Перейти к содержанию

Осторожно, мошенники!


AT GROUP

Рекомендуемые сообщения

Меня на днях тоже хотели развести ,типа дай свой аккаунт мы тебе депо увеличем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Берегу как могу,хоть и малое

Вот если мы хомяк, тогда как называют больших дядек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если мы хомяк, тогда как называют больших дядек
морская свинка )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё обьесняет)))

А если на серьез, есть-ли группа в помощь хомякам, чтоб,увеличеть депо,?а потом я и платитд, я буду когда в плюс пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat, а я не утверждал, что я нормальный и адекватный человек :)

Ну дык! Троллинг начинался так- )))

 

https://youtu.be/XRHja_nriLs

морская свинка )))))

 

Это всё обьесняет)))

А если на серьез, есть-ли группа в помощь хомякам, чтоб,увеличеть депо,?а потом я и платитд, я буду когда в плюс пойдет.

Не свинка а СВИН! Этта раз!

А для увеличения "дЭпо" канает только предоплата!

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-же хомяк выростит если ему не помогут. ?он со льет день кровные и выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стараться, то можно дорасти до капибары.

0_19504e_cf234b64_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я как поднимусь,полюбому группу создам в помощь хомякам!если кто захочет дальше за платно подниматься, останутся, нет ,пусть идут своей дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-же хомяк выростит если ему не помогут. ?он со льет день кровные и выйдет

они не вырастают, исключение - единицы, остальные - дохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь ка можно брать деньги с тех кто не понимает в этом ни чего изначально, все думают развод,и бросают эту тему, но мало кто понимает что это шанс побега из рабства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь ка можно брать деньги с тех кто не понимает в этом ни чего изначально, все думают развод,и бросают эту тему, но мало кто понимает что это шанс побега из рабства!

1) побега нет, одно сменяет другое.

2) Брать вперед, потому, что Я ЗНАЮ, ЧТО У МЕНЯ РАБОТАЕТ, а если кривые руки хомяка, что-то не так делают - его проблемы, тем более, конкуренция   ;)

Хочется фул сопровождения? Чтобы ВСЕ РАБОТАЛО?! - говно вопрос! Цена будет нИдеЦЦкая, я и другие спецы, ценят свое время и внимание, дешманы - хлам! Поверь, пройдено не раз!

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я контрактник,военный,и как ни кто другой это понял,хорошо нащёл искренних кто мне сейчас помогает,в дальнейшем и я помогу тем кто нуждается в помощи не за деньги,я лично за себя не прошу, я уже нашёл, ну не понимаю почему к другим такая холатность, ведь чем нас больше тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений0284, всем не поможешь. Зато себе можно изрядно поднасрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очень много мошенников,об которых спотыкаются, это не только ради наживы,всё происходит, это может поменять всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я контрактник,военный,и как ни кто другой это понял,хорошо нащёл искренних кто мне сейчас помогает,в дальнейшем и я помогу тем кто нуждается в помощи не за деньги,я лично за себя не прошу, я уже нашёл, ну не понимаю почему к другим такая холатность, ведь чем нас больше тем лучше

Когда начнешь жить, только за майнинг, без дотаций гос-ва, ибо вАенный, поймешь. Друзьям, своим, я помогаю, кто в теме, безвозмездно, а ты - просто ник на форуме, очередной, незваный конкурент- хомяк, доступно объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дотации вы о чём, вы походу и в армии не служили,если служили вы бы поняли что максимум на руки 15 тыс получишь,и при этом не находясь дома,аж жена смеется,это ли не мошенничества со стороны государства? Ну у каждого своя чель тут,я ничего ни навязываю,просто узнаю мнения других

А где вы видите нац розни?я наоборот всех к одному призываю,если чем обидел прошу прощения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дотации вы о чём, вы походу и в армии не служили,если служили вы бы поняли что максимум на руки 15 тыс получишь,и при этом не находясь дома,аж жена смеется,это ли не мошенничества со стороны государства? Ну у каждого своя чель тут,я ничего ни навязываю,просто узнаю мнения других

ууу! Это мы тут уже слышали, не раз!

