Jump to content

Раздача токена Knyazev SA token (KNZV)


max88

Recommended Posts

Posted

Начинается раздача токена Knyazev SA token (KNZV)

Формат раздачи - ваучер биржи 

https://www.livecoin.net/

Там же токен и торгуется.

Коды ваучеров публикуются тут

https://web.facebook.com/groups/FreeCripto/

Кому не хватило сегодня обязательно достанется завтра, следите за эфиром.

Для жителей этого форума (кланяется)

LVC-KNZV-JCFGU85EVGF9-AD9UVCUS-8VKDHGXB-GW6DJ4B8
LVC-KNZV-XERP3PPFEZKR-TJZ61356-SG8HWKXD-4S1UQW9R
LVC-KNZV-S4R144SPVKRR-3JPUXWSC-FQHPBTHN-CKMDU9E2

Posted

Ну что тут можно сказать.... каков объем торговли (который говорит за себя) - таков и токен!

Вот  когда объем торгов на Livecoin достигнет хотя бы 50-100 биткоинов в сутки - тогда и можно подумать.....

Posted
5 часов назад, bonfire66 сказал:

Ну что тут можно сказать.... каков объем торговли (который говорит за себя) - таков и токен!

Вот  когда объем торгов на Livecoin достигнет хотя бы 50-100 биткоинов в сутки - тогда и можно подумать.....

 

Чужого клеща всяк охаять норовит(с) Том Сойер

Вы полюбите нас грязненькими, чистенькими мы и сами себя полюбим (с) Кургинян

А если серьезно, да, монетку надо выращивать, подкармливать, воспитывать некоторое время. И при этом объем торгов не показатель. Ну скажем не все определяется объемом.

По нашим оценкам, монетка становится на ноги примерно за год, или превращается в шлак(увы часто бывает именно так).

Некий намек имеется тут

http://kino-token.info/node/59

Намек в том, что персональный токен (что это такое???) возник не из вакуума, а из опыта.

Не придирайтесь по пустякам, не в них дело, пока мы раздаем по чуть этой монетки, на халяву, даром.

Есть одна трабла, кто не успел - тот опоздал.

Напоминаю ссылку

https://www.facebook.com/groups/FreeCripto/permalink/830214647385866/

И да помилует меня модератор  ))))

Posted (edited)

LVC-KNZV-75U9VZEJG4EW-5MSMMM4G-C62P477Q-2FDW389H

С ффейсбука ваучеры тянут какие-то индусы.

Не хорошо, если кому надо - обращайтесь в личку, у меня с пол сотни есть, поделюсь )))

Edited by max88
  • 2 weeks later...
Posted
26 минут назад, vovchik сказал:

@max88 

Всё? На бирже торговли нет с 10 числа.Приму в дар несколько кодов.

 

Не спеши и осмотрись - первая заповедь сталкера.

LVC-KNZV-P97CC59VYRJ6-6ASPPC5R-D8ATTCVU-1A2ZJ2QE

 

  • 4 months later...
Posted
3 минуты назад, vovchik сказал:

@max88 

Раздача закончилась ? Ни тут,ни в фейсбуке давно нет кодов.

 

LVC-KNZV-HJZSRCFZXC4Y-EBNQXH5J-VH8UGNSY-15TCG3C3

  • 6 months later...
Posted

Жила - была биржа, называлась livecoin.

А теперь ее нет, она убежала вместе с нашими активами.

Досужие комментаторы важно скажут(цитирую): тоже мне новость, ага.

Так вот,  токен KNZV переведен в спящий режим, до выяснения всех обстоятельств.

Если кто-то изловчился вовремя вынести токен KNZV - обращайтесь в личку подумаем как и на что можно обменять.

В игру вводится новый токен, именуемый RAMAT.

Ramat Token (RAMAT) является дальнейшим развитием экосистемы кинопроизводства студии "Новая студия кинодебютов" http://nskd-studio.ru/ , а так же проекта "Кино Токен" http://kino-token.info/

Торги будут по адресу

https://bitfex.trade/ru/

Переговоры с биржей в финальной стадии, там же планируем бесплатную раздачу, там же будет прикручен вкусный кран.

Листинг состоится на следующей неделе.

Кто не успеет зарегистрироваться тот сам себе злобный Буратино.

 

Posted
10 минут назад, max88 сказал:

Жила - была биржа, называлась livecoin.

А теперь ее нет, она убежала вместе с нашими активами.

Все нажитое непосильным трудом тут на форуме и в фейсбуке было похерено на этой бирже.

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...
Posted

Эх (вздыхает) время летит.

Есть некая мысль и мы ее думаем.

В чем суть?

Монетка KNZV не погибла вместе с livecoin, есть техническая возможность ее возродить.

Новая биржа, листинг, то да сё, это понятно.

