Перейти к содержанию

Coindrop.trade - обменный сервис криптовалют


COINDROP

Рекомендуемые сообщения

Цена Litecoin продолжает расти
 

Цена достигла 14-месячного максимума, подскочив примерно на 8,3% 2 июля до 116 долларов, что является самым высоким показателем с апреля 2022 года. Его недельная доходность выросла до более чем 30%, что сделало эту неделю лучшей для Litecoin с ноября 2021 года.

Изменено пользователем COINDROP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансирование криптопроектов достигло двухлетнего минимума

Объем финансирования криптопроектов в июне опустился до самого низкого уровня за два года, согласно отчету RootData. Венчурные капиталисты совершили 83 публичные инвестиции, что на 14% меньше, чем в предыдущем месяце. Сравнивая с прошлым годом, количество инвестиций снизилось на 44%. Общий объем финансирования в июне составил $520 млн, что на 32% меньше, чем в предыдущем месяце, и на 71% меньше, чем в июне 2022 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МФТИ впервые выпустили магистров в области блокчейн-технологий.

Эта магистратура является первой в России полноценной учебной программой в сфере IT, предоставляемой высшим учебным заведением. В рамках программы студенты изучали теорию игр и токеномику, анализирующую взаимосвязь между блокчейн-технологиями и экономикой, юриспруденцией и другими областями.
 

В прошлом году университет выпустил дипломы магистров по программе "Блокчейн" в формате невзаимозаменяемых токенов (NFT). Таким образом, МФТИ стал первой государственной учебной программой в России, которая использовала технологию NFT для выпуска магистерских дипломов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс Dogecoin нацелился на взятие 2-летнего барьера


Цена Dogecoin (DOGE) нацелилась на 791-дневное сопротивление, хотя долгосрочные перспективы токена все еще остаются под вопросом. Dogecoin (DOGE) совершил отскок на более коротких таймфреймах, что привело к прорыву диагонального сопротивления. Однако на рынке все еще остаются заметные опасения относительно долгосрочных перспектив монеты. Цена DOGE пытается совершить пробой важного уровня сопротивления Фибоначчи. Такой прорыв подтвердил бы начало бычьего разворота, обещая новые максимумы.

Изменено пользователем COINDROP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс Litecoin (LTC) отстоял уровень $100. Ждать ли дальнейшего роста
 

Цена Litecoin (LTC) преодолела, наконец, горизонтальную область сопротивления в $100 и 3 июля обновила годовой максимум на $115.
Хотя краткосрочная динамика предполагает, что может произойти откат, долгосрочные показатели говорят в пользу продолжения роста цены LTC к новым максимумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токены на $126,3 млн вывели из протокола Multichain

Аналитики PeckShield предполагают, что мог произойти взлом. На счету предполагаемого взломщика содержится криптовалюта на $126,3 млн.
Среди выведенных токенов — $58 млн в стейблкоине USDC, 1020 wrapped bitcoin ($30,9 млн), 7200 wrapped ether ($13,7 млн) и $4 млн в стейблкоине DAI, а также токены Chainlink, Curve DAO, YFI, Wootrade Network на неуказанную сумму.
 

Сейчас команда проводит проверку. В Multichain попросили пользователей отозвать все разрешения, связанные с его смарт-контрактами, и прекратить использование услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMD запустила онлайн-магазин видеоигр на блокчейне

Пользователи магазина могут продавать или покупать пройденные цифровые копии видеоигр за криптовалюту или фиат. Американский производитель электроники AMD запустил в общем доступе блокчейн-магазин видеоигр Robot Cache. Об этом сообщает Tom’s Hardware со ссылкой на представителей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно для вывода биткоина на новый уровень? Основатель Ethereum Виталик Бутерин поделился своим мнением.
 

По мнению Бутерина в рамках беседы на Twitter Spaces, запуск новых решений масштабирования биткоина позволит превратить криптовалюту в нечто большее, чем просто платежный инструмент. Эти решения необходимы для улучшения производительности и эффективности Bitcoin-сети. Он также отметил, что Ethereum успешно использовало слоистую архитектуру с решениями второго уровня, такими как Lightning Network и Rollups, для обеспечения масштабируемости и снижения комиссий. Виталик призвал Bitcoin-сообщество активно исследовать и внедрять подобные решения, чтобы улучшить функциональность и привлекательность самой крупной криптовалюты. Также разработчик отметил, что он не одобряет действующую политику развития проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Litecoin попытался совершить бычий прорыв выше ключевого сопротивления на отметке $115, но потерпел неудачу: на момент написания актив торгуется ниже $100.
 

