Jump to content
Sign in to follow this  
Nemes

[Уфа/All, Россия] Asic Miner Dragon Coincraft sha256 2.2Th/s

Recommended Posts

Привет друзья! Есть 3 асика Coincraft 2.2Th/s (http://bits.media/obzor-asic-maynera-coincraft-a1-28nm/), хочу продать за 30 000 руб каждый. Все три сразу отдам за 75 000 руб (25тр за штуку). Покупал новые в марте 2015 года. Продаю, т.к. больше нет помещение, где стояли асики. Территориально нахожусь в Уфе, но могу отправить в другие регионы. Готов выслушать все ваши предложения! Фото не моё, но если нужно, сделаю и скину и даже видео.

Оставлю свой тел. +79656572812 - Антон.

post-23923-0-00698700-1445865976_thumb.jpg

Edited by Nemes

Конечно фото нужно.

С него следует начинать.

А так то три беру, коли реальные.

Edited by FJS

Купил бы 1, да опередили, если что-то не срастется с предыдущим покупателем, готов к диалогу.

Да сомнения у меня сильные, по этому "лоту"

Ага и у меня то-же, так - как очень странно во первых если их продает человек у кого они реально то он знает что 2.2 эти асики НИКОГДА не выдают в принципе. 

Далее в марте они не выпускались если память не изменяет в конце 2014 года были собран последний.

У нас в Уфе есть человечек с форума Подвох договорись с ним что-б подъехал посмотрел. Если реально то вот их данные.

2 t/h максимум скорее 1.9. Блок питания 2 штуки по 1.1 Кв. НО ОНИ ОЧЕНЬ хлипкие я из 4 таких асиков на 2 уже заменил проработали они у меня месяца 3.

мог бы съездить глянуть, но раз продано так продано. помниться пару месяцев назад их уже здесь продавали, телефон тот же вроде был, звонил - бы недоступен.