Перейти к содержанию

Что выгоднее покупать в обменке - USDT/BTC - для последующей покупки альткоинов?


cartman_bro

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, или перенаправьте на топик (я не нашел увы), что выгоднее покупать в обменнике - USDT/биктоин/эфир , чтобы завести это в кошелек (например, Exodus) и уже внутри кошелька купить альткоин, который нельзя купить в обменнике? Туго с подсчетами, пытаюсь разобраться. На бестчейндж вижу калькулятор двойного обмена, но он мне не сильно помог.

 

Например, что лучше, купить 358 USDT за 10 000 грн, и потом на них приобрести внутри Exodus vechain или лучше купить 0,01580598 биткоина на эти же 10 000 грн, и на них них внутри Exodus купить альткоин.

 Я на биржах не зарегистрирован. Не совсем понимаю, будет ли дешевле купить USDT в обменке и завести на Binance, там на Бинанс купить Vechain за USDT и перевести на Exodus.

Или я не так ищу, или эти темы обсуждались так давно, что уже считаются очевидными)

Извините, если вопрос кажется супер тупым. Может, кто поделиться ссылкой на  ютуб, где объясняют этот процесс. 

спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биток, если не смущает волатильность. Только внимательно следите за руками  курсами, когда меняться будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, cartman_bro сказал:

Подскажите, пожалуйста, или перенаправьте на топик (я не нашел увы), что выгоднее покупать в обменнике - USDT/биктоин/эфир , чтобы завести это в кошелек (например, Exodus) и уже внутри кошелька купить альткоин, который нельзя купить в обменнике? Туго с подсчетами, пытаюсь разобраться. На бестчейндж вижу калькулятор двойного обмена, но он мне не сильно помог.

 

Например, что лучше, купить 358 USDT за 10 000 грн, и потом на них приобрести внутри Exodus vechain или лучше купить 0,01580598 биткоина на эти же 10 000 грн, и на них них внутри Exodus купить альткоин.

 Я на биржах не зарегистрирован. Не совсем понимаю, будет ли дешевле купить USDT в обменке и завести на Binance, там на Бинанс купить Vechain за USDT и перевести на Exodus.

Или я не так ищу, или эти темы обсуждались так давно, что уже считаются очевидными)

Извините, если вопрос кажется супер тупым. Может, кто поделиться ссылкой на  ютуб, где объясняют этот процесс. 

спасибо!

 

Ну нужно сравнивать, по-разному может быть. Есть и обменники, которые некоторые альткоины напрямую продают. USDT не плохой вариант, считается "стейблкоином", но я бы не держал большой резерв в нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Чеканим новые коины: что такое и как работает минтинг

      В мире криптовалют давно сложился собственный язык, который не всегда понятен непосвященной аудитории. Ситуация усугубляется многозначностью некоторых понятий. Ярким примером выступает термин «минтинг». Что чаще всего под ним подразумевают и при чем тут чеканка монет? Термин «минтинг» прославился благодаря буму NFT, где слово означает процедуру создания невзаимозаменяемого токена. После того как волна популярности NFT схлынула, термин для многих продолжил ассоциироваться с миром NFT, однако

      в Новости криптовалют

    • Дональд Трамп: «Байден даже не знает, что такое криптовалюта»

      Экс-президент США Дональд Трамп на встрече со своими сторонниками в Палм-Бич, заявил, что действующий глава Белого дома не имеет представления о том, что такое криптовалюта. Дональд Трамп (Donald Trump) в резиденции Мар-а-Лаго заявил покупателям своей коллекции NFT Mugshot Edition, которые приобрели свыше 47 токенов по цене $99, что если им нравятся цифровые активы в любых формах, тогда им лучше проголосовать за него.   «Байден даже не знает, что такое криптовалюта и если криптовалю

      в Новости криптовалют

    • Ричард Байворт: «Инвесторы из материкового Китая смогут покупать паи биткоин-ETF в Гонконге»

      По словам управляющего партнера инвестиционного фонда SyzCapital, паи зарегистрированных в Гонконге спотовых биткоин-ETF скоро будут доступны для инвесторов из материковой части КНР. Ричард Байворт (Richard Byworth) заявил, что деловые встречи с участниками рынка в Гонконге дали ему уверенность, что паи спотовых BTC-ETF включат в систему Stock Connect. Система позволяет квалифицированным инвесторам из материкового Китая получать доступ к ценным бумагам из Гонконга и торговать ими на рынке:

      в Новости криптовалют

    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024

      В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Если распределить изменение курса биткоина за прошлые годы по месяцам, то каких-то явных зависимостей мы не увидим. По крайней мере не будет таких корреляций, которые можно было бы использовать в торговле.   Зато, если разделить график изменения курса на периоды ме

      в Статьи Bits.media

    • Крипторынок окрасился в красный цвет: что будет с биткоином дальше

      За последние семь дней произошло сразу несколько важных для криптоиндустрии событий. В Гонконге запустили спотовые ETF, состоялось заседание ФРС США по ключевой ставке, а кого-то даже арестовали. Как итог: криптовалюты подешевели. Что дальше? Чуть больше 6% потерял биткоин за прошедшую с 26 апреля по 3 мая неделю. На минимуме 1 мая цена достигала $56 500, чего не случалось аж с 27 февраля. По сути, все снижение пришлось на две торговые сессии, во вторник и среду. Тогда биткоин терял почти 9

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...