В течение последних двух недель динамика Litecoin внушала трейдерам оптимизм, однако в выходные ситуация резко изменилась. Недельная свеча закрылась ниже важнейшего уровня $100, который неоднократно выступал как поддержкой, так и сопротивлением, и совпал с 200-дневной скользящей средней (MA), что сигнализирует о смене рыночных настроений в отношении LTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США возбудили первое в истории дело о взломе децентрализованной биржи
 

Сообщается, что правоохранительные органы уже задержали Шакиба Ахмеда по подозрению в краже $9 млн в криптовалюте с децентрализованной биржи. О какой именно бирже идет речь, официально неясно. Ахмед взломал зарубежную площадку на базе сети Solana в июле 2022 года. Позже хакер вернул бирже украденную криптовалюту, оставив себе $1,5 млн на условиях, что разработчики Crema Finance не будут обращаться в правоохранительные органы. Впрочем, похоже, что разработчики решили не придерживаться своих обязательств по сделке.

Изменено пользователем COINDROP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активность криптокриминала снизилась
 

Объем притока денег на связанные с криминалом криптоадреса снизился на 65% по итогам июня 2023 года. Об этом у себя в блоге сообщили аналитики Chainalysis. По сравнению с первым полугодием 2022 года, за этот же промежуток времени в 2023 году криминальный сектор рынка зафиксировал падение притока криптовалюты на $5,2 млрд. Единственная криминальная область, которая оказалась в плюсе по состоянию на июнь 2023 года, — это вымогательства. Здесь злоумышленники смогли заработать $175,7 млн больше, чем за первое полугодие 2022 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптостартап основателя Megaupload собрал миллионы инвестиций и закрылся
 

«Революционный» стартап Кима Доткома схлопнулся на фоне проблем другого дочернего проекта. Криптовалютный стартап Bitcache закрывается. Об этом сообщает интернет-ресурс Newsroom со ссылкой на директора площадки Фила Крига. Слушания по делу о ликвидации запланированы на июль. В комментарии СМИ Криг заявил, что площадка задолжала инвесторам деньги. Сумму задолженности Криг не раскрыл. Фактически Bitcache не проработал ни дня, отмечает издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binance сократит до 30% штата
 

Нормативно-правовые препятствия, с которыми Binance столкнулась в США и ряде европейских стран, привели к увольнению более 1000 человек и может сократить штат еще на 30%. По данным инсайдера, увольнения затронули все подразделения Binance, но больше всех пострадала служба поддержки клиентов. Binance переживает не лучшие времена: за последние несколько недель на криптобиржу обрушилась волна проблем с регуляторами по всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол Aave развернул стейблкоин GHO в основной сети Ethereum
 

Этот шаг стал результатом одобренного голосования по управлению, проведенного децентрализованной автономной организацией (DAO) Aave ранее на этой неделе. Стейблкоин GHO, который был первоначально выпущен в тестовой сети Goerli, теперь будет доступен для пользователей в третьей версии Aave на Ethereum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводил свои ср-ва через этот обменник, все прошло успешно, пока я не обнаружил, что статус заявки был отменен, ср-ва же в свою очередь, были уже списаны. Я пошел писать в поддержку, оказалось, что ср-ва, которые я отправил оказались грязными, и чтобы сделать возврат с меня заберут 10% от вывода. Я начал разбираться, пока сам не решил проверить свой кошелек на AML проверку, оказалось, что он чист. Я вернулся к скриншоту, который мне отправила операторша Виктория, выяснилось, что единственный, чей кошелек не прошел проверку, оказался кошелек, который они же приложили к реквизитам отправки средств.

P.S.
2.Заблокировали на сайте обменника спустя 5 минут
3. Спустя 10 минут не могу вывести ср-ва уже через другой обменник, так как заблокировали карту (на другом обменнике)
4. На сайте скрыли ссылку в разделах "Отзывы" на отзывы bestchange

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evna сказал:

Я начал разбираться, пока сам не решил проверить свой кошелек на AML проверку, оказалось, что он чист. Я вернулся к скриншоту, который мне отправила операторша Виктория, выяснилось, что единственный, чей кошелек не прошел проверку, оказался кошелек, который

Весьма загадочно изложено.

Давайте хеш транзакции, а также скриншот, согласно которому ваш перевод им чист.

@COINDROP , знаете этого клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Добрый вечер! Прикладываем ветку обсуждения на BestChange. Клиент вероятно обиделся и решил написать претензию вообще везде. Сотрудник ошибся, ошибку мы признали.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@COINDROP , ок

Конечно, клиент имел некоторые основания для недовольства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Безусловно. И мы можем его понять. Однако, от ошибок никто не застрахован. Человеческий фактор. Для нас главное, что клиент получил свои средства в полном объеме.

