мимо моего внимания.

Не проясните ситуацию?

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#11 Provok

Provok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1365 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 July 2013 - 13:20

Мне интересно а вы сами сколько готовы положить стартового...?

Вы меня зовете в соинвесторы? Интересно было бы ознакомиться с условиями.

Не забываем при какой мощности и сложности были основаны монополисты

В том-то и дело, что "лихие 90-е" для битка прошли. Бизнес и сейчас остается сверхдоходным, но требует уже первоначальных вложений. Я нисколько не хочу "загнобить" новичков, наоборот, желаю Вам успеха и процветания, но я пока не понимаю, как Вы собираетесь раскручивать свой пул.

"Оплата потом", если это "потом" - через год - никого не устроит. Я вижу 2 пути: либо "оплата сейчас", либо срочный подъем скорости пула хотя бы до терахеша, чтобы "потом" наступало хотя бы несколько раз в неделю. Первый путь требует вложения своих кровных напрямую, второй - договориться с несколькими асиководами, чтобы подключились на Ваш пул. Что выйдет дешевле, пока даже не представляю.

• 0

#12 costcoin

costcoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 13:25

Будущее наступает ежесекундно

Спасибо, очень информативно.)))

При открытии пула врядли подразумевается благотворительность, верно? Следовательно, это бизнес, подразумевающий зарабатывание денег, а следовательно у вас должен быть бизнес-план (вы ведь не дилетанты какие-нибудь и на авось не расчитываете). А наличие сего подразумевает подробно расписанные во времени предполагаемые статьи дохода/расхода. Так вот, статьи дохода я заметил, а вот статьи расхода как то прошли мимо моего внимания.

Не проясните ситуацию?

C радостью

Я являюсь членом стартап команды которая получила инвестиции в США и думаю что знаю о чем вы говорите, но вот то что меня умиляет так это само слово бизнес-план  :) Если говорить о той бестолковой бумажке с набросками сроков и примерных действий, то  увольте, потому что за 10 лет ни разу не видел работающих бизнес-планов с инвестициями менее 500 000 - 600 000, а в остальном да, полезная бумажка для расчета расходов на зарплаты персоналу и рекламу  ;)  Без обид, но есть большой опыт и есть понимание своего дела с четким, именно планом действий, а понимание наших сограждан о такого рода документов очень относительно и туманно, но согласен с вами "звучит модно и престижно :) ". Если по этому поводу есть вопросы, то дабы не захламлять ветку могу ответить в ЛС, Пишите, буду рад пообщаться!

• 0

#13 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6208 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 13:28

costcoin,

Позитивные новости, понаблюдаем!

Вообще странно, что нет стартового капиталла, PPS режим подразумевает наличие буфера, т.к. пул должен выплачивать награду вне зависимости от удачи, в том числе, если он сам находит блоков меньше положенного.

• 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#14 costcoin

costcoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 13:29

Мне интересно а вы сами сколько готовы положить стартового...?

Вы меня зовете в соинвесторы? Интересно было бы ознакомиться с условиями.

>Не забываем при какой мощности и сложности были основаны монополисты

В том-то и дело, что "лихие 90-е" для битка прошли. Бизнес и сейчас остается сверхдоходным, но требует уже первоначальных вложений. Я нисколько не хочу "загнобить" новичков, наоборот, желаю Вам успеха и процветания, но я пока не понимаю, как Вы собираетесь раскручивать свой пул.

"Оплата потом", если это "потом" - через год - никого не устроит. Я вижу 2 пути: либо "оплата сейчас", либо срочный подъем скорости пула хотя бы до терахеша, чтобы "потом" наступало хотя бы несколько раз в неделю. Первый путь требует вложения своих кровных напрямую, второй - договориться с несколькими асиководами, чтобы подключились на Ваш пул. Что выйдет дешевле, пока даже не представляю.

Мы с радостью как это делали всем известные пулы поставим SMPPS алгоритм и все будут счастливы, но хочется же лицом к пользователям, а не совершать очередной кидок

• 0

#15 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 09 July 2013 - 13:33

costcoin, по поводу бизнес-плана у меня нет вопросов, но похоже они есть у вас...

Я нигде не упоминал ни о какой такой "бестолковой бумажке с набросками сроков и примерных действий", это вы сами придумали. А насчет проблем с пониманием вами сути понятия бизнес-план я удивляюсь вашим инвесторам из США....впрочем это лично ваши и их проблемы.

Удачи!

• 0

#16 costcoin

costcoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 13:37

costcoin, по поводу бизнес-плана у меня нет вопросов, но похоже они есть у вас...

Я нигде не упоминал ни о какой такой "бестолковой бумажке с набросками сроков и примерных действий", это вы сами придумали. А насчет проблем с пониманием вами сути понятия бизнес-план я удивляюсь вашим инвесторам из США....впрочем это лично ваши и их проблемы.

Удачи!

И вам не хворать! 

• -1

#17 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2190 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 09 July 2013 - 15:19

Я прошу прощения, я тут мимо проходил.

Можете еще раз назвать (или линк дайте где почитать) ваши преимущества перед 50БТЦ, Коинотроном и Гилдой? Почему мне надо от них перейти к вам?

• 0

Прежде чем задавать вопрос прочти ТЕМУ ДЛЯ НОВИЧКОВ

#18 costcoin

costcoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 15:56

В связи с открытием пула, объявляется награда в размере 1 BTC  первому нашедшему блок! Желаем успехов, присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал Lexis77: 11 July 2013 - 00:40

• 0

#19 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6208 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 16:00

3. Вывод на: BTC, LiqPay, Visa/MasterCard (World)

Не нашел ничего кроме BTC, как я могу вывести заработанное на карту Visa?

• 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#20 deeekan1

deeekan1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 16:15

пахнет http://pool.itzod.ru. Блок найдется через  (к примеру 2 дня).  За это время долг 

" за блок 25"   " выплатить 69". Где возьмете средства?
  • 0

Темы с аналогичным тегами пул, pool, costcoin.me, pps, stratum, vardiff, liqpay, PPLNS, costcoin

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных