Jump to content
ART994

Как можно заработать майнинг на линукс сервере

Recommended Posts

Всем привет. Имеется линукс сервер на базе centos 7, подскажите пожалуйста, как можно на нем заработать.

Характеристики следующие - KVM 8 ядер Intel i9-9900K RAM DDR4: 8 Гб, NVMe диск: 20 Гб, 1000Mбит/сек

10 минут назад, ART994 сказал:

Всем привет. Имеется линукс сервер на базе centos 7, подскажите пожалуйста, как можно на нем заработать.

Характеристики следующие - KVM 8 ядер Intel i9-9900K RAM DDR4: 8 Гб, NVMe диск: 20 Гб, 1000Mбит/сек

Продать 🤣

майни монеру XMR и лучше на hiveos.farm а то настроить не сможешь

3 часа назад, Topeak сказал:

майни монеру XMR и лучше на hiveos.farm а то настроить не сможешь

сколько реально заработать в месяц на таком? я просто новенький, интересует все

12 минут назад, ART994 сказал:

сколько реально заработать в месяц на таком?

10 баксов.

1 минуту назад, Old Miner сказал:

10 баксов.

можете подсказать каким способом лучше майнить? буду очень вам благодарен.

3 часа назад, ART994 сказал:

каким способом лучше майнить?

Квадратно-гнездовым.

5 часов назад, ART994 сказал:

можете подсказать каким способом лучше майнить? буду очень вам благодарен.

через СОПКА, звОнишь товарищу Майору и говоришь - хочу майнить монеру. Мне крипта, а вам звездочки ...

@rammendo @SportMaster , помогли бы, если такие умные. ведь вы тоже были новичками.

@ART994 чем могли, уже помогли. На все вопросы ответили. Задавай новые!

34 минуты назад, ART994 сказал:

@rammendo @SportMaster , помогли бы, если такие умные. ведь вы тоже были новичками.

Вам не только помогли, но еще и предупредили ...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как заработать на биткоине?

Да, да, это самый наш любимый вопрос: "Как заработать на биткоине?", который задают чаще всего новички.   Решил сделать небольшой FAQ, куда можно отправлять с подобными вопросами, чтобы не расписывать все время одно и то же. Дополнения и комментарии приветствуются.   - Как заработать на биткоине?   - Халявы нет! Если после этого все еще интересно, то читаем дальше. Биткоин может употребляться в разных смыслах, в зависимости от контекста: название протокола

in Биткоин

• как по адресу кошелька можно узнать биржу?

Всем привет, не знаю как так провафлился, но немножко намайнил на кошелек, который вообще хз где взял, думал что ввел адрес со своей биржи, а после вывода минималки понял что это какой-то левый кошель (майнил через старый акк на симплмайнинг в котором возможно был какой-то мой адрес). Кроме транзакции вывода с пула больше в эксплорере ничего нет. Проверил все биржи которые смог найти на которых я зареган, нигде его нет. Соответственно вопрос, если этот кошелек все таки на какой-то бирже зарега

in Флейм

• Можно ли восстановить кошелек биткоин. Если удалил файл wallet.dat

Здраствуйте хотел спросить Можно ли вообще  восстановить кошелек биткоин. Если удалил файл wallet.dat

in Биткоин

• Сервисы, где можно узнать оптимальный размер комиссии для Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих монет

Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

in Общий

• Виталик Бутерин: «цифровые валюты от ЦБ можно будет обменивать на криптовалюты»

Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин считает, что в будущем государственные цифровые валюты можно будет легко обменивать на биткоин и другие криптоактивы. В своем выступлении на конференции Singapore Fintech Festival 2020 Бутерин сказал, что в ближайшие десять лет появятся самые разные виды криптоактивов. Поэтому возникает вопрос, каким образом цифровые валюты, выпущенные центральными банками, смогут взаимодействовать друг с другом и с обычными криптовалютами.    Бутерин надеется

in Новости криптовалют

• Create New...