Главная идея в том, что некоторый период, ну скажем с год, с этой валютной пары наша команда не будет выводить ликвидность.
Даже наоборот ))))

Какие будут предложения?

Кто какую биржу посоветует?

Posted
В 09.07.2020 в 05:42, max88 сказал:

 

Чужого клеща всяк охаять норовит(с) Том Сойер

Вы полюбите нас грязненькими, чистенькими мы и сами себя полюбим (с) Кургинян

А если серьезно, да, монетку надо выращивать, подкармливать, воспитывать некоторое время. И при этом объем торгов не показатель. Ну скажем не все определяется объемом.

По нашим оценкам, монетка становится на ноги примерно за год, или превращается в шлак(увы часто бывает именно так).

Некий намек имеется тут

http://kino-token.info/node/59

Намек в том, что персональный токен (что это такое???) возник не из вакуума, а из опыта.

Не придирайтесь по пустякам, не в них дело, пока мы раздаем по чуть этой монетки, на халяву, даром.

Есть одна трабла, кто не успел - тот опоздал.

Напоминаю ссылку

https://www.facebook.com/groups/FreeCripto/permalink/830214647385866/

И да помилует меня модератор  ))))

Не знаюкак  у кого у меня остался только твиттер.Спасибо путину.остальные соцсети устал восстанавливать.да и желания нет

В 09.07.2021 в 14:26, max88 сказал:

Создан и активирован кран для бесплатной раздачи RAMAT, пользуйтесь

https://t.me/kinotoken

 

Токен может и нормальный,только телега превратилась в помойку со скам проектами

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Фонд Артура Хейса составил прогноз колебаний цены токена WLD

      Аналитик основанного Артуром Хейсом (Arthur Hayes) инвестфонда Maelstrom Лукас Рупперт (Lucas Ruppert) заявил, что токен WLD может вырасти до $5 к концу августа. Такой прогноз эксперт связал с сохраняющимся интересом инвесторов к искусственному интеллекту. Токен WLD способен выступить своеобразным индикатором интереса инвесторов к ИИ, поскольку связан с экосистемой Worldcoin — проекта, одним из сооснователей которого является глава OpenAI Сэм Альтман (Sam Altman), — объяснил аналитик Maelst

      in Новости криптовалют

    • blockchain.poker - лучший покерный сайт с низким рейком и эйрдропами крипты при регистрации и через фрироллы, бесплатная раздача Bitcoin, Bitcoin Cash, ecash, Litecoin, FIRMA

      Возрождение легендарного рума blockchain.poker раздачей крипты.     Это уникальный рум в котором бесплатно раздают разную крипту и дают выиграть в бесплатных турнирах.     В прошлом рум долгое время работал и затем закрылся, выплатив всем игрокам их фишки и устроив грандиозный фриролл с большими призовыми при закрытии(тогда несколько сот человек получили десятки, сотни и тысячи долларов за этот фриролл для всех желающих, все вывели свои деньги). Хотя рум и выполнил все обязательства пе

      in Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • ZachXBT заподозрил проект MemeCore в манипуляции ценой токена

      Анонимный блокчейн-исследователь ZachXBT раскритиковал решение криптовалютной биржи Kraken начать торговать токенами MemeCore. Поводом для критики стал крупный перевод этих монет на $7,9 млн сразу после листинга. ZachXBT обратил внимание, что токены проекта MemeCore сначала прошли через депозитные адреса Kraken, а затем были распределены между 18 новыми кошельками. В совокупности эти кошельки теперь содержат около 11,7 млн токенов стоимостью почти $40 млн.   При этом вся активность ис

      in Новости криптовалют

    • ZachXBT обвинил команду RaveDAO в накачке и сбросе токена проекта

      Блокчейн‑исследователь ZachXBT обвинил команду проекта Rave в организации схемы «накачки и сброса» (pump and dump) с токеном RAVE. Около 90% общего предложения RAVE, равного 1 млрд токенов, сосредоточено в трех мультиподписных кошельках Gnosis Safe, связанных с командой проекта, а в обращении находится лишь 24% токенов, утверждает анонимный детектив. ZachXBT предложил вознаграждение $25 000 за информацию, которая поможет прояснить ситуацию с централизацией активов проекта, позиционирующего

      in Новости криптовалют

    • Маркетплейс Mercado Libre откажется от собственного токена

      Крупнейшая в Латинской Америке площадка электронной коммерции Mercado Libre перестанет выпускать токен Mercado Coin, эмиссия которого началась почти четыре года назад в рамках клиентской программы лояльности. Токен должен перестать функционировать 17 апреля. Владельцам Mercado Coin предложили три варианта: продать токены через приложение, потратить на покупки на платформе, просто оставить токены и ждать автоматической конвертации в местную фиатную валюту. Причины отказа от токена компания M

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...