Jump to content
Sign in to follow this  
armeevich

биткоин просто исживет себя и исчезнет

Recommended Posts

Я как новичок хочу спросить, есть вероятность, что биткоин просто исживет себя и исчезнет, это все-таки вещь нематериальная

@armeevich я больше скажу! Есть вероятность, что ты выйдешь на улицу и встретишь динозавра! Причем с вероятностью 50 на 50. Либо встретишь, либо нет.

Может ты считаешь, что обычные бумажные деньги материальны? Я могу дать тебе купюру в 1000р, а могу дать кусок туалетной бумаги, на которой будет сид-фраза или приваткей к кошельку с эквивалентом 1000р. В чем разница?

Да, читаю такое уже 10 лет, и что в итоге?)

В итоге курс биткоина к доллару поднялся с 1 доллара до 60 тыщ долларов, а курс рубля упал с 28 рублей за доллар до 77 рублей за доллар. Есть разница?

10.04.2021 в 09:55, bonfire66 сказал:

В итоге курс биткоина к доллару поднялся с 1 доллара до 60 тыщ долларов, а курс рубля упал с 28 рублей за доллар до 77 рублей за доллар. Есть разница?

Согласен с Вами) Понятно, что биткоин немного раздут, но и зерно в нем есть,  его не могут понять те, кто так людят помогает с рублем)

Добрый день! Вещи обычно не исчезают, а заменяются лучшими версиями. Так и произойдёт с биткоином со временем. Есть такая версия: https://youtu.be/34_yo9qRh2g

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Джейми Даймон: «биткоин не интересен, но клиенты JPMorgan с этим не согласны»

Генеральный директор JPMorgan Джейми Даймон (Jamie Dimon) заявил, что по-прежнему настроен скептически в отношении биткоина, несмотря на растущий интерес клиентов банка к этому криптоактиву. Выступая на саммите, организованном Wall Street Journal, Даймон заявил, что он не смягчил свое отношение к первой криптовалюте. Ранее он сравнивал биткоин с «тюльпанной лихорадкой» и был готов уволить любого сотрудника JPMorgan, уличенного в торговле криптовалютами. Однако после того, как биткоин вперв

in Новости криптовалют

• Биткоин или недвижимость?

Аренда упала потому что у людей нет денег, а покупка выросла потому что ипотеку дают всем подряд, покупать под сдачу уже почти нет смысла,  разве что в надежде на краткосрочный дальнейший рост пузыря цен покупки 

in Экономика

• Биткоин из галлактики

Почему все привыкли считать что Накамото азиат или американец.Я считаю что  само название уже говорит само за себя.Всё рядом  - на монете начальная буква его имени ну а дальше сами.

in Клиника

• Как прикрутить биткоин (лайткоин) на сайт?

Здравствуйте уважаемые форумчане. Суть проблемы такова - недавно я увлекся сайтостроением, и возникло у меня желание прикрутить к своему сайту возможность оплаты биткоинами (лайткоинами). Может кто-то поделится опытом прикручивания баннера "Здесь принимаются биткоины-лайткоины"?

in Разработка

• Кевин О'Лири: «биткоин всегда будет золотом, а эфир – серебром»

Предприниматель Кевин О'Лири (Kevin O'Leary), ранее критиковавший биткоин, изменил свое отношение к нему. О'Лири заявил, что ни одна криптовалюта не сможет занять место биткоина. На этой неделе курс эфира достиг рекордного уровня – $2 798, и, похоже, не собирается сбавлять темпы. В отличие от эфира, биткоин был сильно подвержен ценовым колебаниям. Однако несмотря на это, бизнесмен убежден, что биткоин всегда будет находиться «на вершине», впереди других цифровых активов.    Сравни

in Новости криптовалют

• Create New...