Jump to content
Exolix

Exolix - анонимный обменник криптовалют с фиксированными ставками

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые пользователи форума Bits Media! Мы рады представить наш обменный пункт криптовалют Exolix!  ‼️Exolix - это безопасный и анонимный сервис крипто-обмена с фиксированными ставками, без регистрации и каких-либо лимитов

Наши преимущества:

-Полная анонимность

-Фиксированные ставки

-Без ограничений

-Нет регистрации

-Быстрый и простой процесс

-Надежная поддержка 24/7

-Более 200 монет для обмена!

Совсем недавно мы представили нашу Аффилиатную Программу, которая позволяет легко получать прибыль, постоянно увеличивая свой доход! Просто разместите нашу реферальную ссылку или баннер на форуме, в своем блоге, канале или где-либо еще или интегрируйте наш API в свою систему и получайте доход от каждого клиента, который нажимает на эту ссылку или совершает транзакцию на вашей платформе! Это так просто! Спешите получить бонус 0.005 BTC💰за регистрацию, присоединяйтесь сейчас!

Оставляйте свои комментарии, мнения и предложения о нашем сервисе! Мы с радостью внедрим лучшее для наших клиентов! 

https://exolix.com/

https://exolix.com/affiliate-program

logo_exolix.png

affiliate.png

Попробовала этот обменник и хочу сказать что он меня приятно удивил, я новичок в криптомире и на форумах нарвался на этот обменник, хочу отметить службу поддержки, так как я новичок и для меня это все в новинку, но я нервничал во время обмена, за что спасибо службе поддержки!

В общем спасибо Exolix

Edited by Lora Smith

1 час назад, Lora Smith сказал:

Попробовала этот обменник

он меня приятно удивил, я новичок

Какого вы пола, странный новичок с ником Lora? 

на форумах нарвался на этот обменник, хочу отметить

Я думал, нарываются на злого хулигана или на пьяную собаку в подворотне. А тут на обменник. Надеюсь, не покусал.