Перейти к содержанию

BTCSale.biz - современный обменный пункт


BTCSale

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Мы добавлены в мониторинги Exnode и CryptoMon!

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы добавили обменный пункт BtcSale в наш мониторинг на прошлой неделе.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Пользуюсь вашим обменником с того времени , как вы начали выдергиваться в топ в направлениях Usdt-visa , скажу честно , делаете довольно быстро ,но ваша Служба поддержки это жесть . Один раз делал перевод на карту девушки , заявка была обработана , хотя ни единого рубля не поступило , вы сказали карта в лимите , хотя это не так , позже вы выплатили половину суммы подробив на равные небольшие суммы , я решил у вас уточнить сколько осталось к выплате , на что ваш ответ удивил : “Вам нужно , вы и считайте , это не наши проблемы » . В общем , если вам нужно поменять небольшие суммы , то будет довольно быстро , но если возникнут какие то проблемы , поддержка кроме жестких высказываний , ничем не поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2022 в 19:28, cat1503 сказал:

Пользуюсь вашим обменником с того времени , как вы начали выдергиваться в топ в направлениях Usdt-visa , скажу честно , делаете довольно быстро

Спасибо?

 

Цитата

вы сказали карта в лимите , хотя это не так

Есть, например, лимиты платёжных систем Visa, MasterCard, Мир.

 

Цитата

ваша Служба поддержки это жесть

Написали Вам в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Несколько раз менял у вас USDT, пока что всё хорошо.
И на правах клиента ?, хотел задать давно мучающий меня вопрос: почему среди обменников, и на @BTCSale в том числе, так непопулярен USD Coin?

Те немногие обменники, которые всё же покупают USDC, назначают курс значительно хуже чем на USDT (а в вариации USDC.TRC20, скидка порядка 10% - это ещё по-божески), хотя на биржах USDT стоит меньше.

Как вы должно быть знаете, состоятельность USDT сейчас под большим вопросом, почему его курс так и не вернулся к $1. И в условиях, когда есть гораздо более надёжная альтернатива (в отличии от Tether, резервы USDC проходят регулярный аудит), не понимаю, почему ей не пользуются, или предлагают её с бешеными спредами ?‍♂️
Не раскроете ли секрет? )

Изменено пользователем Quadrupal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Quadrupal сказал:

непопулярен USD Coin?

Возможно, в сети BEP-20 его мало где на биржах принимают, а в ERC-20 — просто нехилые комиссии на отправку, особенно с бирж?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Helber said:

Возможно, в сети BEP-20 его мало где на биржах принимают, а в ERC-20 — просто нехилые комиссии на отправку, особенно с бирж?

Могу сказать только про Binance, но там коммиссии за вывод USDC и USDT идентичны.

$1 на Tron, Polygon, Solana, $10 на Ethereum, $0.6 на BSC.

Депозиты они также принимают с любого из вышеперечисленных блокчейнов, и не только.

Изменено пользователем Quadrupal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Эти ребята чистый 100% скам. Откройте и посмотрите отзывы на bestchange. Люди ждут выплаты по несколько СУТОК. В то время как администрация btcscale говорит, что "у нас в регламенте сказано, что кидать людей можно", а бестчендж им вторит:"Такой регламент, значит ничего не нарушили". Я сам лично выводил через них 1к долларов - висит больше суток. Вначале писали, что регламент до суток, теперь пишут, что регламент увеличен до 3х суток. Это 100% скам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BTCSale , можете ли вы дать комментарии по жалобе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дам продолженние этой истории. Часть денег дошло, часть денег вернули (суммарно всё отдали). Считаю результирующим фактором стало то, что я просто везде оставил негативный отзыв, где только возможно. Сейчас их уже временно отключили на мониторинге, потому что там людей морозили уже 3 дня ровно по схеме, которую описал выше. Я разочарован не только в btcscale, но и в самом бестчендже, который позволили это всё.

Насчет того, что: раз деньги вернули, может и не кидалы, а просто были техническиие неполадки и тд. Я скажу очень просто: я написал в поддержку до того, как где-либо написать отзыв. Мне ответили: "такой у нас регламент, сосите бибу". Могли написать: "у нас технические неполадки, мы все решим, мы все сделаем." Люди ждали 24 часа, и им говорят: "у вас особый случай, на него особый регламент. продолжайте сосать бибу." Так что если это и были технические неполадки, я не работаю на полставки у них, что должен разбираться, что у них там произошло и тд.

Изменено пользователем Petr 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Petr 1 сказал:

Считаю результирующим фактором стало то, что я просто везде оставил негативный отзыв, где только возможно.

Только сегодня увидели письма с форума, которые попали с спам. Уважаемый @Petr 1, подскажите, пожалуйста, кроме этой темы и форума MMGP Вы где-то ещё успели оставить комментарии?

 

Цитата

просто были техническиие неполадки

Да, именно они на стороне партнёров. Приносим извинения за неудобства. Мы работаем над расширением пула шлюзов по выплатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BTCSale сказал:

Уважаемый @Petr 1, подскажите, пожалуйста, кроме этой темы и форума MMGP Вы где-то ещё успели оставить комментарии?

Советую через неделю перепроверить - взять любую фразу из отзыва в кавычки, и загуглить в таком виде.

На данный момент чисто, но боюсь, это еще толком не заиндексировалось ничего.

 

Гугл тему на MMGP так не видит, хотя наш форум видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Критики Cardano: «сеть не вписывается в современный ландшафт DeFi»

      Критики проекта Cardano сомневаются, что этому блокчейну подходит модель использования смарт-контрактов для создания децентрализованных приложений. Несколько дней назад монета ADA достигла исторического максимума на $3.1 в ожидании запуска хардфорка Alonzo и закрепилась на третьем месте по рыночной капитализации среди криптовалют. В обновлении Alonzo будет активирована функция смарт-контрактов, благодаря которой разработчики смогут создавать децентрализованные финансовые приложения. Это п

      в Новости криптовалют

    • Современный мониторинг обменников - Dengi.Exchange

      Здравствуйте, друзья!   Представляю вашему вниманию новый современный сервис мониторинга обменников Dengi.Exchange   Наши преимущества: Только надежные обменники (без отрицательных отзывов) Всегда актуальные курсы обмена (обновление в режиме реального времени) Быстрый и удобный интерфейс, который работает на всех устройствах (настольные компьютеры, планшеты, телефоны)   Скоро добавим: Cashback - возврат % от обменов через наш сервис, с возм

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...