З.Ы. - для справки, ОДШБ в составе 61ой Киркенесской  ОБМП КСФ , 1995-1996, "со всеми втекающими"... так что расслабься, ....служивый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

аж жена смеется
не опечатался часом? а то я понял подругому..................почему жене так хорошо и весело!!!!!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Lexis77 всем не поможешь. Зато себе можно изрядно поднасрать.

 

  :lol2:  это  точно+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

максимум на руки 15 тыс получишь

 

Так - кто на что учился...

 

P.S. 22года календаря, 27лет со льготными. У меня пенсия сейчас гораздо больше, чем ты пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, перечитал форум, но так и не нашел ответа по soyuzopt, кто-нибудь у них брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто-нибудь связывался с majning-fermy.ru? Гложут сомнения, но пишут даже наложенный платеж есть и самовывоз. "если вы выбрали пункт самовывоза, на месте вы можете произвести с товаром любую необходимую проверку перед тем, как его купить, и оплатить его так, как вам удобнее"

 

Но в то же время для Antminer D3 сейчас такие условия

 
"Условия приема оплат:
 
1. 100% предоплата в офисе нашей логистической компании. Большая компания, работает более 15 лет. Крупные гос контракты и т.д.
 
2. Расписка от главных лиц компании. Проверка чистоты. (Отсутствие судебных разбирательств, отсутствии претензий от приставов и т.д.)
 
3. Покупка контрактов завода (по наличию). Смена  и оформление на официальном сайте завода при вас.  В данный момент остались на октябрьский батч 1 контракт - 3 штуки. Стоимость 1,2 млн. рублей"
Изменено пользователем Yoricko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kolyambus_m,

читаю как раз черный список, наткнулся на упоминание про ваш сайт, вот здесь гляньте https://forum.bits.media/index.php?/topic/14406-chernyi-spisok-neudachnye-sdelki-moshennichestvo/page-26

Изменено пользователем Yoricko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь связывался с majning-fermy.ru? Гложут сомнения

 

На сайт внимательно посмотрите. Кроме телефонов и фото "офиса" нет никакой информации.

 

post-5592-0-16803800-1504151635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://coinrait.com - SCAM, канал iCrypter — тоже мошенники

      Все положительные отзывы про этот ресурс фейковые. Находил несколько реальных, с печальными отзывами типа моего. "Биржа" поначалу дает заводить и выводить деньги. В какой-то момент при выводе появляется красная надпись про AML и просьбой обратиться в сапорт.     Сапорт сообщает, что крипта не прошла AML и чтобы системе подтвердить что это мой платеж, нужно сделать повторный платеж на точно такую же сумму, тогда оператор в ручном режиме отпустит оба платежа.  Второй конечно я не ст

      в Биржи криптовалют

    • [Фишинг, мошенники] Ietschange.biz (в начале «ай» вместе «эль»!)

      Нам сообщают, что есть вот такие скамеры: https://Ietschange.biz Продвигают обменник спамом в телеге и ВК. Название фишинговое (В начале «ай» вместе «эль). То есть домен Ietschange, а не Letschange, как у честного обменника, название которого и  имитируют.

      в Флейм

    • Спамеры и мошенники

      Буду тут выкладывать всех спамеров, которые у нас в телеграм чатике спамят. Нормальные проекты с помощью спама не продвигаются, так что 99.99% всего что тут будет это мошенничество. И лучше пусть если кто через поисковики будет искать, то увидит этот топик, может быть кого-нибудь спасет от потери средств.   Итак начнем, первыми будут фейковые раздачи NFT, а по факту драйнеры, которые при подключении кошелька уводят все активы с него. По ним сделал отдельный топик, рекомендую

      в Флейм

    • Мошенники с ООО "Альмаматер" запускают левые токенсейлы токена LIVE.

      На рекламных лендингах фигурируют как ООО "Альмаматер" Новосибирск, Новочебоксарск или как Биткоин скул: Антон Федоров, Маргарита Власенко и др. (скорее всего это уже всё поменяли). Предлагают 8 обучающих уроков, потом поучаствовать в закрытом токенсейле, связанном с проектом метавселенной SecondLive на PancakeSwap.  Сделали токен с таким же названием LIve. Назначаются 3 аллокации для входа (от 500 до 50000$), примерные Х-ы и график покупок и продажи, в 3 раунда покупается токен, он резко растет

      в Безопасность

    • local-one.com.ru - мошенники (они же swap-room.com.ru)

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

×
×
  • Создать...