Jump to content
Sign in to follow this  
Vitalik2021

Совместная торговля криптой

Recommended Posts

Всем привет!

Меня зовут Виталий, я занимаюсь торговлей криптовалютами, инвестированием в криптопроекты, трейдингом. И я пришел к тому, что хочу заниматься этим совместно с единомышленниками.

Собственно, зачем? 

1. Возможность активно обмениваться опытом, знаниями, участвовать в дискуссиях касательно торговли, инвестиций в те или иные проекты.

2. Возможность определенного разделения обязанностей. Ищем к примеру актив из конкретного сектора с наибольшим потенциалом роста. Я анализирую десять штук, второй человек 10 штук, третий 10 штук, затем делимся инфой что интересного нашли, обсуждаем, принимаем решение куда лучше вкладывать.

3. БОльшая ответственность. Для меня в настоящий момент крипта не является единственным занятием, к сожалению, порой не хватало времени сделать все, что запланировал. Совместная работа и понимание того, что у меня есть ответственность перед людьми точно положительно отразится на эффективности работы.

4. Да это просто черт возьми веселее!

Немного обо мне:

Зовут меня Виталий, мне 27. Криптовалютами занимаюсь с 2016, правда с перерывами. 

Наибольшие успехи были от арбитража в 2017. Также успешными были простые покупки и держание на сроки от недели до пары месяцев. 

Есть успешный опыт управления чужими деньгами. Сейчас средства в управление не беру.

Я не силен в технической части, в блокчейне, но гораздо лучше понимаю экономику и поведение людей в торговле. 

Как я вижу совместную работу:

Синергия! 1+1=3 ;)

Собственно совместная работа так, как я описал выше. С обменом опытом, дискуссиями, обсуждениями, с возможностью распределять объемную работу поровну. 

Мне кажется оптимально работать если нас будет 3-4-5 человек, но я буду рад, если мы построим и большее сообщество!

Большую часть взаимодействия можно проводить удаленно, но я бы предложил и работать иногда совместно, кафе/коворкинги к нашим услугам. Я из Москвы. 

Почему именно крипта?

1. Финансовый инструмент с наибольшим потенциалом

2. Возможность кратно увеличить капитал за очень короткий срок

3. Сейчас суперрастущий рынок - прекрасное время продуктивно на нем поработать

4. Низкий порог входа

Идея кажется интересной? Пиши, обсудим!)

5 минут назад, Vitalik2021 сказал:

Собственно, зачем? 

А хрен его знает. Может, сам не понимаешь, может, денег хочешь поднять...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• TopUp-Balance.com - пополнить криптой мобильный

TopUp-Balance - это удобный сервис онлайн пополнения мобильных операторов по всему миру, а так же продажа цифровых товаров.    TopUp-Balance был основан для того, чтобы облегчить жизнь многих людей, которым важно всегда оставаться на связи в любой стране, где бы они не находились. Наш сервис используют путешественники, бизнесмены в командировках, а так же люди которым приходится долгое время находиться в разных странах, но при этом уделять внимание своим близким в виде подарочных карт

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Vertex Market - P2P торговля

Представляем Вашему вниманию безопасную, простую и быструю одноранговую P2P торговую площадку, которая позволяет любому трейдеру торговать без лишних процессов проверки или времени ожидания. Площадка поддерживает 6 основных криптовалют Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin, USDT Tether, и USD Coin. Сервис позволяет мгновенно купить и продать криптовалюту, используя самые популярные способы оплаты по всему миру, а также хранить и обменивать свои криптоактивы в эквивалент доллара США и об

in Биржи криптовалют

• [ PTI ] Paytomat - децентрализованная система для платежей криптой

Ради расширения своего мировозрения на злой мир критповалюты мониторю один проект - Paytomat [ PTI ]  Проект работает уже больше года , потихоньку развивается и набирает обороты. Цель их проекта сделать то чего еще не получилась сделать у других аналогичных проектов - чтоб простой пользователь пришел в простой магазин и оплатил с простого мобильного телефона обычную покупку в пределах своего баланса  через обычный терминал или обычный кассовый аппарат без всяких дополнительных прибамба

in Общий

• Финансовая свобода с криптой: возможно ли это?

Большинству людей, которые слышали о криптовалюте, стало любопытно, может ли этот вид торговли принести им финансовую свободу. Помимо этого, инновации и конфиденциальность могут также прийти им на ум. Не отрицаю этого. Жизнь может принести определенный страх за ваше выживание в этом мире, так как она становится все более неуверенной и стрессовой. Итак, вы прилагаете слишком много усилий и времени, чтобы достичь финансовой свободы в будущем. Почему нет? Получив финансовую свободу, вы можете

in Флейм

• Apptopia: торговля криптовалютами через мобильные приложения выросла на 81% за год

Торговля криптовалютами через мобильные приложения выросла на 81% по сравнению с августом прошлого года. Наибольшей популярностью пользуются мобильные приложения Coinbase, Blockchain Wallet и Binance. Согласно последнему отчету Apptopia, криптовалютная торговля через мобильные приложения становится все более популярной: каждый новый месяц превосходит предыдущий по количеству активных пользователей и новых регистраций.    Среди самых популярных мобильных приложений для криптовалютн

in Новости криптовалют

• Create New...