Jump to content
Sign in to follow this  
HannaAkkus93

Перечислили USDT на кошелек BTC в сервисе Bitzlato

Recommended Posts

Всем привет! Отправитель должен был перечислить BTC на мой счет BTC  в обменнике bitzlato.  Отправитель выслал по невнимательности USDT, операция прошла. У него сумма ушла, а у меня так и не отразилась. По  омнии можно увидеть, что средства попали на мой счет. Написала в службу поддержки сказали что в мае выдадут первичный ключ. Подскажите что это даст ? Как с ним получить свои средства к доступу ?

Edited by Helber
Заголовок

39 минут назад, HannaAkkus93 сказал:

выдадут первичный ключ. Подскажите что это даст ?

Надо полагать, ключ, всё-таки приватный , а не первичный. Приватный ключ нужно импортировать в OmniWallet, и тогда вы сможете отправить USDT куда захотите.

14 минут назад, Old Miner сказал:

Надо полагать, ключ, всё-таки приватный , а не первичный. Приватный ключ нужно импортировать в OmniWallet, и тогда вы сможете отправить USDT куда захотите.

Спасибо за ваш ответ! Да приватный,  в таком стрессе пребываю, что слова путаются. Сумма отправлена крупная, подскажите как сделать импорт ? Есть ли вариант добится более ранней выдачи кода ?

@HannaAkkus93 , ваш топик перемещен.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Tether запустит стейблкоин USDT на блокчейне Avalanche

Технический директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) сообщил, что компания планирует запустить стейблкоин USDT на блокчейне Avalanche. Это будет уже девятая сеть с поддержкой USDT. Запуск стейблкоина на блокчейне Avalanche запланирован на середину июня. Таким образом, USDT будет работать на девяти блокчейнах: Algorand, Avalanche, Simple Ledger Protocol (Bitcoin Cash), Ethereum, EOS, Liquid Network, Omni, Tron и Solana. По словам Ардоино, пока у компании нет планов по запуску USDT в к

in Новости криптовалют

• Tether впервые с 2014 года опубликовала детализацию обеспечения USDT

Компания Tether впервые после запуска стейблкоина USDT в 2014 году раскрыла детальную информацию об активах, которыми обеспечивается эмиссия токена. Около 76% USDT обеспечены традиционными валютами и обязательствами в них. По состоянию на 31 марта 2021 года Tether держит 76% своих резервов в виде наличных денег и их эквивалентов, сюда входят краткосрочные депозиты и векселя. Из этой цифры наибольшая доля приходится на векселя – 65%. Фидуциарные депозиты составили 24% от этой категории, сд

in Новости криптовалют

• Мошенничество при переводе - вместо USDT прислали USTD

Всех приветствую, сразу хочу извиниться если тема баян, но лично я столкнулся первый раз с подобным и не могу не поделиться с другими, надеюсь кого-то мой пост спасет от лишних трат средств в карман аферистам.   История такая, пишет в Дживо чат клиент с просьбой добавить направление TRC-20 > BTC, а у меня оно было выключен в силу того, что возникла техническая ошибка и не показывались реквизиты по данной валюте, но я включил направление и попросил оформить по православному заявку, н

in Безопасность

• Капитализация стейблкоина USDT превысила $50 млрд

Капитализация рынка стейблкоинов продолжает расти – USDT уже превысил $50 млрд по данному показателю. При этом в сети Tron обращается больше USDT, чем в сети Эфириума. «Это невероятно важное достижение. Успехи USDT станут прологом к успеху национальных криптовалют, а также банковской системы будущего», – заявил Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), технический директор компании Tether, стоящей за стейблкоином USDT.     При этом количество стейблкоинов USDT, циркулирующих в блок

in Новости криптовалют

• Стейблкоин USDT запущен на втором уровне Эфириума в Hermez Network

Разработчики Tether запустили стейблкоин USDT в Hermez Network – решении второго уровня Эфириума. Проект использует технологию ZK-Rollups с нулевым разглашением для снижения нагрузки на базовый блокчейн. Решение Hermez Network для масштабирования Эфириума было запущено месяц назад, а в начале года разработчики Hermez добавили поддержку стейблкоина USDT, чтобы снизить комиссии за транзакции в сети Эфириума.   Через запуск USDT на Hermez, Tether надеется решить проблему высоких коми

in Новости криптовалют

• Create New...