 

Криптотрейдер за месяц заработал более $400 000 на DeFi-токенах
 

16 июня 2023 года анонимный трейдер с адресом Ox123d потратил на инвестиции $942 000. UNI по цене $4,34; AAVE по цене $50; LDO по цене $1,64. Спустя 30 дней, 15 июля, UNI стоил $5,85, AAVE — $79, а LDO торговался по $2,37. Он продал купленные монеты и получил прибыль $1,37 млн. Инвестор выбрал для покупки «голубые фишки» DeFi-сектора. Проекты с хорошей репутацией и стабильным интересом со стороны пользователей за последние 30 дней показали хороший результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптоиндустрия потеряла почти полмиллиарда долларов из-за взломов в 2023 году
 

С января по июнь криптовалютная индустрия столкнулась по меньшей мере с 395 взломами, в результате которых потеряли деньги на примерно $479,4 млн. Об этом свидетельствуют данные аналитиков PeckShield. Всего с 2012 года криптоиндустрия потеряла более $30 млрд из-за действий хакеров. При этом более 30% этой суммы — $10,95 млрд — украли с централизованных бирж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в Китае судом была арестована криптовалюта на сумму $160 млн
 

Неизвестно, о какой именно криптовалюте и эмитенте идет речь. Правоохранительные органы смогли заморозить криптовалюту через сотрудничество с "эмитентом виртуальной валюты", которую использовали на игорных веб-площадках. Пекин арестовал трех подозреваемых в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦБ РФ хочет интеграции цифровых нацвалют с другими странами
 

На совещании президента РФ Владимира Путина с правительством глава ЦБ напомнила, что сейчас многие страны создают свои национальные цифровые валюты (CBDC). При этом технология цифрового рубля изначально допускает возможность трансграничного международного взаимодействия. Ранее Путин уже поддерживал создание независимой системы международных платежей на базе технологий цифровых валют и блокчейна. По его мнению, нечто подобное будет развиваться, поскольку «диктат монополистов никому не нравится и всем наносит реальный ущерб».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень капитализации стейблкоинов рухнул до двухлетнего минимума
 

Согласно отчёту компании CCData, уровень капитализации стейблкоинов рухнул до двухлетнего минимума и составляет всего лишь $ 127 млрд. Стоимость стейблкоинов в обращении снижается 16 месяцев подряд. За этот период рыночная капитализация криптовалют со стабильным курсом уменьшилась на 31%. Более того, по сравнению с декабрём 2022-го доминирование стейблкоинов на рынке цифровых активов упала с 16,6% до 10,3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтузиасты запустили блокчейн-площадку ставок на забеги хомяков
 

Курс токена Hamsters (HAMS) в торговой паре HAMS/wETH взлетел более чем на 3000% за один день на фоне запуска блокчейн-площадки беттинга хомячьих забегов — HamstersGG. На сайте пользователи могут делать ставки на забеги с помощью стейблкоина binance USD (BUSD) на базе сети BNB Chain. Согласно данным GeckoTerminal, еще 20 июля HAMS торговался в паре с токенизированным ether (wETH) на уровне $0,0279. Однако уже на следующий день котировки HAMS в моменте подскочили до $0,93 на Uniswap V2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злоумышленники взломали «Твиттер» Coinlist для продвижения фейкового токена
 

Мошенники опубликовали от имени твиттер-аккаунта Coinlist пост о запуске нового токена LIST. Обнаружив подозрительную активность, команда проекта немедленно приняла меры и сообщила о взломе в соцсетях. Они также подчеркнули, что никогда не проводят раздачи токенов таким образом. Пользователям нужно быть осторожными при появлении подобных сообщений. Coinlist заверили, что безопасность клиентских средств и личной информации их главный приоритет. Команда проекта начала работу над дополнительными мерами безопасности для предотвращения несанкционированного доступа в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как легализовать обменный сервис?

      Данная тема является вопросом, но не является ответом - как легализовать обменный сервис? Поэтому будем рады, если кто-то из коллег или пользователей форума поделится своим опытом и знаниями. В мониторинге Bestchange всё чаще появляются обменные сервисы имеющие отметку об официальной юридической регистрации. Означающею, что обменный сервис зарегистрирован, как юр. лицо, которое платит налоги согласно законодательству.  Работая в "серой" зоне, обменный сервис рискует прекратить св

      в Юридические вопросы

    • Обменный сервис Binance P2P добавил пары с российским рублем

      Криптовалютная биржа Binance объявила о запуске сервиса P2P-торговли для российского рубля. Доступны торговые пары с USDT, BTC, ETH и BNB.   Согласно заявлению в блоге Binance, начиная с сегодняшнего дня, пользователи могут напрямую покупать и продавать USDT, BTC, ETH и BNB за рубли с нулевой комиссией за транзакции в последних версиях мобильного приложения Binance P2P для iOS и Android.     Читать полностью

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...