В сети Ripple реализован протокол взаимодействия блокчейнов - Interledger
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Активность в сети Биткоина упала до семилетнего минимума
Количество активных адресов в сети Биткоина снизилось почти до 600 000 — показателя 2019 года, когда на крипторынке наблюдался медвежий тренд. Таким изменениям может быть несколько причин, предположили эксперты Bitcoin Magazine. Активность пользователей Биткоина падает уже несколько лет — несмотря на то что первая криптовалюта стала более доступной через регулируемые инвестиционные продукты, в частности, отслеживающие биткоин биржевые фонды (ETF), обратили внимание аналитики. Благодаря появ -
Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?
@HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался. Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение" Там теперь будет и список сеin DeFi, токены
-
Вывод криптовалюты ARK из сети BSC (вывода нет, это фантик)
Подскажите как вывести криптовалюту Ark (bnb smart chain) с криптокошелька Trust Wallet на криптобиржу.in Флейм
-
Гендиректор Ripple отказался считать себя «максималистом XRP»
Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) признался участникам конференции Consensus 2026, что никогда не был большим сторонником собственной криптовалюты XRP, и пожелал успешного развития Биткоину. Гарлингхаус заявил, что он даже никогда не был крупным держателем XRP — но хотел бы видеть больший успех биткоина, который сейчас торгуется на уровне около $81 000. Руководитель Ripple раскрыл свою мысль: в криптоиндустрии не должен доминировать один блокчейн. Наоб -
В канадской провинции власти хотят отключать майнеров от сети по своему усмотрению
Правительство канадской провинции Манитоба предложило вдвое повысить тарифы на электроэнергию для майнинговых компаний и центров обработки данных (ЦОД), а также ограничить потребление электричества, ссылаясь на большую нагрузку на энергосеть. Министр финансов Адриен Сала (Adrien Sala) заявил, что за властями должно быть закреплено право отключать майнеров в пиковые часы нагрузки на энергосеть госкомпании Manitoba Hydro. По мнению чиновника, майнинговые компании и дата-центры не способствую
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now